Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Как вернуть бывшего парня
07:13
Как вернуть бывшего парня

Как вернуть бывшего парня

Ваши отношения с парнем закончились, но теперь вы хотите его вернуть. Ниже вы найдете пошаговую инструкцию, которая поможет сделать из бывшего парня настоящего.

Шаги

  1. 1 В первую очередь, проанализируйте, почему вы расстались. Вы хотите его вернуть только потому, что не можете смириться с мыслью, что он не хочет вас? Или вам просто нужен парень? Или он вам действительно нравится? Был кто-либо из вас (или оба) оскорбительным, контролирующим, грубым или властным? Кто-то из вас (или оба) изменял? Если что-то из вышесказанного присутствовало в ваших отношениях ранее, хорошо обдумайте, хотите ли вы вернуть такие отношения. Если вы, все-таки решились, то попробуйте сделать следующее.
  2. 2 Будьте человеком, в которого он влюбился. Его влекло к вам, потому что с вами он чувствовал себя хорошо, и вы удовлетворяли его эмоциональным потребностям. Как вы изменились? Если у вас есть плохие привычки или вы делали ошибки, исправьте их. Будьте позитивны, когда он рядом. Смейтесь и улыбайтесь. Позитивное отношение улучшит ваше самочувствие, а это отразится на ваших друзьях.
    • Не подавайте вида, что вы застряли в прошлом. Дайте ему понять, что вы живёте полноценной жизнью, ходите на занятия, в спортзал, носите другую одежду, чем обычно. Это заставит его думать, что вы двигаетесь вперед.
  3. 3 Продумайте свои первые слова. Первое, что вы скажите своему бывшему парню чрезвычайно важно. Если вы скажете что-то не то, вы потеряете шанс заполучить его обратно. Если он изъявил желание расстаться, не плачьте и не умоляйте его вернуться. Это не поможет. Вы только добьетесь того, что он будет чувствовать раздражение и желание держаться подальше от вас. Вы должны понять, что, не смотря на то, что он является инициатором разрыва, есть немаленький шанс, что он все еще пытает к вам чувства.
  4. 4 Используйте прошлое в своих интересах. Если он делал комплименты какой-либо одежде, наденьте ее снова. Поделитесь с ним легкими воспоминаниями. Если у вас есть возможность встретится, сделайте это в месте, где вы бывали раньше вдвоем, и о котором сохранились приятные воспоминания.
  5. 5 Внимательно прислушивайтесь к тому, что он говорит. Он может сказать что-то необычное. Если он употребляет необычные или редкие слова, тоже используйте их во время беседы. Это подсознательный сигнал для него, что вы разговариваете одинаково.
  6. 6 Выясните, остались ли у него к вам чувства. Перед тем, как предпринять что-либо, чтобы попытаться вернуть своего бывшего парня, нужно выяснить, испытывает ли он к вам чувства. Если это не так, а вы страстно жаждете его вернуть, необходимо придумать неуловимую тактику, чтобы снова, хоть немного, возбудить былые чувства. Если у вашего парня все еще остались к вам чувства, это самый верный признак того, что еще не все потеряно. Не стоит что-либо предпринимать, если нет уверенности, что вы хоть немного волнуете своего бывшего парня.
  7. 7 Вскользь предложите какое-либо не обязывающее занятие, например, выпить с друзьями, поиграть в мини-гольф, теннис и т.д. Предложите то, что обычно делаете с друзьями или на первом свидании. Веселитесь и, пока что, не разговаривайте на серьезные темы. У вас будет достаточно времени на подобные разговоры позже. Это очень пугает многих парней, однако, если он инициирует такой разговор, поддержите его, но без давления.
  8. 8 Дайте ему понять, что вы думали о нем. Напомните ему о вашем совместном походе в новый ресторан, где вы чудесно провели время. Оставьте ему короткое сообщение, что вы недавно там обедали и думали о нем. И, между прочим, спросите, как у него дела. Это легкий способ завести разговор, который не заставит его чувствовать себя не комфортно.
  9. 9 Пригласите его поговорить с вами. Выразите сожаление, что ваши отношения не сложились. Спросите его, может ли он говорить об этом сейчас, когда ваше общение нормализовалось.
  10. 10 Следите за своей внешностью и не запускайте себя. Сделайте маникюр и прическу. Примите теплую ванну с пеной и подберите красивую одежду.
  11. 11 Не беспокойтесь о том, как люди воспринимают вас. Дело в том, что это действительно не имеет значения. Невозможно быть самим собой и думать: "Неужели они думают, что я смешная? Она думает, что я толстая? Они думают, что я глупая?" Быть самим собой, значит не думать о таких вещах и вести себя естественно; имеет значение только ваше восприятие окружающих людей, а не наоборот.
  12. 12 Если с момента вашего расставания прошло менее двух недель, то полностью игнорируйте его. Если вы ему нравитесь, он вам позвонит. Если он этого не сделал, то вы не сможете повлиять на него. (Это не срабатывает с парнями, которые считают, что именно вы должны попытаться восстановить отношения. Игнорирование может быть воспринято, как знак того, что вы живете дальше и прекрасно обходитесь без него, а вы ведь не этого хотите. Необходимо точно знать к какому типу принадлежит ваш бывший парень, прежде чем попытаться вернуть его.)
  13. 13 Помните, безвыходных ситуаций нет. Люди сходятся ежедневно, не смотря на обстоятельства.
  14. 14 Отвлекитесь. Если вы найдете себе новое занятие, у вас будет меньше времени скучать по своему бывшему парню. Вы будете чувствовать себя сильнее и лучше контролировать свою жизнь. Если вы общаетесь со своим бывшим парнем, то он заметит, что вы живете полной жизнью, и возможно начнет обдумывать ваши отношения.

Советы

  • Как только вы начнете общаться, не звоните постоянно и не забрасывайте его сообщениями, так как это выглядит жалко. Заставьте его проявить инициативу, пусть он думает: "Почему она не позвонила? Она занята?". Это подогреет его интерес к общению.
  • Если и когда вы и ваш бывший парень решили встретиться, помните, ваш внешний вид имеет значение! Будьте той женщиной, в которую он когда-то влюбился. Вы же не хотите, чтобы он подумал, что вы себя запустили после расставания.
  • Если он не проявляет инициативу незамедлительно, расслабьтесь и дайте ему на это время.
  • Выплачьтесь, если у вас есть в этом потребность, но, ни в коем случае, не говорите ему об этом.
  • Если он просит оставить его в покое, оставьте его в покое. Общайтесь с ним как можно меньше. Делайте непринужденный вид.
  • Если после расставания ваш бывший парень приглашает вас пойти куда-либо, как друзья (и это после нескольких месяцев самоанализа и воссоздания новых приоритетов), пойдите на это.
  • Будьте проницательны и, прежде чем вы попытаетесь предпринять очевидную попытку, выясните его чувства. Вы же не хотите выглядеть жалкой.
  • Не применяйте тяжелую артиллерию, например, флирт. Для начала, будет достаточно улыбки.
  • Не делайте того, что ему не нравится, чтобы привлечь его внимание. Это только оттолкнет его.
  • Будьте его лучшим другом. Без хорошего фундамента не построить прочных отношений.

Предупреждения

  • Если он хочет только физической близости, то оставьте его в покое; он ищет себе подобных.
  • Вы всегда должны помнить, почему вы расстались.
  • Не умоляйте. Это оттолкнет его.
  • Не питайте слишком больших надежд. Возможно, он не захочет возобновить отношения.
  • Если его манера общения изменилась, потому что вы не соглашаетесь на что-то (секс, наркотики и т.д.), то не стоит продолжать отношения. Он просто использует вас, чтобы хорошо провести время.
  • Если вы расставались более 5 раз, то отношения нуждаются в пересмотре. Ссоры и разрыв отношений - разные вещи. Ссорятся все, никто не идеален.
  • Если у вас получается заполучить его обратно, учтите проблемы, которые были в предыдущий раз, чтобы в этот раз все прошло гладко.
  • Знайте, когда нужно отпустить человека.
  • Не возобновляйте отношения, если он порвал с вами из-за другой девушки или бросил другую девушку из-за вас. Это признак того, что он не готов к серьезным отношениям, а свой шанс с вами он уже использовал.
  • Не будьте навязчивы, это отталкивает.
  • Неопределенность отношений терзает и оскорбляет.
  • Не используйте его и не давайте использовать себя.
  • Вы можете воспользоваться поисковиком и найти бесплатные консультации, как вернуть бывшего парня. Некоторые консультации по взаимоотношениям бесплатны в течении первых 30 минут.
  • Не пытайтесь вернуть вашего бывшего, если он женат. Этим вы причините себе еще больше страданий.
  • Если вы предполагаете, что он способен ударить вас, бегите без оглядки.
  • Если ваши друзья утверждают, что он вел себя оскорбительно, не возобновляйте отношения.
  • Если он пытается изменить своей девушке с вами, не заводите отношения, так как он, скорее всего, будет изменять и вам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 323 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]