Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Как великолепно пахнуть
22:15
Как великолепно пахнуть

Как великолепно пахнуть

Хотите пахнуть абсолютно божественно? Этот гид шаг за шагом расскажет вам все секреты того, как потрясающе пахнуть...



Шаги

  1. 1 Будьте свежими и чистыми при помощи ежедневного душа. Это значит принимать душ или ванну каждый день - лучшее время вечер, так вам не нужно будет рано вставать, но если вы потеете ночью, подумайте о душе/ванной по утрам, или и том, и другом.
  2. 2 Мойте голову всякий раз, когда будут появляться любые признаки сальных и грязных волос. Обычно волосы засаливаются через 2 или 3 дня - но это зависит от того, какой шампунь вы используете, потому что может быть так, что нужно снова мыть на следующий день. Если мыть шампунем и кондиционером, волосы будут чистыми и будут здорово пахнуть - вы же не хотите пахнуть жирным и грязным, правда?
  3. 3 Попробуйте ароматизированное масло для ванной или пену. Так ваша кожа будет хорошо пахнуть. А еще это очень расслабляет. Подсказка: если вам нужно мыть голову, пока вы принимаете ванную, постарайтесь сначала ее помыть, а потом добавить масло/пену для ванной, или просто держите голову над ванной и используйте насадку для душа, чтобы вымыть голову. Затем наденьте шапочку для ванной или завяжите в высокий конский хвост или пучок. Вам не нужно чтобы волосы засалились и стали липкими.
  4. 4 Пара капель ваших любимых духов на поддоне душевой кабинки создаст приятно пахнущий пар.
  5. 5 Используйте ароматный гель для душа и средство для мытья тела. Это поможет очистить кожу, сохраняя ее свежий запах, а некоторые также помогут даже сохранить кожу мягкой и эластичной.
  6. 6 Когда закончите принимать ванну или душ, нанесите немного крема или масла для тела, чтобы увлажнить или подсушить кожу. Увлажняющий спрей тоже подходит для ароматизации – и увлажнения кожи. А еще кожа будет гладкой. В L'Occitane есть некоторые потрясающие продукты из средств такого рода.
  7. 7 Распылите немного духов, запах которых вам нравится на чистое полотенце, вставьте его в сушильную машину или на батарею на несколько минут, должно пахнуть абсолютно божественно. Примечание: Раскладывание его на радиаторе не даст таких же чудесных результатов, как помещение в сушильную машину.
  8. 8 Положите в спальню освежитель для воздуха, чтобы комната хорошо пахла.
  9. 9 Откройте какие-нибудь окна, чтобы все нежелательные запахи ушли.
  10. 10 Разверните кусок мыла с сильным запахом и поместите его в нижнюю часть гардероба чтобы одежда постоянно была свежей.

  11. 11 В следующий раз, когда отправитесь за покупками – посетите Lancôme и поищите тестеры духов. Распылите немного на блоттер, и положите в низ ящика для одежды, чтобы она хорошо пахла!
  12. 12 Используйте приятно ароматизированный стиральный порошок, чтобы ваша одежда пахла свежестью и ароматом.
  13. 13 Убедитесь, что стираете свою одежду, как только это необходимо. Не оставляйте ее на четыре дня, когда запах станет сильнее.
  14. 14 Каждый день одевайте чистую одежду.
  15. 15 Если ваша обувь пахнет, убедитесь, что она чистая. Вымойте ее в стиральной машине, а затем оставьте сушиться в сушильном шкафу на ночь. Если вы на ходу, очень удобно опрыскать легким облаком духов. Также можете попробовать добавить туда таблетки для стиральных машин и оставить их у открытого окна, пока вы их не носите.
  16. 16 Прежде чем покинуть дом, обрызгайте тело легким облачком спрея для тела, используйте шариковый дезодорант (но убедитесь, что он органический!), и нанесите пару капель духов. Туалетная вода это неплохо, но она более мягкая, если вы ищете сильный аромат.
  17. 17 Повторяйте методы день за днем до абсолютного совершенства!

Советы

  • Нанесите духи на виски, изгибы коленей, локтей, шеи, локтевые суставы, а самое главное, переднюю часть шеи.
  • Не слишком сильно брызгайтесь, если аромат очень сильный, окружающие могут почувствовать тошноту.
  • Носите с собой духи весь день.
  • Носите спрей для тела похожего запаха, что и духов.
  • Нанесите спрей на все тело - концентрируясь на туловище и бедрах. Не концентрируйтесь на том, чтобы он идеально и равномерно распространился - просто держите его в 8 сантиметрах от тела, и брызгайте, брызгайте, брызгайте!
  • Когда сушите одежду, используйте кондиционер для белья.


Предупреждения

  • Если вам случилось стоять с кем-то, у кого проблема с запахом от тела, будьте внимательны к их чувствам и не поднимайте эту тему. Относитесь к ним обычно, но что самое важное, не нужно немедленно доставать духи и распылять их. Не распыляйте на них, если они не попросят, и у вас с этим не будет проблем. Просто будьте внимательны к их чувствам и распылите, когда у вас будет время, чтобы естественно уйти, и отправьтесь в туалет, чтобы распылить. Просто будьте уверены, что вы не даете им чувствовать себя некомфортно или не даете им понять, что знаете об их небольшой проблеме. Кстати, вы, вероятно, не будете пахнуть только потому, что вам случилось быть рядом с ними!
  • Также в рамках проявления внимания к чувствам других - постарайтесь не доставать свой спрей и начинать распыление в середине трапезы в ресторане (не то, чтобы вы так делали). На случай, если у кого-то астма, отложите это на перерыв в туалете.
  • Если вы в этот день работаете - принесите детские салфетки, шариковый дезодорант, духи, и спрей для тела и используйте их. Вы должны принять душ, как только у вас появится к нему доступ. Пот может пахнуть ужасно сильно, и вы не всегда можете заметить его на себе.
  • Не вдыхайте спреи для тела умышленно или непосредственно. Если случайно такое случится - немедленно подышите свежим воздухом и прокашляйтесь, чтобы избавиться от запаха. Не паникуйте, и выпейте воды, чтобы успокоиться. Все мы время от времени совершаем ошибки - но только не делать это часто.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 265 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]