Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Как в The Sims 2 устроить ребенка или подростка в частную школу
20:48
Как в The Sims 2 устроить ребенка или подростка в частную школу

Как в The Sims 2 устроить ребенка или подростка в частную школу

Вам надоели старые начальные школы, которые есть в Sims? Ваши дети хотят учиться в лучшем заведении? В легендарной Частной школе? Во-первых, в Частной школе не так быстро снижается веселье, как в публичной. Во-вторых, когда симы-дети добиваются успеха в Частной школе, они получают не деньги, а очки навыков. Один из самых трудных сценариев – это посещение директором дома и зачисление вашего сима в частную школу. Но этот сценарий будет легко выполнить, если вы будете придерживаться нескольких простых и логичных принципов.

Шаги

  1. 1 Знайте, что вам нужно заработать 90 очков из около 135 возможных. Первый элемент сценария с директором – это экскурсия по дому. Теоретически на этом можно заработать до 45 очков. Выиграть его можно за счет максимально возможных очков дома.
  2. 2 Обращайте внимание на предметы, которые позволят вам получить наибольшее количество очков комнаты:
    • Полы и стены, которые стоят минимум 10 симолеонов.
    • Достаточное количество источников света в комнате. Лампы не обязательно должны быть дорогими, но пространство должно хорошо освещаться.
    • Произведения искусства в доме, а также деревья и ухоженный сад снаружи внесут свой вклад в общее количество очков. Очки за окружение очень важны.
  3. 3 Обратите внимание на следующие элементы, которые уменьшают очки. В крайних случаях это может привести к тому, что директор покинет дом сразу же после того, как приедет.
    • Неоплаченные или игнорируемые счета.
    • Сломанные предметы.
    • Сорняки в саду.
    • Некрашенные стены или комната без крыши.
  4. 4 Начните общаться с директором. Например, вы можете предложить ему горячую ванну, игру мишуно или же бар. Это является бонусом и поднимает очки. Вы должны сделать так, чтобы директор делал это вместе с вами.
  5. 5 Сделайте так, чтобы дети были готовы стоять у дверей и встретили его ровно в 5 часов вечера. У вас есть час, чтобы поприветствовать его, иначе он уйдет. Когда он приедет, у вас будет шесть часов, чтобы заработать 90 очков и выиграть сценарий.
  6. 6 Подайте ужин. Лучшее блюдо, которое не раз срабатывало – это свиные отбивный. Также хорошим выбором является лосось. Даже если у вашего сима есть максимум очков кулинарии, и он может готовить лобстер термидор, имейте в виду, что это блюдо очень огнеопасно и в большинстве случаев, если вы проявите неосторожность, оно может загореться. Начинайте готовить ужин примерно за 30 минут до приезда директора, чтобы блюдо было готово к его приезду.
  7. 7 Проведите для директора экскурсию по дому. Это одно из возможных взаимодействий в пункте "Развлечь". Зайдите в комнату и нажмите "Показать комнату". Это можно делать со многими комнатами, однако предварительно убедитесь, что они чистые.
  8. 8 Наблюдайте за результатами. Если к концу визита вы не наберете 90 очков, то директор не примет вашего сима-ребенка, а у родителей и ребенка останутся плохие воспоминания об отказе. Не волнуйтесь по этому поводу. Можно попробовать еще раз, но при этом вы будете уже более подготовленными.

Советы

  • Чтобы не терять времени, постарайтесь приготовить ужин до того, как приедет директор. Но не готовьте его слишком рано, иначе еда испортится.
  • Лучше начать с экскурсии по дому. Как уже было сказано выше, у дома должны быть хорошие очки окружения.
  • Относительно счетчика болтовни: Если у вашего подопечного нет хотя бы 4 единицы навыка харизмы, не паникуйте. Это лишь небольшая помощь. Но если у вас они есть, то выиграть расположение директора будет гораздо легче. В противном случае немного поболтайте, расскажите шутки, воспользуйтесь бонусными предметами и т.д.

Что вам понадобится

  • The Sims 2
  • Хотя бы один ребенок и один взрослый
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 817 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]