Главная » 2016 » Апрель » 21 » Как в первый раз поцеловать девушку
07:55
Как в первый раз поцеловать девушку

Как в первый раз поцеловать девушку

Самое главное во время свидания – НЕ распускать руки. Если вы позволите себе это сделать, девушка решит, что вы обычный плейбой, а это СОВСЕМ НЕ ТО, что вам нужно, если вы хотите добиться первого поцелуя! Будьте нежны, когда целуете девушку в первый раз.

Шаги

  1. 1 Познакомьтесь поближе со своей возлюбленной. Познакомившись поближе, пригласите ее на ужин или что-либо в этом роде. НЕ будьте на свидании разгильдяем. Станьте самым галантным джентльменом, какого только можно представить. Предложите ей стул, смахните со стола крошки, пододвиньте стул к столу, после того как она на него сядет. Если вы все это сделаете, она решит, что вы очень добрый и милый.
  2. 2 Не заказывайте больших или смешанных блюд. Закажите аккуратное блюдо и съешьте его с ЗАКРЫТЫМ ртом. Если вы будете громко жевать и чавкать, то вызовете у нее стойкое отвращение.
  3. 3 Сводите ее в хороший ресторан. Рассмотрите варианты итальянской или французской кухни. Лучше избегать распространенных мест, вроде Бургер Кинга или Subway, и уж точно это не должен быть Макдональдс.
  4. 4 Если вы планируете заехать за ней на своем автомобиле, проследите за чистотой салона, чтобы, сев, она не посадила себе на одежду пятно от кетчупа или что-либо в этом роде. Купите ей цветов, если только у нее нет на них аллергии.
  5. 5 Поужинав, сводите ее прогуляться по парку или еще где-то. Это должно быть красивое, приятное место с чудесными запахами. Попробуйте прогуляться вдоль окруженного цветами пруда с красивым мостиком.
  6. 6 Прогуляйтесь через мостик, на середине постойте и полюбуйтесь окрестностями. Если она замерзнет, снимите свой пиджак и накиньте ей на плечи, затем обнимите за талию и продолжайте любоваться окрестностями. Понаблюдав за гладью пруда и цветущими растениями, повернитесь к ней лицом. Скажите что-нибудь, вроде: "Твои глаза сияют ярче лунного света" или "Ты самая красивая девушка из тех, что я встречал, (ее имя) " Если она захихикает и смутится, скажите: "Могу ли я попросить тебя кое о чем? " Если она согласится, спросите: "Можно тебя поцеловать?" Если она ответит согласием, просто наклонитесь и прикоснитесь к ее губам своими. Пусть это будет самый лучший в мире поцелуй. Возможно, после этого она захочет стать вашей девушкой, но не спрашивайте ее об этом сразу после поцелуя. Сводите ее еще на несколько свиданий, возможно, 2 или 3.

Test Your Knowledge

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 445 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]