Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Как в Facebook покинуть группу
20:45
Как в Facebook покинуть группу

Как в Facebook покинуть группу

Если вы один из миллионов людей, которые используют Facebook, у вас есть хороший шанс быть приглашенным в группу или две. Как это часто бывает, вы, возможно, случайно присоединились к определенной группе или присоединились, сделав одолжение другу, а затем увидели, что ошиблись в намерениях групп. Группы в Facebook могут стать помехой, если вы не заинтересованы в них, и вы можете захотеть выйти из них. К счастью, вы можете сделать это путем редактирования вашего участия в группе.

Шаги

  1. 1 Войдите в Facebook. Перейдите на сайт www.facebook.com в вашем браузере и войдите, используя имя пользователя и пароль.
  2. 2 Перейти на страницу "Home”. Это та же страница, где вы видите ленту новостей (newsfeed).
  3. 3 Найдите вкладку "Groups”. Как только зайдете на страницу "Home”, прокрутите вниз и обратите внимание на вкладки в левой части экрана. Ищите ту, которая называется "Groups” и нажмите на нее.
  4. 4 Проверьте список ваших групп. При нажатии на кнопку "Groups” появляется новый экран, показывающий все группы, к которым вы принадлежите. Они будут перечислены с самых последних групп в верхней части. Теперь вы должны посмотреть на группы и найти те, членом которых больше не хотите быть.
  5. 5 Нажмите на кнопку шестерни. Для каждой группы вы увидите небольшую кнопку шестерни прямо рядом с кнопкой "Add to Favorites”. Выберите шестерню для отображения раскрывающихся вариантов.
  6. 6 Перейдите на вкладку "Leave Group”. Как только вы нажмете на кнопку шестерни, выпадающий список покажет два варианта. При нажатии на "Leave Group” появится всплывающее окно со списком различных вариантов. Вы можете выбрать поле с надписью "prevent other members of this group from re-adding you”, если вы не заинтересованы в повторном присоединении к группе.
  7. 7 Выйдите из группы. Если вы уверены, что хотите выйти из группы, просто нажмите на синюю кнопку "Leave Group”, чтобы подтвердить это, и вы будете официально удалены из группы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]