Главная » 2015 » Июль » 16 » Как узнать, заинтересован ли он в вас
16:14
Как узнать, заинтересован ли он в вас

Как узнать, заинтересован ли он в вас

Вы не можете определить, есть ли признаки того, что вы ему нравитесь? Вам достаточно сложно определить, нравитесь вы ему или нет? Не смотрите вдаль. Это подскажет вам, вы ему только нравитесь или он любит вас. Кроме того, вы сможете увидеть, заинтересован ли он в переходе к следующему уровню отношений.

Шаги

  1. 1 Определите свои действия. Обратите внимание, хочет ли он сидеть рядом с вами. Если между вами от 2 до 4 дюймов (50-100мм), есть над чем подумать. Посмотрите, как он что он делает со своими руками. Если он ставит локти на колени, он действительно слушает вас. На такие вещи вам следует обратить внимание.
  2. 2 Обратите внимание на язык его тела. Когда вы смотрите на него, заметьте, развернут ли его корпус к вам во время разговора. Если да, то вы, вероятно, ему нравитесь. Наклоняется ли он немного, когда разговаривает с вами? Это означает, что он понимает то, что вы хотите сказать. Когда он стоит в полный рост, заметьте, что он делает обычно. Такие вещи вы должны учитывать. Он, наверное, любит вас, но просто немного нервничает, находясь рядом.
  3. 3 Обратите внимание, как он говорит / какие текстовые сообщения присылает вам. Иногда вы можете услышать, что ваш парень на простой вопрос дает огромный ответ. Он говорит и говорит дальше и дальше, объясняя / рассказывая вам то, что должно было быть на несколько слов короче. В этом случае, он, вероятно, любит вас и, нервничая, продолжает говорить. Постарайтесь растопить лед, медленно рассказав, что у вас на уме. Когда дело доходит до приветствия, он может спросить, начав разговор: "Как прошел твой день?" и вы знаете, что он не спрашивал об этом совсем недавно. Это означает, что он начинает интересоваться вами. Когда он начинает говорить о вещах, о которых он не говорил ранее или начал говорить тебе совсем недавно, он определенно хочет сделать следующий шаг вперед.
  4. 4 Заставьте его думать о вас. Будьте таинственной. Он начнет думать, или размышлять, когда вы говорите, что-то вроде "о, это было ничто", или "не бери в голову, просто забудь". Это заставит его хотеть большего от вас. Это запутает его еще больше и, вероятно, ему это понравится.
  5. 5 Обратите внимание, играет ли он с вами, или он хочет понравиться вам. Как-то вы отправили ему сообщение, и он вам не отвечал в течение примерно 3х или 4х дней. Но на четвертый день, когда он, наконец, ответил на ваше сообщение, он рассказал все вплоть до того, где он остановился. Задайтесь вопросом, делает ли он это безо всякой причины, или, если он действительно занят. Мне кажется, это то, что делает большинство парней. Он, наверное, делает так всегда, и ему кажется, что вы одержимы им, но это как, не странно, может нравиться. Он, вероятно, также считает, что вы интересуетесь им, но вы не знаете о его тараканах в голове, раздражает ли его, когда вы заполняете его телефонный почтовый ящик. Это также может означать, что он хочет, чтобы вы думали о нем больше. Таким образом, вы можете подумать, что он действительно особенный. Однако, когда он разговаривает с вами лично, кажется, что он не играет в игры с вами.
  6. 6 Намекните ему. Когда ничего не помогает, намекните ему, что он вам нравится. Подразните, пофлиртуйте, улыбнитесь, все это можно сделать, чтобы сказать ему, что он вам нравится, он должен понимать, что вы делаете, если вы все сделаете правильно. Он может понравиться вам настолько, насколько вы понравитесь ему.


Советы

  • Если вы действительно ему нравитесь, но он не показывает этого вам, пытаясь заигрывать, дразнить, (в шутку) смело и уверенно. Затем он начнет замечать, что он вам нравится, чтобы его действия показали, что он любит вас. Кроме того, это может также заставить его иметь мужество сделать следующий шаг.
  • Если вы планируете спросить его, любит ли он вас, подготовьте его. Не спрашивайте его так сразу. Начните с того, что вызывает "симпатии". Сломайте барьер контакта, начните с ощущения, что вы близки, и когда придет время и он будет совсем рядом с вами, спросите его.
  • Не подчеркивайте это! Если вы не знаете, но вам кажется, что он любит вас, спросите его на всякий случай. Будьте уверены.
  • Если вы знаете, что вы нравитесь ему, и вы хотите его поцеловать, подготовьте его к позитиву. Например, побеседуйте об этом. Когда ваш разговор с ним будет складываться, попробуйте сказать это случайно. Скажите, что это правда, что поцелуи лучше, чем рукопожатие. (Это на самом деле!) Начните разговор о том, что может быть интересно целовать вас. Другим способом является пойти в кино, где вы могли бы быть близки Выберите романтический фильм, который он видел до этого. Скажите, что ваша любимая сцена, когда два главных героя целуются. Скажите, что нечто подобное было бы удивительным, если это случилось бы с вами. Затем он мог бы спросить, что вы имеете в виду, и вы можете ответить, что поцелуй. Затем у него мог бы возникнуть соблазн сделать это.

Предупреждения

  • Парень должен сказать: "Я люблю тебя" первым. Он будет знать, когда придет время. Если он вас любит, просто ждите, Если вы скажете, "Я люблю тебя" первой, он может быть более потрясен, чем если бы он сказал это вам. Будет более правильно, если парень скажет это. Вы можете сказать, но будьте готовы к некоторым неловкостям.
  • Не делайте предположений, что он, возможно, нравиться вам и хочет быть ваш другом, он возможно по душе вам в данный момент. Не любовь, а симпатия.
  • Если вы еще не уверены, что он любит вас, и вы дали ему понять, что он вам нравятся он, вероятно, все еще думает о вас. Он должен думать о вас. А еще лучше, любить вас.
  • Знайте, если он действует по-другому (то есть он тебя любит) находясь не с вами, вы должны знать, что он не крутится вокруг других девочек. Если он ведет себя так же, он не хочет быть с вами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 256 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]