Главная » 2015 » Июль » 17 » Как узнать, взаимны ли ваши чувства
16:56
Как узнать, взаимны ли ваши чувства

Как узнать, взаимны ли ваши чувства

Это просто ужасное состояние, когда кажется, будто вам не отвечают взаимностью. Было бы замечательно узнать, нравитесь ли вы на самом деле человеку, который сводит вас с ума. И вот инструкция как это сделать!

Шаги

  1. 1 Следите за языком тела. Когда разговариваете с очаровавшим вас человеком, попробуйте отследить, делает ли он что-нибудь из этих вещей: трогает свою шею, губы или волосы, когда смотрит на вас, или глядит вам в глаза и улыбается. Если он или она не заинтересованы, тогда взгляд будет скользить от вас в сторону, как будто показывая стремление сбежать, или вам не будут смотреть в глаза вовсе. Однако эти признаки ни о чем не говорят, если человек просто очень стеснительный.
  2. 2 Ищите признаки интереса во время беседы. Если он или она заинтересованы, то будут смотреть вам в глаза и комментировать то, что вы говорите, смеясь и улыбаясь. Если человек не заинтересован, то взгляд его будет где-то блуждать, он будет прочищать горло и бормотать что-то невнятное в ответ. Опять же, если человек не застенчив.
  3. 3 Обратите внимание на мелкие поступки. По ним заметно, думает ли этот человек о вас. Если он или она много смотрит в вашу сторону, наблюдает за вами, когда вы проходите мимо, смеется, если вы скажете что-нибудь забавное, или, например, попросит вас о чем-то вроде совместной работы на уроке – это определенно означает интерес к вам. Такие мелочи могут много значить.

Советы

  • Следите за своей чистотой. Парни/девушки любят девушек/парней со свежим дыханием, хорошим запахом тела, в чистой одежде, со свежевымытыми волосами, с хорошими, чистыми зубами и без проблем с потом. Ребята/девушки хотят иметь подружку/парня, которые всегда хорошо пахнут. Но не наносите слишком много духов или одеколона. Хороший способ быстро освежить дыхание – мятный леденец.
  • Не становитесь навязчивы. Если обнаруживаете, что ваше общение с тем самым человеком никуда не продвигается, не теряйте чувства меры. Он/она оценят тот факт, что вы иногда с ними общаетесь, но постоянные разговоры будут сильно раздражать. Может также сложиться впечатление, что вы чересчур болтливы, а это очень отталкивает.
  • Не огорчайтесь, если выяснится, что понравившийся вам человек в вас не заинтересован. Есть шанс, что ему или ей захочется вернуться к общению с вами, хотя он довольно мал. В этот период вы можете погрузиться в мысли, будто нет на свете человека, который подходил бы вам настолько же идеально, но это неправда. В мире существует множество людей, которые могут стать для вас такими же или даже лучше! Не надо все время грустить.
  • Старайтесь избегать прыщей или сухой кожи. Это может уничтожить природную красоту и заставить думать о вас как о непривлекательном человеке. Попробуйте специальные кремы и пейте много воды, чтобы предотвратить эти проблемы. Для сухой кожи вы можете просто использовать увлажняющий крем или лосьон.
  • Не делайте ставку на такие средства макияжа, как подводка для глаз и помада. Парни считают, что это выглядит дешево и отталкивающе. Подойдут естественные цвета, которые едва заметны, но при этом делают лицо привлекательнее. Однако лучшая красота – это природная красота.
  • Если у вас есть плохие привычки – вы грызете ногти, отрыгиваете и так далее – постарайтесь приложить все усилия к тому, чтобы избавится от них. Иначе будете выглядеть плохо воспитанной личностью. Если это из разряда хрюканья во время смеха, вероятно, тут ничего нельзя поделать. Будем надеяться, что человек, который вам нравится, найдет это забавным и милым!
  • Будьте собой. Большинство парней не любят девушек, которые стараются выглядеть сексуально и одеваются слишком откровенно. Если вы случайный человек, а он или она не любят новых людей, вам не следует пытаться подстроиться под него или неё.

Предупреждения

  • Если этот человек плохо обращается с людьми - проходите мимо, он вам не нужен.
  • Если он или она ведет себя грубо с вами в окружении своих друзей, точно так же он или она будут поступать с вами в отношениях. И это четко указывает на то, что вы этому человеку не нравитесь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1037 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]