Главная » 2015 » Июль » 18 » Как узнать, встречается ли с кем нибудь ваш бывший
18:58
Как узнать, встречается ли с кем нибудь ваш бывший

Как узнать, встречается ли с кем нибудь ваш бывший

Вы переживаете из-за того, что ваш бывший (бывшая) может встречаться сейчас с кем-нибудь другим? Скорее всего, такие мысли время от времени вам приходят. Ведь если он (она) уже начал это делать, то пора и вам двигаться дальше. Если вы сгораете от любопытства, то это очень легко узнать, просто спросив...



Шаги

  1. 1 Спросите у бывшего (бывшей) как у него дела. Понять, что у него кто-то есть, довольно просто: он виделся с кем-то другим, проводит много времени с этим человеком и они счастливы, он много смеется. Возможно появление нового украшения: колечка, ожерелья и т.д. Если вы по-прежнему заботитесь о своем бывшем, значит вы все еще ассоциируете себя с ним (если нет, то, возможно, у вас есть более серьезные причины, чтобы устраивать чуть ли не слежку). Вместо того, чтобы строить догадки, необходимо быть смелым о открытым. Прямо спросите, встречается ли он с кем-то другим и что для него значит этот человек. Объясните, что вам важно знать, счастлив ли он, чтобы окончательно отпустить. Пожелайте им счастья и удачи, серьезно, сделайте это.
  2. 2 Смиритесь. Если вы узнали, что ваш бывший влюбился в кого-то другого, будьте благородны и прагматичны. Вы больше не вместе, и ваш бывший, в отличие от вас, не хочет вернуть все назад. Очевидно, что ваш бывший не испытывает столько же душевных мук от расставания, сколько вы. Новые отношения вашего бывшего являются четким сигналом для вас, разрешающим уйти раз и навсегда.
  3. 3 Учитесь на своих ошибках. Приход каждого человека в нашу жизнь имеет какую-то причину. Никого нельзя удержать против его воли. Мы все свободны и для любви не нужно никого чем-либо связывать. Даже если это всё, что вы можете вынести из ваших отношений с бывшим, то это все равно хороший урок. Оставайтесь открытыми и готовыми двигаться дальше, и, когда любовь придет к вам снова, а это случится обязательно, вы поймете, как важно не цепляться за одного человека, чтобы сохранить самоуважение. Любовь возникает между двумя равными людьми, причем просто так. Если же вы до сих пор переживаете из-за похождений вашего бывшего, значит вам еще многое нужно осознать.
  4. 4 Спросите себя, делаете ли вы что-нибудь для улучшения своей жизни. Это очень важный шаг для движения дальше. Преуспеваете ли вы в получении образования, карьерном росте, достижении целей и занятиях любимым хобби? Ведете ли вы полноценную жизнь? Если вы не можете дать положительные ответы на данные вопросы, то следует, наконец, сместить жизненные приоритеты с вашего бывшего на себя и начать делать вещи, которые радуют вас, чтобы вернуться в норму. Уверенный в себе человек, имеющий цель в жизни, намного привлекательней для других, чем тот, кто хандрит и переживает о ком-то, с кем давным-давно расстался.


Советы

  • Устройте прощальную церемонию. Настало время избавиться от всего, что напоминает вам о бывшем. Как только вы узнали, что ваш он с кем-то встречается, соберите все его вещи вместе и верните ему. Если вы не можете этого сделать, отдайте их на благотворительность. Просто сделайте, чтобы уже наконец покончить с этим. Вам не нужны эти постоянные напоминания.

Предупреждения

  • Не надо распространять слухи и пытаться разузнать, как складываются новые отношения у вашего бывшего. Если хотите узнать, будьте откровенны и спросите прямо. Ясно отдавайте себе отчет, что вы делаете это, только чтобы вам было проще двигаться дальше, а не чтобы придумать себе причину ждать, что «все наладится».
  • Иногда осознание того, что бывший уже с кем-то другим может заставить вас чувствовать себя одинокой и покинутой. Если это происходит, постарайтесь занять себя полезными делами, чтобы забыть вашего бывшего (бывшую).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 278 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]