Главная » 2015 » Июль » 18 » Как узнать, встречается ли с кем нибудь человек, который вам интересен
18:59
Как узнать, встречается ли с кем нибудь человек, который вам интересен

Как узнать, встречается ли с кем нибудь человек, который вам интересен

Одна из самых важных вещей, которые стоит узнать о вашем потенциальном парне или девушке, это встречается ли он/она с кем-нибудь сейчас. В данной статье приведены несколько приемов, как узнать, состоит ли ваш избранник (избранница) в отношениях, не спрашивая напрямую.

Шаги

  1. 1 Проверьте аккаунты на Вконтакте, Одноклассниках, Facebook и других социальных сетях, где у него (нее) может быть страничка. Если вы не знаете точно, есть ли у них аккаунт, поищите по имени, почтовому коду, школе или других вариантах.
  2. 2 Спросите, где они недавно побывали. Постарайтесь спровоцировать их на ответы вроде "Мы сделали это с моим парнем". Неплохой вариант - спросить о том, как прошли выходные.
  3. 3 Попытайтесь узнать через своих друзей и знакомых. Им, возможно, будет проще узнать, однако при этом они не должны проговориться о вашем интересе к данному человеку.
  4. 4 Ведите себя так, будто пытаетесь урегулировать спор или разрешить внутренний конфликт. Например, спросите: "Тебе нравится, когда твой парень часто тебе звонит? Моему другу надоедает звонить каждый день, но кажется, девушкам это нравится." Продолжайте в том же духе, пока не узнаете необходимое.
  5. 5 Пригласите на свидание, и если у данного человека уже кто-то есть, то он наверняка сразу об этом скажет.

Советы

  • Старайтесь не выдавать себя. Ваша цель - узнать, не спрашивая напрямую, а также избежать неловких и смущающих ситуаций.
  • Неплохой способ узнать о человеке при первой встрече с ним (например, на вечеринке) - задать вопрос "Так а где твой парень/девушка?" или "Чем сейчас занимается твой парень/девушка?" Если у объекта вашей заинтересованности есть парень/девушка, то он ответит на вопрос, если нет, то немного смутится или засмеется и скажет "Вообще-то у меня нет парня/девушки". Такой ответ даст вам возможность сказать что-нибудь вроде "Не думал, что у такой (вставьте комплимент) девушки/парня может не быть второй половинки". Таким образом, вы одновременно сделаете комплимент и начнете флиртовать, если у них никого нет. В любом случае вы не будете выглядеть глупым и отчаявшимся.
  • С другой стороны, если у вас довольно близкие отношения, и вы умеете быть тактичным, то можно попробовать спросить напрямую. Имейте ввиду, что такой вопрос сразу же выдаст ваш интерес к данному человеку.
  • Самый простой выход - это быть честным и спросить прямо.

Предупреждения

  • Данные приемы следует применять против тех, кого вы уже знаете. Если вы начнете приставать к незнакомым людям с такими расспросами, то покажетесь как минимум странным.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]