Главная » 2015 » Июль » 17 » Как узнать, влюблена ли ваша лучшая подруга в парня, который вам нравится
16:55
Как узнать, влюблена ли ваша лучшая подруга в парня, который вам нравится

Как узнать, влюблена ли ваша лучшая подруга в парня, который вам нравится

У вас из головы не выходит мысль о том, что ваша лучшая подруга влюблена в парня, который нравится вам? Да, говорят, что лучшие друзья не предают друг друга, но всякое бывает…



Шаги

  1. 1 Понаблюдайте за своей подругой. Как она ведет себя, когда рядом находится ваш парень: она ведет себя как обычно или делает что-то, чтобы понравиться ему? А может она сковывается в его присутствии и как будто бы хочет что-то скрыть? Многие девчонки хорошие актрисы, поэтому вам нужно быть очень внимательной. Смотрит ли ваша подруга в глаза парню, который вам нравится? Спокойна ли она во время разговора? Когда все друзья расходятся по домам, она остается с вами, или уходит первой?
  2. 2 Поговорите о парне, который вам нравится. Например, вы можете обсудить его достижения в учебе или спорте. Посмотрите, много ли она знает о вашем парне, и как она о нем отзывается. Если она его нахваливает и вырисовывает в ярких тонах, то это плохой знак. Если она не поддерживает разговор и всячески показывает, что ей эта тема не интересна, то, возможно, все не так уж и плохо. Каждый человек индивидуален, мы все показываем свои эмоции по-разному. Если это ваша лучшая подруга, то вы должны знать, что обозначают тот или иной ее жест или высказывание.
  3. 3 Спросите у подруги, с кем она хочет идти на выпускной бал. Спросите у всех своих подруг, с кем бы они хотели пойти на выпускной. У нее спросите в первую очередь (она же ваша лучшая подруга!) Если она скажет, что она еще не думала об этом, или она назовет имя парня, но вы будете уверены в том, что она с ним никогда в жизни не пойдет, то это будет обозначать, что вашей подруге все-таки кто-то нравится.
  4. 4 Спросите у нее, кто ей нравится. Собравшись с девчонками в кафе, вы можете спросить у них, кто из парней им нравится. Если ваша лучшая подруга скажет, что ей никто не нравится, то это может означать, что она не хочет говорить правду, поскольку ей нравится ваш парень, и она не хочет вас расстраивать. Поверьте, невозможно не любить, и особенно в старших классах.
  5. 5 Поговорите со своими подругами. Поговорите о том, что вам нравится – книгах, музыке и так далее. Если вашей подруге нравится то же, что нравится вашему парню, то это плохой знак, поскольку она явно хочет понравиться вашему парню. Конечно, вы не хотите, чтобы ваш парень влюбился в вашу лучшую подругу, но, тем не менее, не нужно омрачать ее в его глазах, иначе он может подумать, что вы неудачница, мелочная и подлая.


Предупреждения

  • У всех у нас есть интуиция, которая нам помогает почувствовать, что одному человеку нравится второй человек. Если ваша лучшая подруга вдруг влюбилась в вашего парня, ни в коем случае не начинайте проявлять агрессию. Даже если она не ваша подруга. Если вы устроите своей подруге допрос с пристрастиями, она может решить, что вы ее обвиняете в чем-то (а что, если вы не правы?). Но даже если это и правда, это не должно перерасти в ссору и разрыв дружбы. Не накручивайте себя. Оглянитесь, вокруг столько парней! Даже если у вас ничего не сложится с этим парнем, вы обязательно встретите другого!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 313 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]