Главная » 2015 » Июль » 22 » Как узнать влюблен парень в вас или нет
20:55
Как узнать влюблен парень в вас или нет

Как узнать влюблен парень в вас или нет

Вы положили глаз на знакомого парня? Иногда трудно сказать, испытывает ли он ответные чувства. Влюбленные парни ведут себя не так как влюбленные девушки. Они могут донимать вас, дразнить или следовать за вами по пятам. Если парень романтик, вам крупно повезло. Он сможет открыто рассказать о своих чувствах. Все парни ведут себя по-разному, но существует несколько общих характерных черт. Прочтите нашу статью и узнаете, взаимная у вас симпатия или нет.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на вопросы, которые он вам задает. Если, к примеру, он интересуется есть ли у вас парень, это явный признак того, что он заинтересован. Хотя, маловероятно, что он задаст такой прямой вопрос. Вместо этого, обратите внимание на вопросы о личной жизни. Ревнует ли он, если вы говорите о других мужчинах? Спрашивает ли он, нравится ли вам парень, о котором вы рассказываете? Волнуется ли он, если вы говорите, что вы кому-то нравитесь?
    • Если вы хотите заставить его ревновать, будьте предельно осторожны. Он может решить двигаться дальше, забыв о своих прежних намерениях.
  2. 2 Обращайте внимание на язык тела. Он краснеет, если вы делаете ему комплимент? Становится ли он к вам лицом (обратите особое внимание на стопы – расположены ли они к вам)? Расширяются ли у него зрачки при разговоре с вами (этот признак научно доказан, но его трудно словить).
  3. 3 Как часто парень прикасается к вам? Прикасается ли он к вам во время разговора, когда это не всегда необходимо. Часто ли он вас обнимает? Бывали ли такие случаи, если вы сидели вместе, а он пододвинулся ближе и ваши ноги соприкоснулись? Соприкосновение ног это знак того, что вы нравитесь парню. Например, если парень хочет вам что-то показать и при этом пододвигается ближе, касаясь вашей ноги и не двигается … Это хороший знак. Если вы испытываете к нему какие-то чувства не двигайтесь, когда ваши ноги соприкоснулись. Это значит, что вы понравились этому парню/мужчине :)
  4. 4 Обратите внимание на телефонный этикет.
    • Он попросил ваш номер телефона? Не отчаивайтесь, если он этого не сделал. Вместо этого, он может дать свой номер телефона, тонко намекая о том, то вы его заинтересовали. Если он дал свой номер, напишите ему сообщение и тогда, у него будут ваши контактные данные. После этого улыбнитесь и скажите, что-то вроде «Позвони мне как-нибудь, может встретимся!»
    • Как часто он вам звонит или пишет сообщения? Если он делает это часто, значит, вы действительно ему нравитесь. Если он не пишет вам смс, возможно он слишком застенчивый. Не бойтесь сделать первый шаг – возможно, он ждет сообщения от вас. Если вы написали ему несколько сообщений, а он не отвечает, значит он не видит вас в лице своей девушки.
  5. 5 Если он пригласил вас на свидание или встретиться после школы – все предельно очевидно. Если при встрече с вами, он не делает первый шаг, например, не говорит вам комплименты, не обнимает или не целует, возможно он немного нервничает. Также, он может ждать от вас первого шага.

Советы

  • Научитесь понимать язык тела. Он может о многом рассказать.
  • Не спрашивайте нравитесь вы ему или нет, даже если это очевидно. Он может сказать и «да» и «нет».
  • Если вы попытаетесь заставить его ревновать, используя другого парня или одного из его друзей, в качестве подсадного бойфренда, вы еще больше усложните свою жизнь и наберетесь дополнительных проблем.
  • Не выставляйте свои чувства на показ слишком явно и навязчиво, чтобы парень не возомнил из себя супергероя.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 397 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]