Главная » 2015 » Июль » 23 » Как узнать уровень зарядки батареи на iPhone
21:44
Как узнать уровень зарядки батареи на iPhone

Как узнать уровень зарядки батареи на iPhone

Хотите знать, сколько заряда батареи у вас осталось, но не можете ничего понять по этой малюсенькой иконке? Вы можете включить отображение процентов заряда батареи на вашем iPhone, показатель заряда в процентах показывался рядом со значком батареи. Эта функция может быть включена на любом устройстве под управлением iOS начиная с версии 5.

Шаги

  1. 1 Откройте меню Настройки. На главном экране (открывается по умолчанию) нажмите на иконку Настройки - с серыми шестеренками - чтобы открыть панель настроек.
    • Если вы не видите приложения Настройки, потяните главный экран пальцем вниз, чтобы открыть строку поиска. Введите "Настройки" (без кавычек) и нажмите иконку настроек в результатах поиска. Если вы используете iOS 6, потяните главный экран слева направо, пока не увидите строку поиска.
  2. 2 Нажмите "Основные". Это третий раздел в меню. Нажатие строки "Основные" откроет панель управления базовых настроек устройства, включая и отображение заряда батареи.
  3. 3 Нажмите "Статистика". На экране будет показано использование батареи, занятый приложениями объем памяти, сколько памяти вы используете на iCloud и так далее.
  4. 4 Включите "Заряд в процентах". Прокрутите вниз, пока не увидите раздел Использование батареи. Установите переключатель " Заряд в процентах " в положение "Вкл.". Показатель заряда батареи должен отразиться в верхнем правом углу экрана, рядом со значком батареи.[1]


Советы

  • Этот прием работает и с iPad.

Предупреждения

  • Данный прием НЕ сработает с устройствами iPod Touch.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 458 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]