Главная » 2015 » Июль » 23 » Как узнать свою вторую половинку
21:39
Как узнать свою вторую половинку

Как узнать свою вторую половинку

После изучения сотен романтических пар, которые прожили вместе много лет, выявлено, что родственные души – это, на самом деле, определенное сочетание поведенческих стилей. Это означает, что если вы знаете вашу сущность, тогда сможете быть уверены в сущности вашего спутника. Существует всего четыре типа поведения, которые формируют две пары сочетающихся половинок.

Шаги

  1. 1 Разделите круг на 4 части. Люди делятся на 4 типа, и у каждого есть свои преимущества. Разрежьте круг на 4 части, проведя на нем вертикальную и горизонтальную линии, соединяющиеся в центре. Обе левые половинки пометьте словом ‘’прямолинейный , а правые – соответственно уклончивый. Теперь обе верхние половинки пометьте словом ‘’открытый’’, а нижние – ‘’скрытный’’.

    • Верхняя левая половинка должна состоять из слов прямолинейный и открытый, а верхняя правая – уклончивый и открытый. Соответственно в нижней левой части – прямолинейный и скрытный, а в нижней правой части– уклончивый и скрытный. Эти половинку будут представлять 4 типа поведения людей.
    • Оба скрытных и оба открытых типа являются половинками друг друга. В отношениях каждой идеально подходящей пары один из партнеров прямолинеен, а другой уклончив, за редким исключением. Итак, каждая романтическая пара состоит либо из двух открытых, либо из двух скрытных людей, в то же время один из них прямолинеен, а другой уклончив.
    • Открытые люди не возражают обнародовать личную информацию, поэтому хорошо ладят друг с другом. Скрытные люди не любят слишком говорить о себе и, потому они, в свою очередь, хорошо находят общий язык. Однако, последние сочетаются не очень хорошо, так как они очень разные, и почти никогда не становятся долгосрочными романтическими партнерами, потому что общение между ними сведено на нет. Открытые люди любят поговорить о чувствах и эмоциях, в то время как скрытные предпочитают говорить о фактах, успехе и конкуренции, поэтому эти два типа людей не очень совместимы друг с другом. Они могут хорошо общаться лишь в обществе других.
    • Прямолинейные люди - это лидеры, у них громкий, четкий голос, в то время как уклончивые - это последователи и большую часть времени говорят тихо. Прямолинейные люди любят говорить, а уклончивые – слушать. Вот почему противоположности так хорошо находят общий язык друг с другом.
      • Итак, половинка для открытого и прямолинейного человека - это открытый и уклончивый человек, а для скрытного и прямолинейного - скрытный и уклончивый человек.
  2. 2 Вы можете выделить правильное сочетание из группы и посмотреть подходит ли этот человек вам по другим важным критериям, таким как возраст, телосложение, социальный статус и т.д. Это не трудно сделать, если вы общаетесь в определенных кругах, где большинство людей подходят под ваши критерии. Вы, определенно, будете общаться легче с вашей половинкой, чем с другим типом людей, вот почему многим удается, в конце концов, найти правильную половинку. Недопонимания чаще возникают там, где два человека не являются родственными душами.

Советы

  • Прямолинейные люди придерживаются долгого визуального контакта, когда встречают вас впервые и, имеют четкий и чаще громкий голос. Уклончивые люди при встрече придерживаются прерывистого визуального контакта и говорят тихо. Прямолинейные люди часто говорят вам, что нужно делать (часто в вежливой форме), в то время как уклончивые - просят вас что-то сделать. Используйте эти сигналы вместе с другой информацией, чтобы определить ваш стиль общения и затем попытаться определить стиль общения людей, с которыми вы встречаетесь.
  • Этот метод не относится к друзьям, а только к романтическим парам.

Предупреждения

  • Если даже вы живете в гармонии и общаетесь легко, все равно не ленитесь и проверьте ваши стили общения. Хотя это редкость, но некоторые люди создают долговременные отношения со стилями поведения не сочетающимися друг с другом. Не нужно прекращать такие отношения, если вам хорошо вместе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 507 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]