Главная » 2015 » Июль » 22 » Как узнать погоду на iPhone
21:09
Как узнать погоду на iPhone

Как узнать погоду на iPhone

2 методика:Использование iOS 7 и 8Использование iOS 6 и ранее

Не позволяйте погоде разрушить ваши планы, используйте приложение iPhone Weather для того, чтобы иметь обзор погоды на неделю для вашей местности или любого другого места в мире.

Шаги

Метод 1 из 2: Использование iOS 7 и 8

  1. 1 Откройте приложение Weather и нажмите на значок плюс в правой стороне.
  2. 2 Введите свой нынешний город и выберите правильный результат. Это добавит ваше местоположение в список мест в вашем приложении Weather .
  3. 3 Нажмите на строку с маркировкой вашего местоположения и с текущей температурой. Должна открыться страница с полным анализом текущей погоды.
  4. 4 Вы можете пролистать почасовой показ, чтобы узнать прогноз на ближайшие несколько часов. Вы также можете просмотреть прогноз на ближайшие несколько дней. Перелистайте всю страницу из стороны в сторону, чтобы переключить местоположения.

Метод 2 из 2: Использование iOS 6 и ранее

  1. 1 Нажмите на значок погоды на главном экране вашего iPhone для того, чтобы запустить приложение.
  2. 2 Здесь представлена погода для вашего текущего местоположения. Для отображения погодных условий для остального дня, проведите по экрану для перехода к почасовой погоде. Теперь нажмите кнопку i в правой нижней части экрана.
  3. 3 Нажмите кнопку Плюс в левой верхней части экрана.
  4. 4 Введите местоположение в поисковом поле в верхней части экрана и выберите его, нажав на местоположение в появившемся списке.
  5. 5 Нажмите на кнопку Done.
  6. 6 Местоположение, которое вы добавили, теперь будет отображаться рядом с вашим текущим местоположением, и вы сможете переходить от одного места к другому. Для того, чтобы добавить больше мест, просто выполните ту же процедуру.

Советы

  • Если у вас есть несколько загруженных мест в приложении Weather, вы можете организовать их нажав на кнопку i и, с помощью рукоятки справа и перетаскивать их по своему усмотрению в списке мест.
  • При добавлении нового местоположения, вы можете выбрать в каких единицах показывать температуру: градусах Фаренгейта или Цельсия, нажав на соответствующую кнопку в нижней части экрана.

Предупреждения

  • Убедитесь, что настройки местоположения включены в приложении Settings, чтобы ваш iPhone мог определить ваше текущее местоположение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 425 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]