Главная » 2015 » Июль » 22 » Как узнать паука Порша
21:00
Как узнать паука Порша

Как узнать паука Порша

3 методика:Определение паука ПоршаУзнайте среду обитания паука ПоршаЛечение укуса

Пауков Порша (Salticidae) называют хитрыми, незаметными и даже умными. Они используют разнообразные превращения и стратегии для того, чтобы отвлечь, а затем съесть добычу. Некоторые эксперты предполагают, что пауки Порша умные, потому что у них есть возможность использовать разные тактики для каждого типа добычи, которую они преследуют.

Шаги

  1. 1 Узнайте, какими бывают пауки Порша. Здесь некоторые ключевые характеристики.
    • Физические характеристики: .24’’-.39’’ (6-10 мм) длиной.
    • Ядовитый: Нет
    • Обитает: по всему миру
    • Ест: пауки Порша охотятся и едят других пауков. Они съедят паука любого типа, в том числе паука, который в 200 раз больше их собственных размеров, но они предпочитают ткацких пауков, вероятно потому, что они имеют специализированные методики для выслеживания и захвата других пауков в своих паутинах. Способ, с помощью которого они преследуют и захватывают свою добычу, является увлекательным, потому что они используют специальные тактики для каждого типа пауков, за которым они охотятся. Некоторые из их умных охотничьих схем включают: имитацию мухи, которая попала в сеть, притвориться неодушевленным объектом, проведения ритуала спаривания с конкретными видами пауков, крепление их собственной паутиной к паутине их добычи, поймать муху и положить ее в паутину; пока паук ест муху, паук Порша подкрадывается и съедает паука.

Метод 1 из 3: Определение паука Порша

Определить паука Порша достаточно сложно, так как он маскируется и маленький, как кнопка. Он активно охотится на других пауков в их паутинах, поэтому, лучший способ узнать паука Порша – наблюдайте, когда другой паук попадется в свою паутину. Даже тогда, когда вы не можете долго ждать, паук Порша иногда терпеливо ждет несколько часов или дней, прежде чем напасть на свою добычу. Он даже может имитировать свою добычу, которую нацелен съесть, так что он может украдкой нанести удар на расстоянии.

  1. 1 Посмотрите сначала на то, что могло показаться в лесных обломках. Порша маскируется под пейзаж, иногда под мертвые и сорванные листья.
  2. 2 Проверьте расположение глаз. У паука Порша есть большие пары глаз в передней части головы и 3 небольшие пары глаз расположены в 3 ряда за передними глазами. 3 ряда глаз расположены вдоль головы.
  3. 3 Ищите темно-коричневые щупальца с белыми волосками на них.

Метод 2 из 3: Узнайте среду обитания паука Порша

Пауки Порша живут во многих областях, общих с другими пауками.

  1. 1 Ищите паука Порша во всех видах листвы и деревьев.
  2. 2 Помните, что их, скорее всего, найдете в месте, с теплым климатом.
  3. 3 Не ищите паука Порша по паутине, потому что вы, скорее всего, не найдете его таким образом. Паук Порша не делает свои паутины, если он не хочет имитировать паутину другого паука, чтобы поймать его.

Метод 3 из 3: Лечение укуса

Паук Порша безвреден, и это большая редкость для человека получить укус. Укус Порша такой же, как и укус комара.

  1. 1 Приложите лед или холодный компресс, если вы хотите избежать небольших отеков.
  2. 2 Не царапайте и не раздражайте укус другими способами. Чем больше вы его чешете, тем дольше он будет заживать.

Советы

  • Пауки Порша обычно живут от 1 до 3 лет, и охотятся на птиц, ос и ящериц.
  • Любое движение в паутине может означать, что паук Порша планирует нападение. Паук Порша будет имитировать движение других насекомых на паутине, а затем набросится, когда жертва отвлечется.

Предупреждения

  • Это прыгающий паук, так что возможно, что Порша может приземлится на вас, если вы находитесь рядом во время неудачной атаки Порша на другого паука.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 723 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]