Главная » 2015 » Июль » 22 » Как узнать парня
20:58
Как узнать парня

Как узнать парня

Sometimes we may have a crush but not know much about them. This is in article on ways to get more information. Иногда вы можете сходить с ума по нему, но не знать много о нем. Эта статья о способах получить больше информации.

Шаги

  1. 1 Наблюдайте за ним в классе. Часто многое можно узнать по тому, как другие ведут себя вокруг этого человека, какие оценки он получает и.т.д. Посмотрите, как он реагирует, когда кому-то нужна помощь.
  2. 2 Спросите у своих друзей, если вы им доверяете, то вы сможете спросить у них и они выразят вам честное мнение о том, что они думают об этом человеке. У них может быть собственная информация.
  3. 3 Прислушайтесь, когда вы находитесь в окружении людей, которые много сплетничают. Если есть девушки, которые сплетничают о парнях, и вы сидите с ними рядом ,они могут вам рассказать много, и без ваших вопросов. # Достаньте его номер телефона. Вам следует должны просмотреть статьи wikiHow о том, как достать его номер телефона. Если у вас будет его номер телефона, то вы сможете переписываться с ним.
  4. 4 Сначала попробуйте быть просто друзьями. Вот как действительно узнать парня.
  5. 5 Начните хорошую беседу с ним. Парни любят говорить о таких вещах, как Call of Duty (компьютерная игра). Если у вас есть брат, подумайте о том, о чем он любит разговаривать и используйте это, когда будете флиртовать или беседовать с предметом своего обожания. Если у вашего брата есть копия Call of Duty , отлично, вы должны немножко изучить ее, чтобы поддерживать беседу,даже если это будет означать украсть XBOX посреди ночи, или же банально попросить своего брата преподать вам пару уроков. Парни любят такие видео игры.

Советы

  • Просто будьте самой собой! Вы же не хотите ,чтобы парень узнал фальшивую вас.
  • Если вы используете метод, пытаясь поговорить с ним о мужских делах, как Call of Duty, убедитесь, что также вы показываете свою женскую сторону. Вы же не хотите ,чтобы он подумал, что вы просто очередной парень.
  • Сказано, что у нас два уха и один рот, и поэтому мы должны слушать в два раза больше, чем разговаривать. Помните это, ведь когда вы слушаете никто не сможет распространять слухи о вас, но, если вы заговорите, люди услышат вас и смогут распространять слухи о вас. В основном, сказанное касается того, чтобы не делать слишком очевидным то, что вы пытаетесь собрать информацию о предмете своего обожания.
  • Улыбнитесь ему и создайте зрительный контакт, но не слишком долгий! Просто беглый взгляд
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 420 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]