Главная » 2015 » Июль » 21 » Как узнать о льготах ветеранам
20:45
Как узнать о льготах ветеранам

Как узнать о льготах ветеранам

Если вы хотите заменить свои старые раздвижные окна с двумя подъемно-опускными створками на пластиковые окна, мы расскажем вам, как это сделать на выходных. Вам понадобятся обычные инструменты.

Шаги

  1. 1 Единственное что вам понадобится для этого проекта -это молоток, без проводная дрель, рулетка, материал для закупоривания или замазывания щелей в окнах, ватерпас, плоскогубцы, шпатель, нож и протрактор.
  2. 2 Снимите первую раму. Попробуйте поддеть лепную раму или одну из её деталей с краю окна. Обычно это либо плинтус, либо другой вид декоративного дерева. Когда вы снимите нижнюю раму, вы сможете её вытащить изнутри окна, что бы она вам не мешала. Для этого нужно обрезать веревки, которые держат раму на месте. Вы услышите как в стенах падаю на пол какие-то детали. Не беспокойтесь.
  3. 3 Снимите вторую раму. Она тяжелее первой. Между двумя рамами есть разделительная полоса. Обычно она держаться очень плотно. Она может быть удалена, если вы её немного подденете и подтянете на себя. Что бы достать её, вам придется предпринять много попыток. Все зависит от количества краски, которые вы нанесли на нее. Когда вы снимите разделительную полосу, вы сможете снять верхнюю раму.
  4. 4 Прочистите отверстие. Выковыряйте всю лишнюю краску или дерева. Снимите шкивы или ролики, которые держали раму и разделительную полосу вместе.
  5. 5 Снимите наружную оконную раму.
  6. 6 Вставьте новое пластиковое окно внутрь открывшегося отверстия как можно более прочно. У пластиковых окон рамы очень подвижные и хорошо приспособляемые. Стеклянная часть рамы будет помогать держать квадратную пластиковую раму на месте во время установки. Используйте шайбы или специальные прокладки для того, что бы прочно установить раму в отверстие в ровные положение. После этого вам нужно прикрутить раму к строительному лесоматериалу. Вместе с окном должны прилагаться специальные винтики. Вставьте их в раму, сняв с него защитную ленту. Выровняйте её и прикрутите. Для этого понадобится не меньше шести винтов. После этого можете одеть сверху лентой.
  7. 7 Теперь вы можете поставить назад все плинтусы и декоративные деревянные детали. Снаружи вам необходимо будет скрыть остатки строительной пены, заштукатурить или заклеить отверстия.

Советы

  • Прежде чем работать над этим проектом, купите все окна.
  • Вас должна быть стекловолоконная изоляция. Большинство рам позволяю вам приподнимать верх на несколько сантиметров, в таком случае образовавшейся щель должна быть заполнена изоляцией.
  • Устанавливать окна легче, чем вы думаете. Это займет около двух часов «на одно окно». Не забудьте подождать пока краска или штукатурка высохнет.
  • Не затягивайте слишком туго.
  • Вам необходимо заштукатурить, заклеить или заполнить строительной пеной все отверстия и щели. Например, это можно сделать с помощью силикона.
  • После этого необходимо заштукатурить и покрасить все места, де вы заделали щели. Возможно, придется зачистить эти места. Краска защитит окна от чрезмерной влажности.
    • Отмерьте новое пластиковое окно очень тщательно, что бы убедиться, что оно подходит вам по размеру. Вы можете использовать куски дерева или изоляции, что бы заполнить щели.
  • Вам понадобится несколько клинов. Клин можно сделать самостоятельно или купить в магазине инструментов.
  • Вам понадобится много набивки или замазки, что бы затыкать или замазывать щели в окнах.
    • Пластиковые окна на много практичнее деревянных, рамы не будут стучать, окна будут сидеть более плотно и через них не будет продувать ветер, но необходимо помнить часто такие окно не держатся слишком долго. Обычно они стоят не больше тридцати лет. Также они подходят не для всех интерьеров. Они могут быть менее полезны, чем старые деревянные окна, если вы сделаете реставрацию старых окон, заполните все щели изоляцией или строительной пеной- такие деревянные окна будут стоять многие века. Вы можете снять стекло с окна перед установкой. Таким образом вам будет легче устанавливать раму. Окна не будут слишком тяжелыми, также вы не будете рисковать разбить стекло.
  • Существует много различных альтернатив к пластиковым окнам. Вы можете реставрировать и исправить старые деревянные окна.
  • Разные производители окон используют разные способы измерения. Убедитесь, что способ измерения, которые вы используете, совпадает с тем, которые используют производитель.

Предупреждения

  • Убедитесь, что окно смотрит правой стороной к верху, когда вы будете доставать его с упаковки. Окна могли быть запакованы, но не закрыты, поэтому открывать упаковку нужно аккуратно, рама может съехать, упасть и повредится.
  • Если вы живете в Великобритании, убедитесь, что в вашем здании можно устанавливать пластиковые окна. Последние несколько лет правила были изменены, во многих зданиях, особенно старых, запрещено устанавливать пластиковые окна. Узнайте все подробности прежде чем производить установку.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]