Главная » 2015 » Июль » 17 » Как узнать, нравишься ли ты девушке, с которой раньше никогда не разговаривал
16:52
Как узнать, нравишься ли ты девушке, с которой раньше никогда не разговаривал

Как узнать, нравишься ли ты девушке, с которой раньше никогда не разговаривал

Парни, появлялась ли у вас мысль, что вам очень нравится девушка, но у вас даже не было возможности заговорить с ней? Что-то есть в ее глазах? Вы верите в любовь с первого взгляда? Вам кажется, что она на вас смотрит, когда вы смотрите на нее, или это всего лишь ваше желание? Знает ли она ваше имя, если вы не встречались раньше? К счастью, есть несколько знаков, которые помогают определить, заинтересована ли девушка.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на то, как она проходит мимо. Если вы еще не встречались, но вы ей нравитесь, она может смотреть на вас и улыбаться, чтобы привлечь ваше внимание. Убедитесь, что вы улыбнулись в ответ и посмотрите за ее реакцией. Застенчивые девушки покраснеют, а смелые улыбнутся в ответ. Интересный факт: некоторые девушки не знают, что улыбаются вам, пока вы не улыбнетесь в ответ. Это потому что они слишком заняты вами, чтобы понять это. Не поймите меня неправильно, девушки тоже знают, как привлечь ваше внимание и ждут, пока вы улыбнетесь им в ответ или они просто очень милые.
  2. 2 Подумайте, часто ли вы ее видите. Она появляется неожиданно и из ниоткуда? Вероятно, она спросила у других о ваших занятиях. Или она просто увидела, куда вы идете, и пошла за вами, вы заметите это. Самый главный подарок, если девушка идет к вам навстречу и краснеет, когда вы ей улыбаетесь.
  3. 3 Понаблюдайте, много ли она смеется со своими друзьями. Девушки, которые находятся рядом с парнем, который им нравится, много смеются в окружении своих друзей, даже если они не сказали ничего смешного. Они так делают, потому что думают, что вы смотрите на них и хотят, чтобы вы подумали, что она веселая личность. Девушки иногда делают сумасшедшие вещи, только для того, чтобы вы подумали, что она веселая, неординарная личность. Она может быть совершенно другой в твоем окружении.
  4. 4 Не флиртуйте с ее подругами только для того, чтобы проверить ее. Может мне пофлиртовать с ее подругами, чтобы проверить нравлюсь ли я ей? Никогда так не поступайте с девушкой, которая вам нравится. Она будет очень ревновать. У девушек очень ранимые сердца, поэтому пример с флиртом с ее подругой заставит ее ревновать и смущаться. Например: парню нравится девушка и девушке нравится этот парень. Они не встречаются, но считают друг друга привлекательными. Парень хочет узнать, нравится ли он этой девушки, танцуя с ее подругами. Парень танцует со всеми ее подругами. Теперь девушка сомневается, что она нравится парню. Девушка забывает парня. У парня больше нет шансов сойтись с этой девушкой. Девушки настолько сомневаются, нравятся ли они парню, что они начнут убеждать себя в обратном, и решат двигаться дальше. Это трудно для девушки, которая вам нравится, думать, что у вас нет к ней чувств.
  5. 5 Следите за языком ее тела. Краснеет ли она, когда вы рядом? Ее внешность немного меняется? (например: волосы, одежда и т.д.). Она долгое время смотрит на вас и улыбается, когда вы поворачиваетесь. Или когда вы смотрите на нее, она быстро отворачивается. Это значит, что она о вас думает. Вы можете точно сказать, что она к вам присматривается. Она выглядит так, как будто нервничает при виде вас? Если это так, у нее точно бабочки в животе появляются, когда вы рядом.


Советы

  • Если, прочитав эту статью, вы поняли, что у вас есть такая девушка, которая подает все перечисленные знаки, рекомендую прочитать статью «как заговорить с девушкой в первый раз». Удачи!
  • Дайте ей знаки в ответ, если думаете, что нравитесь девушке.
  • Улыбайтесь ей.
  • Уделяйте ей внимание. Девушки подают парням знаки долгое время, а парни часто этого не замечают. Если вы заметили, посмешите принять действия и заговорить с ней. Но не действуйте слишком быстро, это только оттолкнет ее.
  • Постарайтесь встретиться с ней, чтобы понять, нравится ли она вам.

Предупреждения

  • Знак того, что вы не нравитесь девушке, это если она не знает, кто вы, и не подает знаков, перечисленных выше.
  • Это сразу понятно, если вы ранее не встречали ее.
  • Если она смотрит на вас, как на всех остальных, и ведет себя в вашем присутствии как обычно, значит, вы ей не нравитесь.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 282 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]