Главная » 2015 » Июль » 22 » Как узнать номер мобильного вашей пассии
20:50
Как узнать номер мобильного вашей пассии

Как узнать номер мобильного вашей пассии

3 части:Обхитрите вашу симпатию так, чтобы это у вас просили номерСпросите прямоПолучите номер из третьих рук

Получить номер вашей симпатии почти так же пугающе, как и, собственно, совершить звонок, но есть несколько подходов, которые вы можете использовать, чтобы увеличить свои шансы на успех. Если вы не можете заставить себе попросить номер, обхитрите того, кто вам нравится, чтобы этот человек сам взял у вас номер, или выведайте его из других источников.

Шаги

Часть 1 из 3: Обхитрите вашу симпатию так, чтобы это у вас просили номер

  1. 1 Подойдите лично. Этот способ работает намного лучше, если вы говорите с глазу на глаз. Даже если вы общаетесь по e-mail или в социальной сети, вам все равно лучше подождать, пока подвернется шанс встретиться лично.
    • Обычно эта тактика состоит в том, чтобы интересующий вас человек обратился к вам за какой-то информацией, для получения которой нужен ваш номер телефона. Если вы общаетесь онлайн, ваша пассия может прямо тогда спросить вас об этой информации. Если же вы говорите лично, легче найти повод, почему вы не можете предоставить нужную информацию немедленно. В результате, вы загоните вашу симпатию в угол, и у него/нее не будет выбора, кроме как попросить у вас номер.
  2. 2 Старайтесь вести себя так, как-будто у него/нее уже есть ваш номер. Пригласите свою пассию на мероприятие, где будет много ваших друзей. Скажите, что вы напишите смс с подробностями позже и сделайте вид, что уходите. Человек должен понять, что вы никогда не обменивались номерами телефона, и сказать об этом прямо там и тогда.[1]
    • Очень важно, что вы приглашаете свою пассию именно на общее мероприятие. Такого рода приглашения ни к чему не обязывают и не вызывают лишних подозрений, поэтому ваша симпатия скорее всего согласится при таких условиях, ведь вы не приглашаете провести время наедине.
    • Ваша симпатия должна быть знакома с людьми, которые будут там, но не очень близко. Если та группа состоит из его/ее близких друзей, почему бы не спросить у кого-нибудь из них о подробностях этого мероприятия?
    • Сразу после приглашения начните уходить. Если вы слишком надолго остаетесь, вас ведь могут расспросить прямо там и тогда, и ваш предлог про звонок просто исчезнет.
    • Тот, кто вам нравится, скорее всего, даст один из трех ответов: Если все сложится удачно, он/она сейчас же окликнет вас и спросит ваш номер. Если этого не случится и событие пройдет, ваша пассия может спросить ваш номер после, чтобы не пропустить что-то интересное в следующий раз. Конечно, есть вероятность, что ваш номер все равно не будет затребован, в таком случае, он/она не заинтересован обмениваться контактами.
  3. 3 Другой вариант – используйте предлог. Вместо того, чтобы строить планы, просто предложите свой номер "на всякий случай ". Подумайте над какими-то общими обстоятельствами, которые вас связывают, и как это можно обыграть. Если вы сможете сделать это достаточно умело, ваш номер окажется нужным даже без необходимости предлагать его.
    • Если вы ходите в один класс, возьмите это за основу. Рассмотрите возможные варианты. Если вы чудесно разбираетесь в математике, а у вашей симпатии с этим проблемы, вы можете предложить свою помощь с решением домашнего задания, с которым не получается справиться. Так же, если ваша пассия знает заранее, что не сможет присутствовать где-то, скажите, что если нужно наверстать упущенное и узнать, что там происходило, то вы можете рассказать это в телефонном разговоре.[2]
    • Если вы вместе ходите на какие-то внеклассные занятия, предложите свой номер и скажите, что можно вместе пойти в школу или со школы.
    • Если вы находитесь в одной спортивной команде, используйте это как возможность дать свой номер телефона. Скажите, что вы пропустите большую игру в эти выходные, и попросите того, кто вам нравится, написать вам сообщение с результатами.
  4. 4 Сделайте так, чтобы он/она вам позвонили. Это еще одна тактика, которую можно применить, чтобы дать вашей пассии свой номер. Когда вы зависаете вместе, скажите, что вы поставили новый рингтон и попросите его/ее позвонить вам. Таким образом, им придется попросить у вас номер. Что еще лучше, как только ваша симпатия вам позвонит, вы автоматический получите и его/ее номер, даже не спрашивая о нем.
    • Вы должны быть наедине, чтобы никто другой не предложил позвонить вам.
    • Как только вам позвонят, вы должны выглядеть счастливо, что ваш рингтон работает. Пусть это будет убедительно, но не переигрывайте, а то это будет выглядеть наигранно.
    • Сохраняйте спокойствие. Как только вы обменялись номерами телефона, воспринимайте это спокойно. Не нужно звонить или писать сообщения тем же вечером. Выждите некоторое время, чтобы не выглядеть слишком навязчиво.
    • Так как технически это тот, кто вам нравится, попросил у вас номер первым (или первой), вы должны подождать, пока вам позвонят или напишут, а не делать первый шаг. Это может быть нелегко, но ваше терпение может быть вознаграждено, если вы умеете ждать.

Часть 2 из 3: Спросите прямо

  1. 1 Спросите лично или онлайн. Если вы достаточно хорошо знакомы и общаетесь через электронные сообщения или соцсети, вы можете попросить такой желанный номер телефона во время разговора онлайн. Конечно, это можно сделать и в ходе обычного разговора.
  2. 2 Избегайте фраз-шаблонов для флирта. Возможно, у вас появится искушение использовать приевшиеся шаблонные фразочки, чтобы выведать телефонный номер, но обычно этого не советуют делать. Такие трюки для флирта сразу раскроют ваши истинные намерения, но самый надежный способ узнать номер – это замаскировать ваши планы такими, которые не вызывают излишнего напряжения.
    • Единственный случай, когда это может вам пригодится, это если вы уже и так хорошо ладите. При этом условии банальная фраза может выглядеть как шутка, и вы вдвоем можете над этим посмеяться. Если для вашей пассии непонятно, что вы серьезно просите номер, оставьте это пока и примените позже другую тактику, а не додавливайте эту.
  3. 3 Подумайте над хорошим объяснением. Если у вас есть хорошая причина спросить телефон у вашей симпатии, у вас больше шансов заполучить заветные цифры. Используйте обстоятельства своей жизни, чтобы найти подходящую отговорку. Сосредоточьтесь на общих обстоятельствах, чтобы ваши действия были более убедительными.
    • Учеба в одном классе – отличная отправная точка, если вы планируете узнать номер вашей симпатии. Если вы в одной группе или занимаетесь одним проектом, спросите контактный номер, чтобы вы могли организовать встречу за пределами класса. Так же, если у вас проблемы с определенной темой, в которой отлично разбирается ваша пассия, попросите о помощи с домашней работой по телефону.
    • Если вы болеете за одни и те же спортивные команды и ваша симпатия упоминает о том, что он/она пропустит следующую игру, предложите отправить сообщение со счетом. Используйте эту отговорку, чтобы попросить номер телефона.
  4. 4 Предложите обмен. Если вы чувствуете в себе смелость и уверенность касательно того, что ваша пассия испытывает те же чувства к вам, вы можете предложить свой номер просто так, без всяких причин и предлогов. Это действие также подскажет человеку предложить и свой номер взамен.
    • Это должно выглядеть спокойно и уверенно. Скажите простое предложение: дайте свой номер телефона и скажите своей пассии написать вам, когда захочется. Если ваши чувства взаимны, этот человек даст вам свой номер взамен с такими же словами.[3]
    • Если вы уже флиртуете, можно спросить номер прямо среди такого игривого разговора. Скажите просто что-то вроде: "Я дам тебе номер, если ты дашь мне свой". Сохраняйте беззаботное настроение, чтобы не придавать ситуации оттенка напряженности или давления.
  5. 5 Подождите. Как и было сказано ранее, не нужно тем же вечером звонить или писать по добытому номеру. Если вы так хотите послать первое сообщение или сделать звонок, вы можете отпугнуть человека, которого нужно беречь, как зеницу ока.
    • Если для получения номера вы использовали какой-то предлог, не забывайте о нем, когда пишете первое сообщение или совершаете первый звонок.
    • Если же у вас не было какого-то специального предлога, можете писать или звонить, когда вам есть что сказать.

Часть 3 из 3: Получите номер из третьих рук

  1. 1 Попросите визитную карточку. Если вы оба – взрослые люди и вращаетесь в деловой сфере, можно непрямым путем узнать номер мобильного, попросив визитную карточку.br>
    • Но имейте в виду, что вместо личного там может быть указан только рабочий телефон. Убедитесь, что один из указанных номеров – это номер мобильного, прежде чем использовать его в личных целях.
  2. 2 Узнайте у друга. Попросить помощи у друга уместно в том случае, если он дружит с вами обоими. В идеале, у него уже есть номер вашей пассии. Если нет, все равно для него/нее удобнее спросить номер, чем для вас.
    • Недостатком является то, что этот общий друг может догадаться о ваших мотивах, поэтому внимательно выбирайте друга, прежде чем спрашивать. Если вы не готовы к тому, что ваша симпатия узнает о ваших чувствах, доверяйте только тому другу, кто умеет хранить секреты.
  3. 3 Используйте социальные сети. Сегодня о человеке можно узнать очень много, просто порыскав тут и там. Самый простой способ узнать чей-то номер телефона – посмотреть на Facebook, например. Ели вы дружите в социальной сети, есть приличные шансы того, что вам будут видны его/ее контактные данные.
  4. 4 Хорошенько поищите. Хотя нет бесплатных и надежных служб, которые позволяют узнать чей-то номер телефона, можете просто посмотреть в справочнике домашний номер. Это лучше, чем ничего.
    • Эта тактика сработает, только если у вашей пассии есть домашний телефон и его/ее номер занесен в какие-либо списки.
    • Примите к сведению, что если ваша симпатия живет с родителями или еще подросток, чтобы вычислить номер по телефонной книге, вам понадобятся имена его/ее родителей.
  5. 5 Придумайте хорошую причину, чтобы позвонить или написать. Так как вы получили номер из другого источника, человек, который вам нравится, может удивиться или испугаться, если вы просто начнете звонить или писать без определенной причины. Когда вы звоните, ваша причина для звонка должна выглядеть достаточно срочной и логичной. Признайте, что вы узнали номер от третьей стороны, и объясните, зачем он был вам нужен.
    • Например, вы могли бы позвонить, чтобы спросить об общем задании и объясните, что вы узнали номер от одноклассника. Можно также послать сообщение с приглашением на мероприятие и упомянуть, кто дал вам номер.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 392 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]