Главная » 2015 » Июль » 22 » Как узнать номер мобильного телефона
20:51
Как узнать номер мобильного телефона

Как узнать номер мобильного телефона

2 методика:Через ИнтернетSneakerNet

Все больше и больше людей отказываются от стационарных телефонов и переходят на мобильные. Так как в телефонных справочниках нет номеров мобильных телефонов, дозвониться до того, кого не знаешь достаточно трудновато. Наличие способа получения номера мобильных телефонов поможет вам связаться с конкретным человеком в случае крайней необходимости, воссоединиться со старым другом или просто дозвониться до человека, чей телефон вы потеряли. Мы покажем вам как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 2: Через Интернет

  1. 1 Посетите Национальный Справочник Сотовых номеров. Национальный Справочник Сотовых номеров представляет собой организацию, которая функционирует аналогично телефонной компании, ведя базу данных номеров мобильных телефонов. Однако эта услуга по желанию, чтобы найти в ней кого-то, он должен добровольно в ней зарегистрироваться.
  2. 2 Заплатите за услугу. Компании по поиску людей, вроде Intellius, быстро найдут почти каждого. Поиск по имени, адресу или телефонному номеру может обойтись недорого, а в некоторых случаях, меньше одного доллара. Однако если вы выполняете много запросов на поиск людей, вам стоит рассмотреть более надежный план.
    • Большинство онлайн поисков «найдут» человека бесплатно. Но чтобы получить больше информации, вам придется потратиться.
    • Эти организации не всегда работают с самыми обновленными данными. Например, даже найдя номер мобильного телефона конкретного человека, он может оказаться недействительным уже несколько месяцев. Соблюдайте осторожность, если рассматриваете вариант сотрудничества с этими организациями, удостоверьтесь в их законности. Опыт также показывает, что эти сайты могут иметь неверный возраст и месторасположение, а иногда даже продать номер человека, который уже умер.
  3. 3 Загуглите. В то время как все поисковые сайты требуют оплату за просмотр номера телефона, в Интернете о нас существует изобилие информации и телефонный номер может быть одним из них. Школьные газеты, социальные сайты, местные организации, к которым мы могли присоединиться и т.д.
  4. 4 Facebook или LinkedIn. Очень часто люди выставляют свой телефонный номер на общее обозрение. Если вы знаете человека и хотите воссоединиться с ним, добавьте его в список друзей на Facebook или свяжитесь с ним через LinkedIn.

Метод 2 из 2: SneakerNet

  1. 1 Когда Интернет подводит, воспользуйтесь «SneakerNet» - неформальное название беготни!
    • Достаньте номер при помощи слов. Например, если вам необходимо найти Дейва, но вы не знаете его номера, попросите ваших общих друзей передать ему сообщение и сказать, что вы бы хотели с ним связаться. Если они тоже не знают где Дейв, расширьте поиск до коллег и семьи.
    • Будьте честны с этими людьми по поводу причины необходимости номера телефона для обеспечения лучшего результата для всех вовлеченных сторон.

Советы

  • Получение номера телефона в нынешнем обществе может быть довольно тяжелым заданием. Все больше и больше людей обеспокоены сохранением своей приватности. Не зависимо от того, насколько сильно вам необходим номер телефона, возможно, вы будете вынуждены принять тот факт, что вам не всегда удастся его заполучить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 435 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]