Главная » 2015 » Июль » 17 » Как узнать, невидим ли кто то в чате Gmail
16:46
Как узнать, невидим ли кто то в чате Gmail

Как узнать, невидим ли кто то в чате Gmail

Были ли у вас случаи, когда вы разговаривали с человеком в Gmail чате, и он вдруг говорит "До свидания" вам, а затем Google сообщает, что человек в оффлайне? Если вам интересно узнать, является ли он до сих пор "невидимым" или на самом деле в оффлайне, вот вам шаги, как это определить.



Шаги

  1. 1 Как только человек, с которым общаетесь в чате, говорит вам, что он должен идти, выключите запись чата. (Это необязательный шаг. Вы можете начать с шага # 2, но все, что вы говорите, будет записано в Истории чата вашей и получателя). http://pad2.whstatic.com/images/thumb/8/8c/See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-1-preview.jpg/550px-See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-1-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/8/8c/See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-1-preview.jpg/300px-See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-1-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/3/39/See if Someone Is Invisible on Gmail Chat Step 1.360p.mp4
    • Вы можете сделать это, зайдя в панель Actions (Дополнительно) в правом углу окна чата.
  2. 2 После появления уведомления о том, что человек вышел из чата, отправьте ему сообщение. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/b/bb/See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-2-preview.jpg/550px-See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-2-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/b/bb/See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-2-preview.jpg/300px-See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-2-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/d/df/See if Someone Is Invisible on Gmail Chat Step 2.360p.mp4
  3. 3Если вы отправляете сообщение в чате, и он ничего не говорит, это означает, что он невидим и может на самом деле находиться еще в Gmail.
  4. 4 Если вы отправляете сообщение в чат и оно говорит: "[имя] не получил ваше сообщение" (красными буквами), это означает, что человек действительно в оффлайне. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/9/99/See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-4-preview.jpg/550px-See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-4-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/9/99/See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-4-preview.jpg/300px-See-if-Someone-Is-Invisible-on-Gmail-Chat-Step-4-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/a/ab/See if Someone Is Invisible on Gmail Chat Step 4.360p.mp4
  5. 5 Не увлекайтесь этим делом слишком много. «Вынюхивая» и пытаясь выяснить, скрывается ли кто-то от вас на самом деле, не отражается хорошо на вашей способности уважать их границы и право на конфиденциальность (или уединение). Делайте это только для шутки. Уважайте тот факт, что люди любят спокойно работать без доказательства их онлайн-статуса, будучи доступным все время. Избегайте превращения этого во что угодно, чем оно, вероятно, не является!


Советы

  • Не занимайтесь этим делом все время. Люди скоро поймут, какой вы подлый, потому что они получат ваш чат, если они невидимы.

Предупреждения

  • Это также не учитывает тот факт, что некоторые люди оставляют свою учетную запись Gmail открытой, даже если они находятся вдали от своего компьютера. Человек может фактически стать невидимым, потому что он не доступен для общения в чате, а затем физически оставляет свой компьютер.
  • Просто потому, что человек невидимый, не означает, что он не хочет с вами говорить. Однако, если это случилось в середине разговора, он, вероятно, пытается избегать вас. Не притесняйте человека, если во время разговора он переходит в автономный режим (offline)!

Что вам понадобится

  • Учетная запись Gmail
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]