Главная » 2015 » Июль » 17 » Как узнать, не слишком ли вы навязчивы
16:48
Как узнать, не слишком ли вы навязчивы

Как узнать, не слишком ли вы навязчивы

Если вы не хотите быть слишком навязчивыми, используйте эти советы, чтобы узнать, грозит ли вам это и как с этим бороться!



Шаги

  1. 1 Оцените, как много времени вы проводите с другими? Иногда людям хочется побыть в одиночестве и это невозможно, если вы все время находитесь рядом. Две подружки не должны весь день проводить вместе! Нужно также уделять время семье и другим друзьям.
  2. 2 Если вы беспокоитесь о том, не слишком ли вы назойливы, спросите об этом у ваших друзей и родственников! Пусть они знают, что могут быть с вами честными, и если вы действительно беспокоитесь об этом – никакой ответ вас не ранит!
  3. 3 Позвольте им общаться с другими друзьями! Вы можете немного ревновать - но это лучше для вас. Это даст вам свободное время, чтобы найти новых друзей!
  4. 4 Не звоните постоянно, чтобы узнать, чем занят ваш друг. Просто позвоните один раз, и если он не возьмет трубку - оставьте сообщение.


Советы

  • Заведите много друзей, таким образом, вы сможете проводить время не только с одним человеком. Вы немного избавите каждого из них от избыточного внимания со своей стороны.
  • Помните, что каждый человек заслуживает на время побыть наедине с собой, даже вы. Возможно, вы упорно ищете одобрения других, когда на самом деле вам просто следует самоутвердиться. Или вы чувствуете постоянную потребность поддерживать связь с друзьями и семьей. Это не совсем нормально...
  • Если вам говорят, что вы слишком назойливы – не нужно из-за этого слишком сильно волноваться Просто не обращайте на это внимания и смиритесь. Это то, что вы искали.


Предупреждения

  • Другие могут ранить ваши чувства. Но вы останетесь друзьями, если вы, действительно, поймете, что вы назойливы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 206 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]