Главная » 2015 » Июль » 22 » Как узнать не пристрастились ли вы носить подгузники
20:50
Как узнать не пристрастились ли вы носить подгузники

Как узнать не пристрастились ли вы носить подгузники

Как многие знают, существует большая возможность стать зависимым от чего угодно. Ношение подгузников только одна из этих вещей. Если вы на самом деле хотите узнать, зависимы ли вы, эта статья поможет вам в этом.

Шаги

  1. 1 Спросите себя: «Я делаю это, потому что мой врач посоветовал мне, т.к. у меня не было никакого другого выбора кроме как носить их?» Если вы ответили утвердительно, вы не зависимы. Если вы ответили отрицательно, то вам необходимо предпринять меры и надеяться, что вы откажетесь от оставшейся части подгузников после того, как вы закончите установленный срок или же вы обретете зависимость от них.
  2. 2 Определите, насколько вы готовы вести отшельнический образ жизни для вашего тела. Если вы уклоняетесь от выхода из дома, то вы, вероятно, зависимы. Большинство людей, носящих подгузники и увлекающихся этим, никогда не покидают дом независимо от причины. Они, как правило, просят семью и друзей помочь им решить проблемы, связанные с внешним миром или обращаются с просьбой о помощи к опекунам, когда их семья и друзья не рядом, для выполнения любой задачи (в том числе и почасовой смене подгузников).
  3. 3 Выясните, контролируете ли вы по-прежнему ваше мочеиспускание. Отсутствие контроля над мочеиспусканием, не означает, что подгузники нужны – дело закрыто. Если вы не решите эту проблему быстро, зависимость останется.
  4. 4 Подсчитайте, сколько подгузников вы использовали в течение одного дня. Хотя показатели будут отличаться от человека к человеку, но если вы заканчиваете (или почти заканчиваете) одну полную упаковку подгузников в день, вы поймете, что они вызывают у вас привыкание. Если вы обнаружите, что вы расходуете меньше или используете менее половины подгузника, вы вероятно НЕ зависимы.
  5. 5 Обратите внимание на то, как ваш помощник будет менять подгузник. Большинство пристрастий начинаются при смене подгузника так же, как младенцам. Такой мягкий и нежный способ, что и для детей, может сгенерировать сладкую зависимость. Используйте методы сидя и стоя, чтобы люди не злоупотребляли ими и, таким образом, не впадали в зависимость.
  6. 6 Попросите, человека, помогающего вам, показать один из недавних подгузников. Если он выглядит слегка влажным (1/2), вы не можете быть зависимым. Но если подгузники полностью пропитаны (превысили поглощающую способность), вы можете быть уверены, что вы злоупотребляете этой привилегией, и можете стать зависимым.
  7. 7 Следите за собой во время замены. Вы поймете, что зависимы, когда, как только тепло нового подгузника касается вашей кожи, вы начинаете бесконтрольно мочиться (пока этот также не намокнет).
  8. 8 Найдите ответ в вашем эмоциональном я: «Как я себя чувствую, когда я мочусь в мой подгузник? Если ваш ответ «Не очень хорошо! Немного влажно!», Вы вполне не зависимы. Если же ваш ответ «Отлично! Я люблю носить подгузники!», вы должны понимать значительную степень вашей зависимости.
  9. 9 Спросите себя, как долго вы намерены носить подгузник в дневное время. Если вы время от времени снимаете их и выполняете определенные простые задачи в течение нескольких часов, зависимость становится менее раздражающей. Но как только вы надеваете его снова, вы осознаете, что ваша пагубная привычка возрастает. Так что, снимайте подгузник на некоторое время, если вы поймете, что становитесь зависимым.
  10. 10 Следите за вашими привычками. Если вы обнаружили, что не только мочитесь в подгузник, но и загрязняете его серьезно, то вы определенно страдаете этой привычкой. Если вы только мочите его, то зависит от того насколько.
  11. 11 Обратите внимание и определите, возникают ли у вас внезапные вспышки нежелания использовать туалет, в то время как вы носите подгузник. Если вы обнаружили, что все еще надеетесь (а иногда и успешны в этом) воспользоваться туалетом (а иногда даже фактически не имеете шанса повторно использовать подгузник), вы вообще далеки от зависимости. Но если вы просто используете подгузники для этой цели, то вы полностью поглощены и пристрастились к их ношению.
  12. 12 Следите за вашими детьми, меняя им подгузники. Если вы обнаружили желание поносить их влажный и/или грязный подгузник, но ваш подгузник по-прежнему сухой, и вы хотите изменить это, будьте осторожны: это зависимость! Но, если вы просто быстро выбрасываете подгузник, то вы хороший родитель и вы никак не пристраститесь к ношению подгузников.
  13. 13 Определите, отправляли ли вы когда-нибудь в супермаркет посреди ночи, чтобы просто купить крайне важную пачку подгузников. Если вы это делали, значит, существует хорошая возможность, что вы зависимы. Если вы покупаете и другие вещи помимо подгузников и ждете утра, чтобы купить их, вероятно, что вы не зависимы.
  14. 14 Определите, как бы вы ответили на вспыхнувший вопрос, что кто-то узнал, что вы носите подгузники прямо сейчас. Этот ответ вы должны найти в потаенных глубинах вашей души. Когда вы осознаете, что ваша зависимость приближается к концу, вы поймете, как ответить на этот вопрос.

Советы

  • Вес, того кто носит подгузники, не играет никакой роли в этой зависимости.
  • Существуют способы для преодоления этой зависимости. Поговорите с другими людьми и сосредоточьтесь на остальных вещах, не тратьте много, чтобы купить подгузники (или вообще ничего) и выполняйте другие задачи, кроме как ношение подгузников, это поможет вам реорганизовать ваш ум более легко.
  • Знание того, что вы зависимы, поможет, если вы выясните ответы у вашего внутреннего я.
    • Если ответы на большинство вопросов доказывают вам, что вы зависимы, значит, вы зависимы. Если только некоторые ответы подтверждают, что это не так, вы можете быть зависимым. Если ничего не указывают на эту привычку, не волнуйтесь, у вас еще есть время, чтобы изменить вашу жизнь на основе этих ответов.

Предупреждения

  • Попросите вашего опекуна обратить внимание на некоторые из ваших других качеств. Такие качества могут доказать, что вы преодолели фазу зависимости, став более самостоятельными, и готовы вступить в контакт с людьми. Некоторые люди могут преувеличивать определенные виды деятельности и, таким образом превратить использование подгузников в ритуал, вызывающий привычку, так что будьте осторожны.
  • Возраст владельца играет малую роль в этой зависимости. Большинство людей, носящих пеленки должны знать, что если вы моложе 25 лет, вы можете подсесть на подгузники быстрее, чем, если бы вы были намного старше. И в возрасте 80 лет и старше, нет фактически никакой причины для возникновения этой привычки. (В этом случае, может быть основательная медицинская причина.)
  • Виды взрослых одноразовых подгузников, также играют важную роль в оказании помощи владельцу обрести зависимость. В то время как подгузники в форме трусов наименее убедительный стиль (среди всех возможных одноразовых видов), наиболее убедительным являются те, которые включают в себя только впитывающую ленту и больше ничего. Тканевые подгузники для взрослых не вызывают столь большого привыкания, как одноразовые, но вы можете стать зависимым, если носите их слишком часто. Тканевые подгузники, как правило, дают более сильное желание снять подгузник для того чтобы помочиться. Но вы должны видеть эти факторы в действии, чтобы в них поверить!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 619 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]