Главная » 2015 » Июль » 17 » Как узнать, кто перед вами: парень или девушка
16:39
Как узнать, кто перед вами: парень или девушка

Как узнать, кто перед вами: парень или девушка

Если вы встретили, или знаете человека, пол которого не можете определить, а спросить напрямую стесняетесь, вы можете немного последить за ним. Некоторые методы описаны ниже.



Шаги

  1. 1 Если вы не знаете, как зовут этого человека, спросите. Если его имя такое, как обычно называют парней (к примеру «Боб» или «Джон»), возможно, перед вами парень, и также для девушек; обычно только девушек называют Синтия или Мелисса. Но по этому не нужно сразу делать заключение, так как некоторые имена подходят для обоих полов (к примеру «Сем» или «Пет»), а некоторые люди решают назвать своего ребенка именем противоположного пола.
  2. 2 Понаблюдайте за их движениями. Если они идут в ванную комнату, посмотрите, идут ли они в комнату для парней или для девушек.
  3. 3 Посмотрите на прическу! Это кажется очевидным, но иногда вы можете сказать, какого пола человек, глядя на его прическу. Если у человека косички или конский хвост, а не, к примеру, «клевый» вид, скорее всего, это девушка.
  4. 4 Проверьте внешний вид. Пока вы подозреваете «крутых» людей, внешний вид может отвести вас от вопроса, парень это или девушка. К сожалению, это не надежно, так как большинство одежды могут носить люди обоих полов (особенно мужскую одежду).
  5. 5 Спросите у кого-то. Найдите того, кому вы можете доверять и спросите. Можете спросить друга, учителя, родителей и т.д. Этот вопрос можно легко решить..
  6. 6 Задайте вопросы, которые откроют личность человека. К примеру, спросите о хобби, видах деятельности, и вещах, которые относятся к этому полу. Если человек предпочитает красить ногти, это может быть девушка. Если он наслаждается ездой на велосипеде, то тогда вряд ли.
  7. 7 Это может звучать немного странно, но посмотрите на их тело. В зависимости от возраста человека, у него может быть грудь и бедра. У девушек, как правила, лица «мягче» и челюсть круглее, а у парней лица более квадратные. Можно также посмотреть на плечи. Если у человека широкие плечи и толстая шея, это парень. Волосы на ногах тоже очень важны. Будучи подростками, не все девочки бреют ноги, но у большинства парней волос на ногах намного больше. Еще один показатель – руки. Девушки, как правило, красят или ухаживают за ногтями. У них не так много волос на руках, и их руки меньше, чем у парней.


Советы

  • Иногда достаточно просто поговорить с человеком, чтобы понять какого он пола. Иногда голос – лучший показатель.
  • Поговорите с братом или сестрой! Младших братьев и сестре труднее обидеть, и вы можете пройти через это позже. Постарайтесь прокомментировать выдающуюся черту человека, к примеру «Мне так нравятся ее волосы». Будьте внимательны, не выставляйте себя в глупом свете. Сначала прощупайте почву.
  • Если человек проживает пубертатный период, посмотрите на его кадык.
  • Когда они уже выросли, разница между полами становится все более очевидной.
  • Посмотрите на брови. Как правило, у мальчиков брови толще.
  • Попробуйте проверить прическу. Некоторые прически подходят для одного пола, чем для другого, хотя, это не очень надежный способ.

Предупреждения

  • Если человек – транссексуал, его внешность может не совпадать с его полом, так что смотрите за теми действиями, которые он умышленно совершает, прическа, одежда, аксессуары покажут лучше принадлежность к определенному полу, чем внешность; это даже обиднее, не угадать пол человека в таких обстоятельствах.
  • Некоторые люди не разделяют мужчин и женщин. Если у вас такой случай, спросите у человека, как лучше к нему обращаться «Он», «Она» или «Они», чтобы не обидеть его.
  • Помните, что если назовете парня девушкой, или наоборот, они обидятся. Будьте внимательны.
  • Не спрашивайте у человека напрямую! Такие вопросы подобны оскорблению.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 670 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]