Главная » 2015 » Июль » 21 » Как узнать естественный вид ваших волос
20:34
Как узнать естественный вид ваших волос

Как узнать естественный вид ваших волос

Как выглядят ваши натуральные волосы? Если вы выпрямляете их, то, естественно, они будут прямыми. То же можно сказать, если вы укладываете их феном. Если вы заплетаете их, когда они влажные, то, по всей вероятности, у вас будут кудри.

Шаги

  1. 1 Вымойте ваши волосы как обычно. Используйте шампунь, затем кондиционер. Это нейтрализует все эффекты от различных способов укладки.
  2. 2 Насухо протрите тело и оденьтесь как обычно. Не сушите волосы и не обматывайте их полотенцем. Выжмите их и завяжите в конский хвост.
  3. 3 Занимайтесь своими делами, оставив волосы завязанными в хвост. Это единственный способ узнать, как на самом деле выглядят ваши волосы.
  4. 4 Если поможет, сядьте рядом с переносным вентилятором. Он не имеет того же эффекта, что ваш фен, поскольку ветер от вентилятора мягкий и прохладный.
    • Ваши волосы высохнут через какое-то время. Но вы еще не готовы. У некоторых людей волосы волнистые пока их не расчесать. Аккуратно расчешите волосы, чтобы не оставить спутавшиеся пряди.
  5. 5 Теперь посмотрите на ваши волосы. Результат - это натуральный вид ваших волос без укладки феном, выпрямления, завивки или закручивания.


Советы

  • Если вы чувствуете, что вода будет капать с волос, то накиньте полотенце на плечи или наденьте банный халат, пока волосы не высохнут.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 288 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]