Главная » 2015 » Июль » 21 » Как узнать если человек состоит в браке
20:33
Как узнать если человек состоит в браке

Как узнать если человек состоит в браке

3 методика:Всмотритесь в знакиИсследованиеСпросите напрямую

Вы влюбились в человека, который может быть женат/замужем? Если у вас есть, даже самое маленькое сомнение, что ваша любовь вам врет, говоря, что он или она не состоят в браке, пора провести обследование. Конечно, самый просто способ узнать правду, это спросить, но есть и другие способы. Вот, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 3: Всмотритесь в знаки

  1. 1 Присмотритесь, нет ли у него загара от обручального кольца. Посмотрите на его левый, безымянный палец, на наличие загара. Если такой имеется, значит, этот человек недавно снял свое обручальное кольцо. Некоторые женатые мужчины используют этот трюк, чтобы знакомиться с девушками, когда они находятся далеко, от своих жен. Конечно, это может также означать, что этот человек недавно развелся.
  2. 2 Проследите, если этот человек расплачивается на ваших свиданиях наличными. Вы, конечно, может и нашли мужчину при деньгах, который всегда имеет при себе лишние несколько тысяч. Это отлично, не спорим. Но, если вам любимый постоянно расплачивается наличными, это может быть, потому что он не хочет, чтобы его жена, проверяя счета кредитных карточек, начала задумываться, почему ее муж потратил пять тысяч в шикарном французском ресторане в день, когда он якобы работал допоздна.
  3. 3 Проследите, не надо ли ему быть дома к 10 часам вечера. Конечно, может этот человек просто хочет познакомиться с вами получше, но, почему то, всегда между 6 и 9.45 вечера. Если это так, то скорей всего, ему нужно вернуться к жене и семье в логическое время. Ничего страшного, если это происходит редко, но если ему всегда нужно быть дома рано, так как у него «серьезное собрание утром, и надо выспаться», или ранний полет, он скорей всего придумывает оправдания, чтобы уйти пораньше.
  4. 4 Вспомните, были ли вы когда-нибудь у этого человека дома. Хорошо, вы встречаетесь уже несколько месяцев, но вы даже близко небыли к его дому, что начинает вас нервировать. И каждый раз, как вы хотите зайти к нему, он начинает оправдываться, что у него не убрано, что ваша квартира лучше и тому подобное. Кроме того, если вы постоянно сидите у вас дома и понятия не имеете, где ваш любимый живет, вам стоит беспокоиться.
  5. 5 Проследите, если этот человек часто не отвечает на звонки при вас. Если ему постоянно кто-то звонит, а он быстро сбрасывает звонок, и делает вид, что ничего не произошло… ну… это плохая примета. Если он говорит, что «Это кто-то с работы», или иногда поднимает трубку, и разговаривает с коллегой, значит, можно успокоиться немного.
    • Может он просто не хочет быть невежливым, и поднимать трубку, когда он находиться с вами. Но, если он начинает волноваться при звонках, и никогда не поднимает трубку, вам стоит волноваться.
  6. 6 Вспомните, если вы никогда не знакомились с важными для него людьми. Если вы встречаетесь уже несколько месяцев, но вы не знаете, ни одного друга, члена семьи, или ребенка, который он или она вы знаете что имеет, это потому что, он или она состоят в браке с другим человеком.
    • С другой стороны, это может быть признак того, что этот человек не думает серьезно о ваших отношениях… пока. Но если вы считаете, что настала порапознакомиться с его семьей, а ваш любимый человек не показывает ничего подобного, стоит беспокоиться.

Метод 2 из 3: Исследование

  1. 1 Сходите в загс, где, скорей всего, произошло бракосочетание. Государственные архивы могут быть очень полезными, когда вы хотите узнать, если кто-то в браке или нет, или, чтобы узнать, был ли он или она в браке в прошлом.
    • Вам нужно будет знать полное и настоящее имя человека, чтобы вы могли найти его в архивах. Вам также стоит знать его отчество, чтобы вам было проще его или ее найти.
    • Вам стоит знать в каком городе, или районе состоялся брак этого человека.
    • Не всегда вам дадут информацию по этому человеку. Но, не огорчайтесь. Ваши поиски будут сложнее, но не безрезультатны.
    • Раз вы находитесь там, проверьте и архивы по разводам. Даже если вы нашли запись о браке, это не означает, что он действителен по сей день.
  2. 2 Проверьте социальные сети. Если человек скрывает его брак, то, скорей всего, вы не сможете ничего найти в «Вконтакте», в «Одноклассниках» или в «Facebook». Тем не менее, вы можете поискать о других уликах, к примеру, настоящая ли эта страничка, этого человека? Может, вы сможете найти фотографии его и его жены, на страничках его друзей? Ищите все, что кажется вам подозрительным.
  3. 3 Поройтесь в его вещах. Если вы это делаете, то это ради ваших отношений, и если вы считаете, что это лучший способ узнать правду, действуйте. Вот несколько вещей, которые стоит поискать, чтобы найти желаемые ответы:
    • Поищите в кошелке этого человека. Может у него есть кредитка с кем-то? Этот кто-то, может быть его женой/мужем.
    • Посмотрите имена людей в его почте. Может, с ним живет еще кто-то? Может, у них одинаковая фамилия? Хотя это может означать, что этот человек живет вместе с родственниками, но это неплохой повод искать глубже.
    • Посмотрите документы на машину. Этот человек делит машинку с кем-то еще? Конечно, это может быть родитель или сестра, по этому, не стоит полностью полагаться на эту информацию.
  4. 4 Посмотрите в Белых Страницах. Вы можете найти Белые страницы в интернете, или поискать в местных Белых Страницах. Поищите информацию о том, с кем этот человек живет, и, противоположного ли ему пола, тот, с кем он живет? Кем ему приходиться тот, с кем он живет. Если он живет с человеком противоположного пола, у которого одинаковая фамилия, и который не является родителем или ребенком, скорей всего он состоит в браке. Но, может белые страницы давно не обновляли, и это всего лишь информация с его старого брака, который уже не действителен.
  5. 5 Не стоит доверять сайтам, которые обещают найти, если этот человек в браке. Есть много страничек в интернете, которые обещают узнать, если человек состоит в браке или нет, если вы введете его или ее имя, город, и информацию по кредитной карте. Такие странички возьмут с вас денег, и скорей всего предоставят неточную или неверную информацию.
  6. 6 Наймите детектива. Если вы находитесь в отчаяние, задумайтесь о найме детектива, чтобы он проделал всю грязную работу за вас. Имейте в виду, что это недешевое решение и, если вы просто хотите получить в ответ «Да он/она состоит в браке» или «Нет, он/она не состоит в браке», это не самое лучшее решение. С другой стороны, если вы очень волнуетесь о старых отношениях вашего любимого человека, то ваши деньги не будут потрачены зря. Перед тем, как нанимать личного детектива, спросите у него, его мнения.
    • Личный детектив нужен в случаях, если вы беспокоитесь о бигамии, или о незавершенном процессе развода. Тем не менее, большинство людей попавшие в бигамию, узнают об этом слишком поздно.

Метод 3 из 3: Спросите напрямую

  1. 1 Спросите человека. Если вы не уверенны, просто спросите его. Это может оказаться самым простым и эффективным способом узнать правду. Есть несколько способов спросить об этом:
    • Подойдите к нему и спросите: «Ты женат/замужем?». Если вы спросите с улыбкой и спокойным тоном, этот способ сработает нормально, тем более, что многие люди чувствуют облегчение, сказав правду, или им льстит, если они все-таки не в браке.
    • Скажите «Ты от меня что-то скрываешь?», и ждите ответа.
  2. 2 Отреагируйте правильно. Если он или она скажут, что не состоят в браке, тогда задумайтесь, что вас заставляет думать, что они врут. Может, у вас проблемы с доверием, или сам человека странно себя ведет? Если вы все еще чувствуете, что, что-то не то происходит, вам стоит прервать отношения, как можно скорее. Если он или она признается, что состоит в браке, тогда не стоит больше тратить времени на этого человека. Вы можете рассердиться, и начать расспрашивать человека, но лучше просто уйти и не тратить на него или нее больше своего времени.

Советы

  • Что думают ваши друзья? Вам может помочь спросить ваших друзей, думаю ли они, что этот человек может быть в браке? Это не даст вам точных ответов, но может разъяснить ситуацию.
  • Если вы вместе на вечеринке, придумайте игру, которая может помочь вам добыть из него/нее нужную информацию.
  • Есть странички в интернете, которые имеют государственные архивы со всей страны, и вы можете там поискать о бракосочетаниях. Это, конечно, дороже, чем искать в загсе, поэтому, стоит хорошо подумать, если вам действительно нужно тратить много денег, чтобы добыть информацию.
  • Иногда, Белые Страницы, могут помочь, если вы узнаете, что на одном адресе, зарегистрировано два имени. С другой стороны, это могут быть не те отношения, которые вы ищите.
  • В некоторых странах разрешается совершать брак между людьми одного пола, поэтому, не стоит полагаться на пол человека, с которым он или она живет вместе. Кроме того, гражданские браки могут сравниться по силе с нормальными браками, поэтому, если вы спросите человека, состоит ли он в браке, и он/она ответит «нет», это не означает, что у него/нее нет другого человека в жизни.

Предупреждения

  • Будьте осторожны. Если кто-то состоит в браке и врет вам, он может принять оборонительное положение, и обвинят вас в недоверии. Невинные люди не будут яростно протестовать, и кричать о недоверии.
  • Не используйте вышеуказанные способы, чтобы просто следить за человеком.
  • Спросив человека, вы не всегда узнаете правду, но вы можете заметить что-то, что поможет вам разъяснить обстановку.
  • Если ваш любимый человек был в браке в другой страны, вам нужно будет знать, если он когда-то жил в другой стране, и потом искать государственные архивы той страны. Вам, скорей всего, понадобиться помощь переводчика.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 556 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]