Главная » 2015 » Июль » 21 » Как узнать действительно ли ваш парень тот самый
20:38
Как узнать действительно ли ваш парень тот самый

Как узнать действительно ли ваш парень тот самый

Девочки, как часто вы встречались с парнем и думали о нем как об идеальном мужчине? Сколько раз вам приходилось собирать осколки всех ваших надежд и мечтаний на будущее с этим человеком? Да, такая реальность может быть жесткой, но еще более жесткой она могла бы стать, если вы на самом деле видели бы будущее с этим человеком. Так вот несколько советов о том, как распознать лягушек до того, как начать их целовать.

Шаги

  1. 1 Знайте, что вы ищете в будущем муже и не выходите за него только потому, что думаете что «пойдет». Вам же не нужен просто хороший человек, не так ли? Нет! Вам нужен идеальный мужчина! Начните с составления списка хороших качеств, которые вы хотите видеть в человеке и которых нет в вас, но над которыми вы можете работать, и камень преткновения – качества, которые раздражают больше всего. Это нормально, если он любит пиццу, а вы нет, или если вы считаете, что боулинг является массой удовольствия, а он думает, что это скучно. Такие мелочи вы можете обсуждать за чашкой чая с подругами, но они не имеют фундаментального значения для отношений. Если вы религиозны, а он атеист, ничего у вас не получится. Любовь не должна быть условной, и нет смысла менять себя для кого бы то ни было. С парнями может быть сложно, и если вы видите конкретные качества в них, которые не вписываются в первоначальный план в хорошем смысле, расставайтесь с ним! Это может привести только к большой беде в будущем. Позвольте себе не позволить затонуть, даже если вам этот парень нравится очень сильно. Так будет лучше для вас в долгосрочной перспективе, если вы сможете быть достаточно сильной, чтобы понять на ранней стадии отношений, что различия, которые вы видите, означают, что отношения обречены.
  2. 2 Не оставайтесь с парнем, который любит манипулировать или контролировать. Он может говорить что-то вроде: «Если ты порвешь со мной, то будешь сожалеть об этом, потому что никто не может сделать тебя счастливее, чем я» или «если ты не будешь заниматься сексом со мной, то ты не любишь меня так, как я люблю тебя». Такой человек официально является ходячей бомбой замедленного действия, а также это говорит о том, что он еще не достаточно созрел для отношений. Опять же, любовь должна быть безусловной. Ваше желание провести один день в месяц с подружками не означает, что вы не любите его в достаточной мере. Парень, который использует эту фразу – тот, от кого вы должны бежать немедленно! Оставайтесь самой собой. «Дуб и кипарис растут не в тени друг у друга», сказал Халиль Джебран, и он был совершенно прав. У вас есть право оставаться тем человеком, которым вы всегда были, и если ваш мужчина не может оценить этого, то он не ваш принц.
  3. 3 Остерегайтесь того, кто спешит любить. Кроме того, остерегайтесь отношений без каких-либо обязательств. Если вы встретите парня в эти выходные в клубе, и в течение месяца или около того, вы, ребята, как бы «вместе», все это, вероятно, закончится так же быстро, как и началось. С другой стороны, если вы встречаетесь с парнем в течение 6 месяцев, а он даже не заводит разговора о том, встречаетесь ли вы, то этого, вероятно, не произойдет. Парень, который не может собраться и назвать вас своей девушкой после 6 месяцев, вероятно, не будет готов к браку и после 6 лет!
  4. 4 Доверяйте себе. Если вы без ума от человека, но по некоторым причинам, ваше внутреннее чувство подсказывает вам, что он не так уж и без ума от тебя, доверяйте своей интуиции. Будьте откровенны и спросите его о том, что он чувствует. Скажите ему, что готовы прожить с ним всю жизнь и спросите, чувствует ли он то же самое по отношению к вам. Если он по каким бы то ни было причинам, не может дать вам прямой ответ, расставайтесь. Рвите отношения и делайте это быстро! Инстинкт женщины – то, что позволяет ей определить, когда что-то не так. Не имеет смысла быть в отношениях, которые не построены на доверии.
  5. 5 Говорите. Если парень говорит с вами слишком много о своих прошлых отношениях, и вы чувствуете себя неуютно с ним, пусть он знает, что вас это беспокоит. Если он продолжает говорить о своей бывшей, особенно если она бросила его, рвите с ним. Очевидно, что ему нужно время, чтобы подумать о том, действительно ли он готов идти дальше.
  6. 6 Не спешите с сексом. Через свидания мы понимаем, является ли человек правильным для нас. Женщины, как правило, смотрят на секс как на очень интимный акт, в то время как мужчины не так щепетильны в этом вопросе. Независимо от того, насколько великолепным или совершенным он кажется в первые два-три месяца, напомните себе, что у вас еще не было действительного шанса узнать его глубже. Подождите, пока вы действительно не узнаете этого человека, прежде чем поделиться этой очень интимной частью себя с ним. Если после месяца или двух, выйдет, что, он не такой уж идеальный, и совсем не мистер Совершенство, вам будет намного легче отпустить его, если вы не спали с ним. Если он будет настаивать, когда вы еще не готовы, бросайте его. Вам нужен зрелый человек, который готов учитывать ваши пожелания по этому важному вопросу.
  7. 7 Примите неуважение как предупреждение. Человек, который действительно любит, никогда не выкажет признаков неуважения к вам в присутствии других, особенно в начале отношений. В то время как нежное поддразнивание является приемлемым, основательный стеб по поводу вашей плоской груди, приковывание всеобщего внимания к тому факту, что вы набрали несколько килограмм, что делает вас центром его шуток должно быть предупреждением для вас. Любящий человек не только не будет сам проявлять неуважение к вам, но и не будет терпеть, если другие будут говорить грубые вещи вам или о вас. Если вы действительно хотите рыцаря в сияющих доспехах, не принимайте неандертальца, который не знает, как обращаться с женщиной. Это распространяется и на его отношение к вашим друзьями. Если он называет вашу лучшую подругу «уродливой» или как либо еще по-другому, то это явное неуважение. Скажите ему, что вы думаете об этом, и настаивайте на том, чтобы он вел себя в почтительной манере, в отношении вас и ваших любимых. То же самое для вас – не стоит также насмехаться над ним и делать острые комментарии в его сторону. Словесные оскорбления – по-прежнему оскорбления, и девушки могут делать это с парнями так же легко, как парни могут делать это с девочками.
  8. 8 Проверьте его отношения с матерью. Вы можете многое сказать о человеке по тому, как он относится к своей маме и ко всей своей семье. Если он слишком привязан, он маменькин сынок, и вы будете иметь дело с его мамой, пока вы будете вместе. Если он пренебрежителен или груб к ней, то таким он будет и в отношении с вами. Если он боготворит ее, будьте осторожны. Вам придется пытаться жить по правилам, установленным его матерью, а это не только стресс для вас, но и невозможно. Речь идет о поиске идеальной середины, парня, который относится с уважением к матери, но не поклоняется или зависит от нее полностью, как в материальном плане, так и психологически.

Советы

  • Помните, что важно знать, кто ты, прежде чем решить искать суженого. Если вы обнаружите, что вы целуете слишком много лягушек, сделайте перерыв и проведите некоторое время наедине с собой. Расставание редко является ошибкой одного человека, но иногда полезно вспомнить о том, что вы сделали не так, чтобы узнать, как это можно сделать лучше в будущем.
  • Если парень вдруг перестает звонить так часто, как он звонил в самом начале и перестает суетиться над вами или не хочет гулять, он потерял интерес. Не тратьте свое время на слезы над пролитым молоком или попытки вернуть ваши первоначальные отношения. Позвоните, и пусть он знает, что вы двигаетесь дальше, но что важней всего, будьте сильными и решительными. Не показывайте слабость, вы можете поплакать позже, когда он не сможет видеть или слышать этого.
  • У каждого в этом мире есть вторая половинка и кто-то, кто будет любить вас безусловно. Будьте терпеливы, и любовь придет из неожиданного места, когда вы меньше всего этого ожидаете.
  • Помните, мужчины и женщины думают по-разному, и отношения требуют компромисса. Существует разница, однако, в качественном отношении компромиссов, например, между выбором пиццы или китайской еды на ужин или компромисса в отношении ваших ценностей и убеждений. Пицца это одно, ваша вера, честность и ценности – совсем другое.
  • Подумайте обо всех временах, когда он заставлял вас плакать и смеяться. Вы действительно забыли о том, как он ударил вас, изменял вам, предал вас, а затем бросил? Подумайте об этом, и представьте, каким было бы ваше будущее с ним.
  • Если вы решили расстаться с парнем, будьте гуманными и тактичными. Даже если вы думаете, что он неудачник, не говорите ему этого. Скажите, что вы не готовы к серьезным отношениям или вы не думаете, что это вам хорошо подходит. Помните, все, что вы делаете, вернется к вам, и не будьте резкими. Вы не должны рассказывать ему диссертацию, но объяснить несколько причин лучше, чем просто расстаться без объяснения причин.

Предупреждения

  • Если вы решили порвать с парнем, не позволяйте ему пытаться остановить вас или изменить свое мнение. Это ваше решение. Остерегайтесь обаяшек, льстецов и/или пустословов. Это худший вид или мужчины, которые охотятся на женщин с низким уровнем самооценки, раздаривая комплименты налево и направо.
  • Если мужчина становится неадекватным или угрожает физическим насилием, звоните 911!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 282 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]