Главная » 2015 » Июль » 16 » Как узнать, действительно ли ваш парень любит вас
16:14
Как узнать, действительно ли ваш парень любит вас

Как узнать, действительно ли ваш парень любит вас

Молодая девушка стоит посреди комнаты, смотрит на своего парня и думает, любит ли он ее. Как ей понять, что все это по-настоящему? Она отдавала этим отношениям все и она действительно любит его всей душой. Но разобьет ли он ее сердце? Как ей предсказать и предотвратить сердечную боль от того, что уже неизбежно? Вы видите себя в ситуации, когда кажется, что вы как-будто "между молотом и наковальней"?

Шаги

  1. 1 Помните, что вы не одиноки. Каждый проходил через это в своей жизни.
  2. 2 Прежде чем подходить к нему, отбросьте все страхи после прошлых отношений. Помните, что он - индивидуальность, отличается от остальных. Спросите, чего ему хочется в будущем. Если он говорит вам о будущем, где присутствуете и вы, это хороший знак. Если он говорит только о себе, задумайтесь, что что-то здесь не так. Спросите его, за что о вас любит. Если он говорит, что вы горячая штучка, то вы просто нравитесь ему из-за внешности.
  3. 3 Понаблюдайте за его отношением к вам. Для него вы на первом месте? Он делает незначительные или незаметные поступки, чтобы показать, как вы важны для него?
  4. 4 Научитесь понимать его поведение. Его нервирует то, какая вы, или он принимает ваши маленькие странности как часть вашей личности, независимо от того, нравятся они ему или нет?
  5. 5 Следите за его мимикой и языком жестов. Он смотрит на вас мягким, чувствительным взглядом? Он целует вас с нежностью и/или страстью или только с желанием? Он ищет вас в переполненной комнате? Он готов защитить вас и хочет, чтобы вы принадлежали только ему и при этом не ведет себя как собственник?
  6. 6 Создавайте доверительные отношения между вами и вашим парнем, основанные на общении. Если у вас есть что рассказать ему, сделайте это с открытым сердцем.
  7. 7 Обратите внимание, как он реагирует на ваше общение с его друзьями. Он немного сердится или ему приятно, что вы хорошо ладите с его друзьями?
  8. 8 Обратите внимание, как он с вами обращается. Он давит на вас? Если он принуждает вас к половым отношениям или употреблению наркотиков, нужен ли такой парень в вашей жизни? Если он давит на вас и заставляет делать эти вещи сейчас, это можно воспринимать как предупредительный знак - ему все равно, чего вы хотите, ему интересно только то, чего хочет он.




Советы

  • Его любовь можно узнать по тому, как он принимает ваши недостатки и несовершенства. Он приложит усилия для того, чтобы выказывать искреннюю заботу и он всегда будет рядом, чтобы поддержать вас. Что еще более важно, он будет уважать вас.
  • Если он представляет вас своей семье, это хороший знак, что он серьезно относится к вашим отношениям.
  • Если он готов прийти к вам на помощь, когда вы в ней нуждаетесь.
  • Если он пытается хорошо относится к вашим друзьям, которых ненавидит, то он испытывает к вам чувства. Не путайте глупости с любовью.
  • Если для него вы важнее даже самых лучших его друзей, это значит, что он всем сердцем вас любит.
  • Помните, что у него те же тревоги и страхи, что и у вас.
  • Если он всегда старается гулять вместе с вами, говорит своим друзьям, что должен проводить время с вами, это знак того, что он действительно вас любит.
  • Если он готов бросить пить или курить ради вас, вы для него много значите.

Предупреждения

  • Не пытайтесь отгородить свое сердце от него только потому, что боитесь возможной боли или неуверенны в себе.
  • Не прибегайте к обвинениям.
  • Вместо того, чтобы добиться более внимательного отношения со стороны своего парня, вы можете просто вызвать непонимание, и он только отдалится от вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 281 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]