Главная » 2015 » Июль » 20 » Как узнать, что вы влюблены (для подростков)
19:56
Как узнать, что вы влюблены (для подростков)

Как узнать, что вы влюблены (для подростков)

Вы учитесь в средней школе и испытываете странные чувства к парню? Тогда проверьте это!

Шаги

  1. 1 Изучите его язык тела. Если вы нравитесь ему, вы можете заметить, что он редко повернут к вам спиной, часто склоняется над вами и, также, долго смотрит на вас. Если он сутулится, когда рядом с вами, он – романтик и ему не безразлично то, что вы сказали. Если он направляет свои плечи и таз в вашу сторону, пока сидит, он, определенно, что-то испытывает к вам.
  2. 2 Обратите внимание на зрительный контакт. Если вы ему нравитесь, он может быстро отводить взгляд, если он скромный, или же он будет пытаться поймать ваш взгляд и удержать его или корчить гримасы. Это может быть неудобно, если он вам не нравится. Если вы чувствуете, что зрительный контакт длился на секунду больше, чем с кем-то другим, или если он отводит взгляд быстро, тогда здесь что-то есть. Когда он рядом с вами и рассказывает что-то смешное и все вокруг смеются, он бросит на вас быстрый взгляд, чтобы посмотреть смеетесь ли вы.
  3. 3 Его зрачки могут расширяться, если вы ему нравитесь, но это довольно трудно понять и ваше поведение могут подсчитать странным, если вы будете смотреть ему прямо в глаза. Если вы находитесь с ним рядом довольно долго, это может облегчить понимание постепенно.
  4. 4 Слушайте то, о чем он говорит. Если вы ему нравитесь и он нервничает, он, возможно, начнет говорить о себе. Парни чувствуют потребность утвердиться – особенно, если вы говорите о другом парне в его присутствии.
  5. 5 Не забывайте о прикосновениях. Он может положить свою руку на вашу, когда он смеется и не подвинет свою ногу, если будет возможность прикоснуться к вашей, или он может вас обнять из-за мелочи – все это хорошие знаки того, что вы нравитесь парню, если он не бабник, который флиртует с большим количеством девушек. Посмотрите, если он использует какой-то из трюков из статьи «Как прикоснуться к девушке» и понаблюдайте, если он использует их с вами чаще, чем с другой.
  6. 6 Присмотритесь к тому, как он относится к другим девушкам и посмотрите, ведет ли он себя по-другому с вами. Некоторые парни флиртуют с другими девушками, чтобы привлечь ваше внимание. Это дает им возможность увидеть вашу реакцию и помогает им понять, нравится ли он вам или нет. Вы можете сказать, что он заставляет вас ревновать, если он смотрит на вас изредка во время флирта с другой девушкой. Будет трудно не обращать внимание на это, но вы можете попросить подругу сделать это вместо себя или что-то подобное. Иногда, вы должны быть хитрой, чтобы выяснить, нарвитесь вы парню или нет.
  7. 7 Наблюдайте за тем, как он будет проявлять интерес к вещам, которые вам нравятся и вы делаете. Например, если вам, как и ему, нравится определенный жанр музыки, он может предложить вам послушать группу или артиста. Другой пример, если вы расскажете ему о ТВ-шоу, о котором он действительно не знал и оно станет его любимым, это знак того, что вы ему нравитесь.
  8. 8 Проверьте знаки повышенной возбудимости. Признаки нервного смеха, потных ладоней, затрудненного дыхания, волнения или, возможно, быстрого отвода взгляда, когда вы замечаете, что он смотрит –все это хорошие признаки влечения между вами и то, что он нервничает из-за того, что хочет произвести впечатление на ту, кто ему нравится.
  9. 9 Обратите внимание на его друзей. Если они знают, что он заинтересован вами, они, возможно, будут его дразнить искусно, когда вы рядом, намекать вам, что вы ему нравитесь, или даже попытаются узнать, нравится ли он вам. Изучите их реакцию на ваше присутствие – они улыбаются? Они поворачиваются к нему? Они глупо улыбаются, таким образом, что можно предположить, что они знают то, чего не знаете вы?
  10. 10 Не игнорируйте его, если он оказывает подлинный интерес к вам (т.е. улыбается вам в коридоре, на работе, и так далее, по крайней мере, сходите на прогулку).
  11. 11 Посмотрите, подражает ли он вам. Если он имитирует вас, вероятнее всего, вы ему нравитесь, например, если вы пересядете за другой столик, он последует за вами. (У автора статьи был парень, которому она нравилась, он копировал ее движения, поэтому она может утверждать наверняка).
  12. 12 Обратите внимание на подшучивания. Если парень дразнит вас сильно, это может означать, что вы ему нравитесь, если он не подшучивает над другой девушкой, тогда вы ему, вероятно, нравитесь.
  13. 13 Если он задевает вас или игриво прикасается к вашей руке, это может означать, что вы ему нравитесь. Парень может задеть вас, но он всего лишь флиртует и вероятно хочет увидеть, как вы улыбаетесь. Возможно, это будет вас раздражать, если он вам не нравится. В противном случае, если вы прикоснетесь в ответ, он может узнать, что нравится вам также!
  14. 14 Признавайте любой комплимент, сделанный в вашу сторону. Если когда-нибудь вы сделаете укладку или макияж по-другому и парень заметит это, это хороший знак того, что вы ему нравитесь. Большинство парней не замечают, а если и заметили, то, скорей, ничего не скажут, пока не будут не заинтересованы вами. Что-то вроде: «Ты выглядишь прекрасно сегодня», «Мне нравится эта рубашка», или даже «Ты сделала другую укладку сегодня? Выглядит хорошо», все это индикаторы того, что он заинтересован в вас. Примечание: если он ваш хороший друг, это может и не быть признаками романтического увлечения. Это просто может быть жестом хорошего друга. Не все парни прямолинейны в комплиментах, поэтому не волнуйтесь, если он не делает вам комплименты.
  15. 15 Понаблюдайте за реакцией на "мужские вещи”. Например, запах пены после бритья вашего отца на вашей коже, когда вы обнимаете его. Ваш парень может сказать «это пена после бритья?» Это признак того, что он думает, что это запах другого парня (а не от отца!)
  16. 16 Общается ли он с вами через социальные сети. Если он общается с вами часто, возможно, вы ему нравитесь. Он может просто быть общительным и дружелюбным, поэтому не думайте, что вы ему симпатичны из-за переписки. Он может заканчивать все свои фразы, адресованные вам ‘x’ (что означает целую). Это может и не означать, что вы ему нравитесь. Это может значит, что вы просто хорошие друзья. Если он говорит: "я знаю то, чего не знаешь ты”, тогда это может означать, что вы ему нравитесь и он хочет, чтобы вы догадались. Вероятно, он также хочет, чтобы вы это знали и хочет увидеть, что вы испытываете те же чувства. Или это может просто означать, что он знает то, чего вы не знаете, например, новый цвет, факт, что у него появился новый друг и так далее.
  17. 17 Понаблюдайте, чтобы увидеть, следит ли он за вами коварным способом. Например, если вы сидите за столиком 1, разговариваете с друзьями, посмотрите рядом ли он. Когда вы закончили разговаривать, вы пересаживаетесь за столик 7, посмотрите следует ли он за вами, но конечно же не идет за вами к столику 7, если только он хорошо общается с людьми за столиком 7 и случайно хочет с ними поговорить. Проверьте, находится ли он в другом месте, когда вы сидите за столиками 1 или 7, чтобы убедиться, что он следует за вами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 310 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]