Главная » 2015 » Июль » 20 » Как узнать, что вы влюбились в парня
19:57
Как узнать, что вы влюбились в парня

Как узнать, что вы влюбились в парня

3 методика:Обратите внимание на ваши мыслиОбратите внимание на ваши чувстваеОбратите внимание на ваше поведение

Если вы начинаете догадываться, что вам нравится знакомый парень, но вы еще не поняли, думаете ли вы о нем чаще обычного без причины или уже по уши влюбились. Вы чувствуете бабочек каждый раз, когда приближаетесь к нему или же это несварение. Если вы действительно хотите узнать, влюблены ли вы в парня, вам нужно обратить внимание на то, о чем вы думаете, что вы чувствуете и как ведете себя. Если вы хотите узнать, влюблены ли вы в парня, то читайте эти простые советы.

Шаги

Метод 1 из 3: Обратите внимание на ваши мысли

Если вы думаете, что вы влюблены в него, то так оно и есть. Если вы спрашиваете себя, влюбились ли вы, и решили потратить время на то, чтобы узнать больше об этом, то вполне вероятно, что вы влюблены. Вы можете сомневаться, потому что этот парень – ваш близкий друг или же потому что он никогда бы не привлек вашего внимания, или же просто потому что вы запутались.

Но не думайте об этом слишком много – влюбленность еще не означает, что вы хотите, чтобы он стал вашей второй половинкой. Это просто значит, что он вам нравится и вы хотели бы проводить с ним больше времени.


Обратите внимание, как часто вы думаете о нем. Это еще один простой способ определить, влюблены ли вы. Почему бы вы проводили столько времени, думая о парне, если он для вас не особенный? Если вы думаете о нем каждые несколько часов или просто о том, что он сейчас делает, то, скорее всего, вы в него влюблены. Вот несколько способов узнать, говорят ли ваши мысли о то, что вы влюбились:

  • Если вы мечтаете о нем в классе.
  • Если вы думаете об этом парне перед сном. Бонус к этому, если он когда-нибудь вам снился, даже если и не в романтическом сне.
  • Если вы ловите себя на мысли, что думаете о том, что он делает или как у него идут дела.
  1. 1
    • Если вы всегда переживаете из-за того, что он подумает о том или об этом. Что бы он подумал о вашем новом платье, фильме, который вы только что посмотрели или ресторане, в котором недавно были?
    • Обратите внимание на то, как часто вы думаете об этом парне в течение дня. Раз в день? Наверное, нет. Раз в час? Скорее всего вы влюблены.
  2. 2 Обратите внимание, если вы не можете сосредоточиться. Дефицит внимания – еще один верный признак того, чтобы вы влюблены. Если вы полностью сосредоточены на себе, ваших оценках и друзьях, то у вас нет времени думать о любимом. Но если вы едва ли можете прочитать страницу книги, которую вам задали на дом, потому что все ваши мысли заняты им, то это признак того, что вы сильно влюбились.
    • Если вы настолько увлечены мыслями об этом парне, что не можете поддержать разговор с другом более пяти минут, то вы влюбились.
    • Если вы не можете прочитать параграф домашнего задания без того, чтобы представить себе лицо парня, или без мысли о том, сделал ли он домашнюю работу, то вы влюблены.
    • Если вы ловите себя на том, что вы думаете о парне посреди фильма или даже 30-минутной передачи, то вы влюблены.
    • Если вы так увлечены, что вы не можете вести конспект в классе и только пишите его имя, то вы определенно влюблены.
  3. 3 Обратите внимание, думали ли вы так о другом парне раньше. Есть шанс, что это не ваша первая симпатия, так что подумайте о парне, в которого вы были влюблены до этого, и сравните ощущения. Хотя не бывает одинаковых отношений или влюбленностей, если вы уже думали так о ком-то раньше, есть шанс, что этот парень – ваша новая симпатия.
    • Попробуйте вспомнить, думали ли вы о другом человеке так же. Какие мысли приходили вам в голову? Если у вас похожие мысли о новом мальчике, то, скорее всего, вы влюблены.
    • Узнайте, как вы влюбляетесь. Вы отрицали свои чувства в период предыдущей влюбленности? Если да, то это признак того, что вы на полпути к влюбленности.
    • Если вы никогда раньше не влюблялись, то вам не с чем сравнить ваши чувства. Если это ваш случай, то вы, скорее всего, влюблены, но не знаете, что при этом чувствуют!

Метод 2 из 3: Обратите внимание на ваши чувствае

  1. 1 Определите, возбуждены ли вы. Если рады быть рядом с этим парнем и чувствуете, как ваша радость растет от того, что вы проводите время друг с другом, то есть шанс, что вы влюблены. Если же вы расслабляетесь, а не волнуетесь, то это значит, что вам с ним комфортно, но вы не видите в нем потенциального партнера.
    • Если вы не можете усидеть на месте, когда вы рядом с ним, то вы можете быть влюблены. Если ваши руки дрожат или вы не можете замолчать, или же вы активно жестикулируете во время разговора, то уровень энергии выше обычного, потому что вы влюблены.
    • Если вы так взволнованы, что смеетесь над всем, что он говорит, даже если это не смешно, то вы, вероятно, влюблены. Если вам нравится парень, вы скорее будете думать , что любое его слово звучит уморительно.
    • Если вы так взволнованы, что не можете спать ночью, потому что вы думаете об этом парне или проигрываете ваш разговор в голове, то вы влюблены.
    • Если вы чувствуете прилив радости и ваше сердце начинает биться чаще, когда он здоровается с вами, пишет смс или общается с вами в чате, или даже просто когда он произносит ваше имя, то вы влюблены.
  2. 2 Определите, нервничаете ли вы. Если вы влюблены в парня, то вы не будете чувствовать себя комфортно рядом с ним. Вместо этого, вы будете нервничать, потому что вы переживаете о том, что он думает о вас, и не хотите сказать лишнего. Если вы нервничаете, это значит, что вам важно то, что он думает о вас, а если вам это важно, то – вы угадали – вы влюблены в него.
    • Если ваши руки дрожат, коленки трясутся или голос меняется, когда вы рядом с ним, то он заставляет вас нервничать.
    • Если вы так нервничаете, что ваши мысли путаются во время разговора с ним, или же вы закрываетесь, потому что не можете придумать, что нужно сказать, то вы влюблены.
    • Если вы так нервничаете, что вы врезаетесь в вещи рядом с ним, натыкаетесь на столы или же роняете сумку перед ним, то вы влюблены.
    • Если вы так нервничаете, что всегда чувствуете себя неловко или постоянно краснеете, когда вы рядом с парнем, хотя для этого нет причин, то вы влюблены.
  3. 3 Обратите внимание на то, что вы чувствуете, когда видите его с другими девушками. Если вы влюблены, то вы не хотите, чтобы парень встречался с кем-то, говорил о других девушках или даже проводил время с ними. Если вам все равно, есть ли у него девушка и флиртует ли он с другими, то вы, скорее всего, не влюблены в него.
    • Если от одной только мысли о том, что он встречается с другими, вам становится не по себе, то вы, вероятно, влюблены.
    • Если мысль о том, что парень проводит время с другими девушками, вызывает у вас тошноту, то вы точно влюблены. Просто постарайтесь не делать из этого проблемы в будущем или вы столкнетесь с проблемами с ревностью.
    • Если у него есть девушка и вы думаете, что у них отличные отношения, и счастливы за него, то вы, вероятно, не влюблены.

Метод 3 из 3: Обратите внимание на ваше поведение

  1. 1 Обратите внимание на то, что вы говорите. То, что вы говорите парню, или даже то, о чем вы говорите в его отсутствие, может быть серьезным показателем того, влюблены ли вы в него. Вот как узнать, если то, что вы говорите, значит, что вы влюблены:
    • Если вы постоянно дразните парня. Если вы всегда подшучиваете над парнем, это значит, что вы влюблены.
    • Если вы говорите быстро или запинаетесь, когда говорите что-то парню, это значит, что вы влюблены.
    • Если вы тщательно подбираете слова, чтобы не показаться легкомысленной или глупой ,перед парнем, то вы влюблены. А если вы чувствуете, что, что бы вы ни сказали, вы будете звучать глупо, то вы, вероятно, влюблены.
    • Если вы не можете поговорить с вашим другом больше десяти минут, не упомянув парня, то вы влюблены. Если вы влюблены, ваши друзья поймут это еще до того, как вы сами это осознаете.
  2. 2 Обратите внимание на то, как вы себя ведете. Вы можете узнать многое о том, влюблены ли вы в парня, из своего поведения при нем или даже когда он далеко от вас. Вот несколько способ узнать, значат ли ваши поступки, что вас посетила белая стрекоза любви:
    • Если вы меняете свои планы, чтобы провести время с ним, то вы влюблены в него. Если вы никогда в жизни не смотрели футбол, а сейчас начали ходить на все игры школьной сборной, потому что вы знаете, что он там тоже будет, то вы влюблены.
    • Если вы хотите быть рядом с ним в компании друзей. Если вы тянетесь к нему в компании друзей или даже прикасаетесь к нему игриво, как только появляется возможность, что вы влюблены.
    • Если вы не можете быть рядом, когда он флиртует с другими, то вы влюблены.
    • Если ваше сердце сжимается, когда вы приходите на вечеринку, где должен был быть и он, а его там нет, то вы влюблены.
  3. 3 Обратите внимание на то, стали ли вы уделять больше внимания вашей внешности. Может быть это не совпадение, что вы начали проводить в два раза больше времени перед зеркалом, когда вы знаете, что увидите его. Вот как ваш ритуал прихорашивания и внимание к внешнему виду говорят о том, что вы влюблены:
    • Если вы в два раза сильнее стараетесь выглядеть хорошо, если вы знаете, что встретите его. Если надеваете свой лучший наряд, делаете лучшую прическу и самый красивый макияж, когда вы знаете, что он придет, то вы влюблены.
    • Если вы заметили, что вы стали экспериментировать с макияжем или украшениями, чтобы увидеть, заметит ли он, то вы влюблены.
    • Если вас не волнует то, как вы будете выглядеть, если вы собираетесь в место, где вы его точно не встретите, то вы влюблены.

Советы

  • Сложно влюбиться в кого-то и не заметить этого. Если вы думаете, что вы влюблены в парня, то, скорее всего, так оно и есть. Но это нормально, если вы немного запутались в своих чувствах.
  • Часто, когда вы знакомитесь с новым парнем, возможно, что вы не сможете понять, хотите ли вы быть с ним и узнать его как друга или как парня.
  • Хороший друг может подсказать вам, влюблены ли вы в парня до того, как вы сами это поймете. Если ваш друг настаивает на то, что вы влюбились, задумайтесь над этим.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 367 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]