Главная » 2015 » Июль » 20 » Как узнать, что вы нравитесь стеснительному парню (для старшеклассников)
19:55
Как узнать, что вы нравитесь стеснительному парню (для старшеклассников)

Как узнать, что вы нравитесь стеснительному парню (для старшеклассников)

Ох уж эти стеснительные парни. Это тот тип парней, свидания с которыми добиться сложнее всего. В то время как большинство подростков постоянно флиртуют и ругаются, застенчивый парень старается быть вежливым и обходительным, но в тоже время, ведет себя неуверенно и скептично. Но если стеснительный парень все-таки сделает свой выбор, то искренне влюбится в понравившуюся ему девушку. Если вы полагаете, что вы и есть та самая девушка, то эта статья поможет разобраться, действительно ли вы нравитесь этому парню.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на то, как он смотрит на вас. Стеснительный человек будет вести себя скрытно, но при этом наблюдать за вами как можно больше. Это признак того, что вы ему интересны. Если он увидит, что вы заметили его взгляд, то сразу отвернется. Это не значит, что вы ему не нравитесь, просто он боится встретиться с вами лицом к лицу.
  2. 2 Учтите, что он может избегать любого вида общения с вами. Когда вы встретитесь в коридоре, он может попытаться спрятаться или даже убежать, если подумает, что вы пытаетесь с ним заговорить, или если вы будете вместе с подружками. В этом случае пытайтесь держаться от него как можно дальше. Чем больше между вами дистанция, тем больше у него будет шансов наблюдать за вами и остаться незамеченным. Это может звучать немного жутко, но на самом деле это довольно романтично.
  3. 3 Наблюдайте за его действиями во время вашего разговора. Если вы разговариваете с застенчивым парнем, скорее всего он будет вести себя неуклюже, и разговор будет туманным и уклончивым. Дайте ему возможность приблизиться к вам. Если вы заметите, что он разговаривает с вашими друзьями, но не разговаривает с вами, это еще не значит, что он хочет вызвать у вас ревность. На самом деле он пытается удостовериться, что вы "та самая". Возможно, он попытается общаться с вами в другом формате – через записки или в интернете.
  4. 4 Если он пытается заговорить с вами и пригласить вас на свидание, сосредоточьте все внимание на нем и попытайтесь сделать так, чтобы поблизости не было ваших подружек. 90% застенчивых парней показывают свои настоящие чувства только наедине. Он может вести себя немного растерянно, но вам не следует его за это дразнить. Застенчивые парни часто являются интровертами и очень сильно переживают колкости от близких им людей.

Советы

  • Радуйтесь жизни. Застенчивые парни любят наблюдать, как их любимый человек заливается румянцем или смеется. Это позволяет им почувствовать себя особенными и испытывать романтические чувства. Так парень скорее наберется уверенности и решится на отношения.
  • В отношениях не стоит быть слишком торопливой. Если парень застенчив, сначала он захочет с вами просто дружить, и затем эта дружба перерастет в отношения. Это значит, что он хочет привыкнуть быть рядом с вами. Когда это произойдет, он откроет свои истинные намерения.
  • Застенчивые люди зачастую имеют немного друзей. Поэтому в подходящий момент предложите ему быть друзьями.

Предупреждения

  • Когда он поблизости, не следует хихикать, или все время проводить исключительно со своими подругами. Если вы будете вести себя таким образом, он решит, что вы сплетничаете о нем, и это заставит его чувствовать себя еще более неуверенным. Просто улыбнитесь ему при встрече, и от его напряжения не останется и следа.
  • Не пытайтесь преследовать его. В противном случае парень будет чувствовать себя неловко и начнет отдаляться от вас. Это даже может развиться в сильную неприязнь. Не пытайтесь его преследовать или просить об этом своих друзей. Вы разрушите его чувства к вам, и шансы быть с ним опустятся до нуля.
  • Застенчивые парни не любят сарказм и шутки с переходом на личности. Такие люди предпочитают общение с надежными людьми, которые говорят то, что думают, в хорошем смысле, разумеется.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 386 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]