Главная » 2015 » Июль » 20 » Как узнать, что вы не нравитесь девушке
19:52
Как узнать, что вы не нравитесь девушке

Как узнать, что вы не нравитесь девушке

Бывали ли вы в ситуации, когда вы не знали, нравитесь ли вы девушке? Узнайте об этом сейчас.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на ее язык тела. Если вы прикасаетесь к ней, отвечает ли она на эти касания или отстраняется? Если вы флиртуете с ней, она выражает радость или дискомфорт? Когда вы говорите, она наклоняется к вам? Или от вас?
  2. 2 Следите за признаками того, чтобы она пытается избегать вас. Видели ли вы, что она блуждает вокруг, как будто хочет спрятаться? Она может пытаться спрятаться от вас.
  3. 3 Обратите внимание, улыбается ли она вам. Иногда когда вы говорите с девушкой, которой вы не нравитесь, она никогда не улыбается вашим шуткам или вам.
  4. 4 Наблюдайте, флиртует ли она с другими парнями. Вы можете не интересовать ее, если она флиртует с другими парнями, но также она может пытаться заставить вас ревновать, так что не стоит думать, что вы ей не нравитесь!
  5. 5 Прислушайтесь к тону, которым она говорит с вами. Может казаться, что она спешит или не хочет быть рядом. Иногда она может просто быть в плохом настроении или после тяжелого дня.
  6. 6 Подождите, пока она начнет разговор с вами. Если вы всегда сами заговариваете с ней, то она может знать, что нравится вам, и никогда не будет искать возможности поговорить с вами.
  7. 7 Игнорирует ли она вас? Если да, то ей может и не нравиться общаться с вами. Но, будьте осторожны, она может просто притворяться, будто вы ей не нравитесь.
  8. 8 Вот тест, который никогда не подводит: Притворитесь, что вы уронили что-то в коридоре. Если она поможет вам, то, возможно, вы ей нравитесь. Вы можете даже поговорить! Но, будьте осторожны, не путайте доброту с симпатией.
  9. 9 Обратите внимание на все ее жесты. Если вы ей нравитесь, она может часто просить вас о помощи. Она может попросить вас помочь ей с новой домашней работой в коридоре, просто чтобы быть ближе к вам. Но будьте внимательны, ей может быть на самом деле нужна ваша помощь, но у нее нет к вам никаких чувств.
  10. 10 Ведет ли она себя мило? Часто девушки ведут себя надменно с парнями, а парни с девушками, потому что они пытаются скрыть то, что вы им нравитесь. Если она ведет себя с вами надменно, вы можете просто нравиться ей или же, что тоже возможно, она вас не переносит. Для каждого варианта вероятность всего 50%, так что будьте осторожны.
  11. 11 Обратите внимание на ее друзей. Девушки практически всегда рассказывают своим друзьям, кто им нравится. Если ее друзья смеются над вами или ней, они могут думать, что это смешно, что вы ей нравитесь. Они могут вести себя незрело и дразнить вас и ее. Если они этого не делают и ведут себя надменно или нормально с вами, они или умеют хранить секреты (что, если речь идет о девушках, скорее всего неправда), или же вы не нравитесь девушке. Так что в этом случае вы, вероятно, не нравитесь ей.
  12. 12 Обратите внимание, смотрит ли она в вашу сторону в классе. Иногда девушка, которой кто-то нравится, пытается смотреть в его сторону, когда никто не видит. Если вы поймаете ее на том, что она смотрит на вас, вы можете ей нравиться. Если она никогда не смотрит в вашу сторону, она может скрывать тот факт, что вы ей нравитесь, или же она может быть сосредоточена на работе в классе, что, вероятно, значит, что у нее нет к вам чувств.
  13. 13 Наблюдайте за ней. Когда начинаются занятия, обратите внимание на то, что она делает. Она может наносить макияж, красить губы блеском, пользоваться спреем для дыхания, есть мятные конфеты, душиться и так далее. Если он это делает, то должен быть парень, на которого она хочет произвести впечатление. Если она проходит мимо вас, а от нее пахнет духами, вы можете нравиться ей, и она хочет, что вы ее понюхали. Но будьте осторожны, ей может нравиться кто-то другой, или же она просто думает, что выглядит лучше с макияжем.
  14. 14 Обратите внимание, задает ли она вам или другому парню нечестный вопрос. Мы имеем в виду, что если она отличница, но просит у вас задание по истории, то у нее, вероятно, оно уже есть, и она просто хотела поговорить с вами. Существуют и другие методы, как девочки делают это; может быть, у них репутация популярной девушки, которая ненавидит школу, но она может попросить вас помочь ей с домашним заданием. Но будьте осторожны, ей может быть действительно нужна ваша помощь, так что не обнадеживайтесь.
  15. 15 Когда люди видят что-то, что им нравится, их зрачки становятся больше. Если вы не нравитесь девушке, ее зрачки будут маленькими, когда она смотрит на вас. Это не касается ситуаций с темнотой.
  16. 16 Узнайте, есть ли у нее парень. Если есть, то ее, вероятно, больше интересует он, а не вы, если только она не несчастна с ним. (Если у нее есть парень, лучше всего оставить ее в покое.) Если парня нет, ей может нравиться кто угодно, включая вас, а может и нет.
  17. 17 Посмотрите ей в глаза. Когда вы говорите, она, вероятно, будет смотреть в глаза, если вы ей нравитесь.

Советы

  • Если она искренне улыбается, когда вы смотрите на нее, это хороший признак того, что вы ей нравитесь.
  • Помните, что вы можете ей нравиться, но она может и не показывать этого.
  • Если вы смотрите ей в глаза, а она улыбается, вы можете нравиться ей.
  • Хороший знак, если она прикасается к вам, когда вы говорите.
  • Если она общается с вами и говорит, что вы часто смешите ее, это хороший знак.
  • Если вы ей не нравитесь, помните, что в мире еще много девушек.
  • Если она ведет себя с вами надменно, есть 50% вероятности, что вы ей нравитесь, и 50%, что нет.

Предупреждения

  • Если вы будете предполагать чужие чувства, не спросив их об этом прямо, это может привести к недопониманию и разбитому сердцу.

Не прикасайтесь к ее попе или груди, или между ног без ее разрешения. Это оскорбительно, нравитесь вы ей или нет. (см. предупреждение №2)

  • Не заставляйте ее делать то, чего она не хочет.
  • Не торопитесь, вам может понадобиться время перед тем, как вы определите, нравитесь вы ей или нет.
  • Не будьте слишком прямолинейны, когда вы пытаетесь заставить девушку ревновать (например, целуясь с другими), потому что, верите вы этому или нет, если вы нравитесь девушке, то каждый раз, когда вы флиртуете с кем-то другим, это причиняет ей боль.
  • Не грубите и не высмеивайте девушку, потому что есть вероятность, что она чувствительная (даже если она не всегда показывает это), а ваши шутки могут задеть ее чувства.
  • Если вы будете прямолинейным и скажете, что она вам нравится, вы можете поставить себя или ее в неловкое положение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 448 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]