Главная » 2015 » Июль » 20 » Как узнать, что вы находитесь в зоне дружбы
19:51
Как узнать, что вы находитесь в зоне дружбы

Как узнать, что вы находитесь в зоне дружбы

2 методика:Темы ваших разговоровЧем вы вместе занимаетесь?

Ох уж эта зона дружбы! Знакомо ли вам ощущение, когда понравившийся вам представитель прекрасного пола начинает говорить о том, какой симпатичный мальчик появился у нее на курсах английского? То чувство, когда тот парень начинает вести себя как-то странно, много говорить и суетиться в вашем присутствии или, когда ваши друзья-парни относятся к вам, как к своему приятелю. Хотите узнать, если вы находитесь в зоне дружбы? Читайте нижеизложенные советы, чтобы узнать правду.

Шаги

Метод 1 из 2: Темы ваших разговоров

  1. 1 Являетесь ли вы тем, к кому понравившаяся вам половинка обращается с целью обсуждения своих проблем. Если объект ваших ухаживаний всегда идет к вам обсуждать свои неприятности и происшествия, то, вероятнее всего, вы прибываете в зоне дружбы. Ведь подумайте, если понравившийся вам человек абсолютно ничего от вас не скрывает, то есть, не пытается вас ничем удивить и впечатлить – поведение свойственное романтическим отношениям, то причиной такого к вам обращения является ничто иное, как простая дружба.
    • Если ваше увлечение говорит что-то вроде "Я хотела позвонить тебе сразу же, как это случилось”, "Твое мнение очень для меня важно” или "Я так рада, что я могу на тебя рассчитывать”, то вы наверняка являетесь очень хорошим другом этого человека.
  2. 2 Если объект ваших обожаний все чаще и чаще рассказывает вам о своих предпочтениях касательно представителей противоположного пола, говоря, как ей хочется, чтобы ее сотрудник по работе пригласил ее на свидание или, как ей нравится тот блондин за столиком напротив. Если она интересуется вашим мнением о ее личной жизни и спрашивает советов о том, как ей поступать с другими парнями, то вы стопроцентно находитесь в зоне дружбы.
    • Если понравившаяся вам девушка обсуждает с вами другие романтические возможности, то вы, возможно, находитесь в зоне дружбы. Однако, если вам говорят такое, как "Никто из мальчиков в моем классе с тобой не сравнится…” или "Мне кажется, что я никогда не найду подходящего человека…”, то это может послужить намеком, что вы являетесь тем самым, кого она ищет.
  3. 3 Называет ли вас ваша подруга какими-либо прозвищами? Если объект ваших обожаний дает вам смешные и избитые прозвища, такие как "Брат”, "Чувак”, "Сестра”, "Дружбан”, "Толстый”, "Штырь” или производные от вашей фамилии, вроде "Кабан”, "Хорек”, "Шмель” и тому подобное, то вы находитесь очень далеко от романтических отношений с этим человеком, бороздя просторы зоны дружбы.
  4. 4 Исполняете ли вы роль "носового платка”, когда ваша подруга расстается со своим парнем? Если девушка, которая вам нравится, рассталась со своим парнем, и она отправляется к вам изливать душу о сложностях ее отношений, а вы принимаете ее с ведром мороженного в руках и диском с фильмом "Любовь зла”, то вы прочно-напрочно засели в ее зоне дружбы.

Метод 2 из 2: Чем вы вместе занимаетесь?

  1. 1 Стесняется ли объект ваших обожаний одеваться в вашем присутствии? Если он или она одевается перед вами без всяких задних мыслей то он или она, вероятнее всего” не чувствует влечения к вам и совсем не подозревает о вашей симпатии к ней. Если вы идете на пляж или в бассейн вместе, и объект ваших обожаний спокойно переодевается перед вами, то вы, скорее всего, в зоне дружбы.
    • Если объект вашего увлечения переодевается перед вами или носит меньше вещей около вас, например, на пляже, то обращайте внимание, как он или она реагируют при этом. Если это парень, то смотрит ли он себе на грудь, когда снимает футболку? Если девушка, то поправляет ли она нервно свое бикини на пляже? Если да, то он или она могут чувствовать себя немного застенчиво в вашем присутствии.
  2. 2 Спали ли вы когда-либо в одной постели, не нежась с друг другом? Если да, то то это точно дружеское или даже братское отношение к вам. Если вы по какому-то случаю оказываетесь в одной постели с объектом своего обожания и ничего между вами не происходит, то вы точно находитесь в зоне дружбы. Такое происшествие хоть и может случиться крайне редко, но оно является прекрасным показателем статуса ваших отношений.
    • Если ваш друг или подруга одевает перед вами обычную домашнюю пижаму, то вы пребываете в зоне дружбы, так как этот человек не намерен впечатлить вас своей сексуальностью.
  3. 3 Рассказал(а) ли он(а) всей своей семье о вас? Если представители его или ее семьи спрашивают вас, почему вы до сих пор не встречаетесь, то вы, возможно, находитесь в зоне дружбы. Если бы объект вашего обожания испытывал к вам романтические чувства, то он(а) уже бы давно предложил(а) вам встречаться, а знакомство вас с ее родственниками было бы очень важным событием.
    • Конечно же, бывают и исключения. Если вы были знакомы с ее семьей уже давно, а она только сейчас начинает испытывать к вам чувства, то вы не в зоне дружбы.
  4. 4 Как объект вашего обожания ведет себя вокруг вас? Если он(а) всегда чувствуют себя раскованно и беззаботно, то это еще один признак зоны дружбы. В романтических отношениях всегда присутствует элемент застенчивости. Он или она будет суетится, смеяться, когда вокруг нет ничего смешного или из кожи вон лезть, чтобы как-то впечатлить вас. Если вы просто друзья, то он(а) будут всегда вести себя, как ни в чем не бывало.
    • Если вы никогда не замечаете признаков легкой нервозности, трепета и беспокойства, то вы, возможно, просто друг.
    • Если объект вашего увлечения никогда не следит за своей речью, не беспокоиться о том, какое у вас сложится мнение о ее поведении, то вы, вероятнее всего, просто друзья.
    • Пронаблюдайте за тем, как она одевается. Если она никогда не носит макияжа при встрече с вами или не стесняется выглядеть небрежно, то это потому, что она считает вас своим другом.
  5. 5 Пытается ли он(а) свести вас с другими людьми. Это еще один стопроцентный признак зоны дружбы. Если девушка, которая вам нравится, рассказывает вам о некой девочке на ее курсах, которая бы вам пришлась по вкусу и, что вам следует пригласить ее на свидание, то это очевидный сигнал того, что вы все еще с ней друзья.
    • Подумайте сами: если вы нравились этой девушке, то почему бы она начала подыскивать вам кого-то другого?
    • Таким образом, этот человек может вам намекать, что вам лучше направить свое либидо в другую сторону.
  6. 6 Занимаетесь ли вы только тем, что она хочет? Если вы действительно нарвитесь девушке, то она всегда будет рада поступиться и пойти с вами на футбольный матч или поиграть в видеоигры. Но если вы то и дело, что ходите по маникюрным салонам и по магазинам модных вещей, то вы наверняка находитесь в зоне дружбы. Спросите себя, когда в последний раз вы и ваша подруга занимались тем, чем вы хотели?
    • Это особенно правда, если вы отправляетесь по магазинам с девушкой, которая вам нравится. Если она спрашивает вас, что ей лучше одеть или как она выглядит в определенной одежде, то она не рассматривает вас, как кого-то, с кем бы она пошла на свидание.
  7. 7 Существует ли между вами частый физический контакт? Если девушка, которая вам нравится испытывает к вам взаимные чувства, то это будет проявляться в частых прикосновениях. У нее всегда будет находиться оправдание держаться с вами за руки или просто прикоснуться к вам, даже в кафе во время совместного просмотра меню.
    • Однако, если парень касается к вам, как к приятелю, так, по-дружески, то это будет означать, что вы находитесь в зоне дружбы. Следует различать романтические прикосновения от дружеских.
    • Вы можете проверить свой статус отношений, нежно прикоснувшись к этому человеку и проследить за его реакцией.
  8. 8 Делаете ли вы много одолжений объекту своего обожания? Выгуливаете ли вы собаку, выносите мусор, помогаете с ремонтом или переездом в другую квартиру? Чувствуете себя, как мальчик или девочка на побегушках? Если да, то это верный признак вашего присутствия в зоне дружбы. Если он(а) действительно испытывал(а) к вам романтические чувства, то вы бы вряд ли занимались всеми этими хозяйственными делами.
  9. 9 Если объект вашего обожания всегда встречается с вами в окружении остальных людей, таких как одногруппников, приятелей, братьев и сестер и вам никак не удается встретиться с ней наедине, то на данный момент вы находитесь в зоне дружбы, но это не значит, что у вас нет шансов изменить ситуацию в романтическую сторону, но на текущий момент вы еще друзья.
    • Если он(а) испытывал(а) к вам серьезные чувства, то он(а) искали бы удобного случая остаться с вами наедине.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]