Главная » 2015 » Июль » 20 » Как узнать, что вы готовы носить ежедневные прокладки
19:58
Как узнать, что вы готовы носить ежедневные прокладки

Как узнать, что вы готовы носить ежедневные прокладки

Ваша лучшая подруга носит их. Ваша кузина, одноклассница и почти все остальные. Что именно такое ежедневные прокладки и нужно ли вам их носить? Читайте дальше, чтобы узнать больше…

Шаги

  1. 1 Поймите, что именно такое ежедневные прокладки. Ежедневные прокладки то же самое, что и прокладки или гигиенические салфетки, но немного легче, тоньше и не используются для того, чтобы впитывать обильные выделения. Никогда не используйте только ежедневные прокладки в тяжелый день.
  2. 2 Используйте их перед началом менструации или в последние дни менструации, когда выделения слабые. Ежедневные прокладки полезны, поскольку вы не замечаете их так, как обычные прокладки, и можете чувствовать себя более гибкой и более комфортно.
  3. 3 Используйте ежедневные прокладки несколько дней после менструации, или чтобы собирать выделения из влагалища. Выделение – это желто-белое вещество, которое иногда вы можете обнаружить на ваших трусиках. Когда оно высыхает, его трудно отстирать, поэтому ношение ежедневной прокладки действительно помогает. Это часто встречается во время овуляции.
  4. 4 Держите одну или две ежедневные прокладки под рукой в вашей сумочке, если у вас есть очень редкие выделения.
    • Также хорошо иметь упаковку ежедневных прокладок, если вы проходите период полового созревания (развития груди, перепады настроения, скачок роста и т.д.), так как кровянистые выделения и нерегулярные месячные могут быть частыми.
    • Ежедневные прокладки достаточно маленькие для того, чтобы поместиться в кошельке, и они могут вас спасти, если у вас неожиданно началась менструация. Это не будет абсорбентом, но может обеспечить некоторую защиту, до тех пор, пока вы сможете получить соответствующую прокладку.
  5. 5 Откройте для себя чудеса половой зрелости и менструации. Созревание может быть интересным, но вы должны знать некоторые факты. Если в вашей жизни нет зрелой женщины, вы можете расспросить подругу, маму подруги, врача или учительницу. Это испытывают все женщины, и большинство с радостью объяснит все без смущения.
  6. 6 Поищите хорошие ежедневные прокладки, которые подходят вам и вашей форме тела. Для обильных выделений вам нужны максимально впитывающие гигиенические прокладки. Для средних выделений - обычные прокладки, а для слабых выделений используйте прокладки для слабых менструаций или ежедневные прокладки.
    • Некоторым женщинам нужны более толстые и длинные прокладки на ночь. Поскольку формы тела отличаются, то и ваши ночные потребности могут отличаться. Возможно, вам понадобятся ночные прокладки.
    • Ведущие мировые бренды прокладок это Carefree и Lil-lets. Это хорошая идея для девочек, у которых только начинаются менструации купить начальный набор бренда Lil-lets, в который входит несколько видов прокладок, ежедневные прокладки и тампоны, а также буклет и удобная косметичка. Также это неплохая идея, если вы не уверенны на счет ваших менструаций, и вы точно не знаете, когда вам понадобятся эти принадлежности. Они ориентированы на девочек вашего возраста, и у них есть достаточно информации на сайтах, которые могут предоставить более подробную информацию.
    • Некоторые предлагают с легкими ароматами или без ароматов, для борьбы с неприятными запахами. На самом деле менструальная кровь не имеет запаха, перед тем как она 'выделится', это происходит после того, как кровь смешивается с воздухом, из-за чего могут начать развиваться бактерии и формируется запах. Многие девочки переживают на счет запаха, но если вы меняете прокладки каждые 3-4 часа или тампон каждые 6-8, никто не заметит слабый запах. Это вопрос личных предпочтений, но ароматы, как известно, иногда раздражают.
    • Ежедневные прокладки часто используются в качестве резервов для тампонов, чтобы поймать любую утечку и предотвратить неловкие ситуации.
  7. 7 Убедитесь, что вы держите необходимые принадлежности под рукой. Многие женщины держат запасы прокладок и тампонов в своих ванных комнатах или шкафчиках для хранения.
  8. 8 Храните небольшую косметичку с прокладками и/или тампонами (используйте бесплатную сумку подарок от косметических компаний или возьмите недорогую маленькую сумочку) в вашем стеллаже, сумочке или в рюкзаке на случай чрезвычайной ситуации. Мало того, что в сумке все будет держаться организовано, так же все будет защищено от грязи и мусора, и у вас не будет риска попасть в неловкую ситуацию, если прольете содержимое, или кто-то стоит слишком близко, когда вы ищете в вашей сумке.
    • У вас также будут запасы на тот случай, когда они вам понадобятся.
    • Это хорошая идея, если вы находитесь в том возрасте, когда у девочек начинаются менструации, но еще их нет. Вы же не хотите быть неподготовленными.

Советы

  • Не бойтесь и не стесняйтесь говорить об этом с девочкой или подругой. Это случается со всеми девочками. Ежедневные прокладки действительно могут помочь и сохранить ваше нижнее белье. Если у вас только начинается менструация, они будут достаточно хороши, пока вы не получите подходящую прокладку.
  • Просто спросите свою маму об этом! Это может быть трудно поначалу, но это действительно того стоит. Не беспокойтесь об этом, это все часть вашего взросления.
  • Если вы нервничаете на счет начала менструаций, это хороший способ, чтобы избежать неприятных ситуаций. Вы можете помещать каждое утро одну прокладку в ваши трусики, когда одеваетесь.
  • Постарайтесь получить что-то равносильно забавное, например, факты, которые напечатанные на упаковках прокладок. Это сделает вас чуть менее утомленными от ношения прокладок.
  • Если вы боитесь или нервничаете, тогда возьмите подругу, сестру или маму с собой. Не переживайте!

Предупреждения

  • НИКОГДА, НИКОГДА, не выкидывайте прокладки в унитаз. Они должны разлагаться, поэтому выкиньте их в мусорное ведро, в недоступном для детей месте.

Что вам понадобится

  • Косметичка
  • Несколько прокладок
  • Несколько ежедневных прокладок
  • Может быть, несколько тампонов, когда вы будете готовы
  • Сменное белье (на всякий случай)
  • Возможно, несколько влажных салфеток, чтобы поддерживать ощущение свежести
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 439 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]