Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что ваша девушка вам изменяет
19:39
Как узнать, что ваша девушка вам изменяет

Как узнать, что ваша девушка вам изменяет

3 методика:Обратите внимание на ее поведениеОбратите внимание на ее словаРазоблачение измены

Отсутствие доверия может разрушить даже идеальные отношения. Особенно, если у вас есть основания подозревать свою девушку в неверности. Если вы действительно хотите узнать, изменяет ли она вам или нет, следуйте следующим указаниям.

Шаги

Метод 1 из 3: Обратите внимание на ее поведение

  1. 1 Она вдруг стала уделять больше внимания своей внешности. Если ваша девушка полностью обновила гардероб за последние несколько месяцев, в то время как вы почти "не выходите в свет”, значит, она наряжается для кого-то другого. Это может быть коллега по работе, одноклассник, сокурсник или кто-либо еще из ее окружения. Если она чрезмерно наряжается, чтобы попить кофе с друзьями или сходить на рынок, возможно, она что-то скрывает.
    • Если она вдруг стала следить за своей фигурой и пропадать в спортзале, возможно, она старается для какого-то парня.
    • Внесем немного ясности: вполне вероятно, что она просто хочет выглядеть привлекательнее и в хорошей форме. Однако этот пункт, вкупе с остальными, может являться сигналом измены.
  2. 2 Подумайте, не отдалилась ли она от вашей семьи. Может она любила ежемесячные обеды у вашей тети, но последние три раза она всегда была занята. Или может она любила ходить по магазинам с вашей сестрой, а теперь она не общаются неделями. А как насчет времени с вашими родителями? Может раньше она была дружелюбной и общительной, а теперь, при общении с ними, выглядит тихой и готовой уйти в любую минуту.
    • Если она изменяет, время с вашей семьей будет лишний раз напоминать ей о своей неверности, поэтому, естественно, она начнет избегать ваших родных.
    • Этот также может послужить сигналом к тому, что она хочет прекратить ваши отношения, независимо, изменяет она или нет.
  3. 3 Отдалилась ли она от ваших друзей? Та же ситуация, что и с семьей. Если она внезапно перестала тусоваться с вашими друзьями и избегает общения с ними, возможно, она хочет избавиться от вас. Если она вам изменяет, то вероятно, думает, что не заслуживает быть в вашем круге общения, или не хочет вспоминать, как вам было весело и хорошо, до того, как все пошло наперекосяк.
    • Если это становится очевидным, не бойтесь спросить, почему. У нее может ругой объяснение, почему она не хочет проводить время с вашими друзьями.
    • Если она продолжает общаться с вашими друзьями, однако и ее поведение, и отношение друзей к ней изменились, став каким-то неловкими, вероятнее всего, ваши друзья что-то знают. Классика жанра: ваша девушка вам изменяет, и вы узнаете это последним.
  4. 4 Если она отказывается от секса. То время как мужчины-изменщики склонны увеличивать количество секса в их жизни¸ женщины-изменщицы, действуют наоборот. Если женщина влюбляется в кого-то еще, она может испытывать чувство вины или просто потерять интерес к занятиям сексом с вами. Если ранее у вас была довольно насыщенная половая жизнь, а сейчас она всегда усталая или постоянно нехорошо себя чувствует, скорее всего, ее удовлетворяет кто-то другой.
    • Если она изменяет, она также будет прикрывать свое тело. Она не захочет, чтобы вы видели ее голой, и будет всегда заворачиваться в одеяло.
    • Кончено, отказ от секса может быть вызван общим неудовлетворением от отношений или депрессией. Если же она игривая и веселая за пределами дома, а с вами отстраненная, вероятно, у вас проблемы.
  5. 5 Если она перестала обращать на вас внимание. Что может быть хуже девушки, которая вас вечно пилит? Девушка, которой плевать на вас. Как только она охладеет к вам, вы сами начнете желать, чтобы она снова начала жаловаться, что вы не моете посуду.
  6. 6 Если она внезапно стала очень занята, чтобы видеться с вами. Раньше вы были вместе по воскресенья и виделись по будням, а теперь за целые выходные она не может найти для вас минутки? Раньше вы смотрели по вторникам любимое телешоу, а сейчас у нее курсы по вечерам? Она даже не извиняется или не замечает, что вы больше не занимаетесь чем-то вдвоем? Если она стала часто задерживаться на работе, проводить больше времени с друзьями или в тренажерном зале, возможно, это знак, что в ее жизни появился другой мужчина.
    • Обратите внимание, как она собирается на встречу с друзьями. Одевается ли она слишком сексуально, напевает песни или ведет себя неестественно игриво? Если да, может она встречается с кем-то особенным.
  7. 7 Если она стала ревностно относиться к своему телефону и компьютеру. Раньше она оставляла телефон на виду и показывала вам в своем компьютере смешные статьи или просила совета в работе с документами. Сейчас она сразу захлопывает ноутбук, как только вы вошли в комнату, не отправляет при вас смс и поставила пароль на телефон и компьютер. Если ранее она не заботилась о личном пространстве, но внезапно все изменилось, возможно, она не хочет, чтобы вы увидели, с кем она общается.
    • Если у вас есть подозрения, и вы увидели, что она переписывается с кем-то, спросите напрямую с кем. Обратите внимание на ее реакцию. Отвечает ли она быстро и честно, или огрызается и увиливает от ответа?
  8. 8 Если она стала пропадать на долгое время без объяснений. Это самый верный признак, что девушка неверна. Если вы звоните или пишите ей смс и не получаете ответа часами, возможно, у вас проблема. Если это произошло раз или два, то все нормально. Но если это случается несколько раз в неделю, и она всегда говорит, что у телефона села батарейка или что она не слышала звонка, пора бить тревогу.
    • Как бы между делом спросите ее. Чем она была занята, когда не отвечала на звонки. Читайте по лицу: меняется ли выражение и выглядит ли она смущенной?

Метод 2 из 3: Обратите внимание на ее слова

  1. 1 Если она вдруг упомянула о "новом друге”. Упоминала ли она имя коллеги или сокурсника раз или два за недавнее время? Упоминала ли чаще? Если да, возможно, вам стоит опасаться этого загадочного мужчину. Спросите основные вопросы об этом человеке. Краснеет ли она и огрызается? Возможно, она не хочет, чтобы вы что-то о нем знали.
    • Обратите внимание на ее выражение лица и тон голоса, когда всплывает имя этого человека. Выглядит ли она возбужденной и игривой? Или виноватой? Если да, скорее всего, она изменяет.
  2. 2 Если она пилит вас больше, чем обычно. Даже если у нее миллион причин, чтобы вас попилить, одна из них может заключаться в том, что вы больше не прельщаете ее. Она также может чувствовать себя виноватой за то, что предает вас, и использовать упреки как оправдание своему поведению.
    • Опять же, это может быть просто знак, что она несчастлива в отношениях. Но все равно это нехороший знак.
  3. 3 Если она путается в своем расписании. Обратите внимание, если она говорит, что идет пить кофе с подругой, а потом с трудом может назвать место, где они были или вообще вспомнить об этом. Возможно, она была с кем-то другим.
  4. 4 Если она внезапно заинтересовалась вашим расписанием дня. Это может быть проявлением заботы, или же она старается убедиться, что вы не поймаете ее.
    • Если вы хотите ее поймать, скажите, что не будете в определенном месте в такое-то время, а затем внезапно измените планы.

Метод 3 из 3: Разоблачение измены

  1. 1 Следуйте за ней. Конечно, лучше доверять человеку, но если вы в полном отчаянии и боитесь спросить напрямую, проследите за ней. Вы не должны, как маньяк, следовать за ее машиной. Просто появитесь в том месте, где она должна быть и проверьте там ли она и с кем. Итак, вы можете:
    • Если она задерживается на работе, объявитесь там, с целью поинтересоваться, как у нее дела. Если она не на работе, у вас проблемы.
    • Если она идет в бар или ресторан с подругами, зайдете туда через час после намеченного времени и проверьте, там ли она. Придумайте хорошую отговорку, почему вы находитесь в этом месте.
  2. 2 Заявляетесь к ней без предупреждения. Если она говорит, что ждет вас через полчаса, приходите немедленно. Скажите, что не хотите и не можете ждать, чтобы увидеть ее. Убегает ли она в душ или старается скрыть признаки нахождения другого мужчины? Она не позволяет вам войти в спальню или, что хуже, не позволяет войти вообще? Это самый момент поймать ее на лжи.
  3. 3 Проверьте ее вещи. Опять же, это еще один способ потерять доверие. Однако, если вы в отчаянии, проверьте телефон и компьютер. Если все смс и письма стерты – это немного подозрительно.
  4. 4 Просто спросите. Поделитесь своими подозрениями и чувствами. Но не набрасывайтесь с обвинениями.
    • Обратите внимание, ответила ли она на ваш вопрос. Если она не изменяет, у нее нет необходимости выкручиваться и убеждать вас в том, что все хорошо.
    • Если она огрызается, переводит стрелки на вас, это может быть проявление чувства вины.
  5. 5Следуйте своей интуиции.

Советы

  • Если ваша девушка стала вести себя по-другому, говорить в другой манере, особенно, когда вы не рядом, это может быть знак.
  • Ваша девушка вероятнее всего вам изменяет, если она больше не находит времени видеться с вами.
  • Если ваша девушка приходит домой поздно после долго отсутствия, это может быть знак, что у нее интрижка.
  • Если с этим ничего не сделать, просто уходите.
  • Она может найти тысячи причин, чтобы выставить вас виноватым в ее изменах.
  • У девушек бывают друзья-парни. Не смотри на нее косо, если она обнимает кого-то при встрече.
  • Если она постоянно висит на телефоне и вы не можете ей дозвониться, возможно, она изменяет вам.
  • Если она ищет отмазки, чтобы не видеться с вами, но едет на встречу с друзьями на другой конец города, значит, она не хочет больше с вами быть.
  • Если ваша девушка стала чересчур милой, это тоже может быть знак измены.
  • Если она не смотрит вам в глаза при разговоре, возможно, она изменяет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]