Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что вас используют в отношениях
19:38
Как узнать, что вас используют в отношениях

Как узнать, что вас используют в отношениях

Если вы когда-нибудь подозревали вашего возлюбленного, что он тратит все ваши сбережения и заставляет волноваться о деньгах, читайте дальше.

Шаги

  1. 1 Необходимо осознавать, что человек не обязательно должен быть иностранцем, если он внезапно признается в любви через некоторое время переписки (классический вид обмана), но на самом деле этот человек может жить за несколько кварталов от вас.
  2. 2 В начале ваших отношений будьте осторожны со следующими признаками:
    • Он обещает слишком много в самом начале отношений и не выполняет то, что обещал. Если что-либо звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, скорее всего, это обман. Если он говорит «Я люблю тебя» спустя несколько встреч, это признак обмана.
    • Он, как правило, скрывает, где он живет, не рассказывает о семье, друзьях и коллегах. Он говорит в оправдание, что его «так воспитали» или он хочет «держать при себе» какую-то информацию некоторое время. Он не хочет разговаривать о прошлом и, как правило, держит вас на расстоянии. Обратите внимание на то, что он говорит, так как обманщики обычно допускают промахи.
    • У него возникает внезапная проблема, и он просит о помощи; это случается часто. Давайте посмотрим правде в глаза; вы почти не знаете этого человека, а он требует от вас помощи. Это существенный признак обмана. Проблема возникла у него, когда вы наслаждались каким-то событием без него. Это случается часто и может означать, что он контролирует вас, чтобы продолжать обманывать. У таких людей постоянные проблемы со здоровьем и им требуются деньги на лечение. Другим примером может быть поломка машины и потребность в деньгах на ее ремонт или потребность члена семьи в деньгах, чтобы сохранить жилье.
    • Если вы решите помочь ему материально, он сразу же станет достаточно отчужденным и будет игнорировать вас. Вы не будете видеть его днями, или он отправится в неожиданное путешествие. Он даже не вспомнит о деньгах, которые вы ему дали. Если вы будете настаивать, он будет угрожать, что бросит вас, и будет говорить, что вы не уверены в себе, если не доверяете ему.
    • У него есть тайный друг? Понаблюдайте, как часто он говорит с вами по телефону. Как правило, обманщики имеют сообщников, которые помогают им держать ситуацию под контролем.
  3. 3 Необходимо знать, что вы хотите. Стриптизеры и экзотические танцоры являются примером обманщиков в любовной сфере, которые делают это неприкрыто. Они заманивают вас таким образом, чтобы получить больше денег. Лучшие из них доказывают, что у них нет парня или, что они не замужем так, чтобы вы выложили им больше денег. Это порочный круг, который кончается тогда, когда у вас больше не остается денег. Тогда они тут же бросают вас. Просто знайте, что НИКОГДА нельзя встречаться со стриптизершей! Их тренируют так, чтобы обманывать людей, поэтому не ожидайте от них другого отношения к вам. Они будут считать вас своим клиентом и делать вид, что им нравится быть с вами, но это не так!!
  4. 4 Также нельзя давать деньги или предоставлять помощь тому, с кем вы находитесь в отношениях, по крайней мере, один год, если вы хотите, чтобы отношения сложились удачно; это также необходимо для предотвращения традиционного любовного обмана. Как правило, за год отношений с человеком развивается доверие. К сожалению, если ваш возлюбленный обманщик и влюбится, он бросит вас, как только у вас кончатся деньги, но, к счастью, вы сможете двигаться дальше по жизни. Зависимые люди – это классический пример обманщиков. Они скажут и сделают что угодно, лишь бы не выходить из зависимости.
  5. 5 Помните, что нельзя давать деньги в отношениях, не важно, насколько вы влюблены. Просто задумайтесь над тем, как человек справлялся до этого без вас. Вероятно, он может обходиться без вас, если его любовь имеет для вас значимость. Выбрасывание денег в отношениях никогда не срабатывает, так как вы постепенно глубоко разочаруетесь в человеке.
  6. 6 Если это виртуальные отношения или отношения на большом расстоянии, у него или ее всегда будет оправдание, что он или она не могут встретиться с вами лицом к лицу.


Предупреждения

  • Если вы подозреваете, что вас используйте, обратитесь за юридической помощью. Не сомневайтесь, подавать ли вам в милицию. Спросите друзей и семью, что они думают. Никогда не рассказывайте обманщику, что вы его заподозрили, так как он попытается выкрутиться.
  • Если вы серьезно относитесь к отношениям, вместо того, чтобы тратить деньги на человека, наймите частного сыщика; это поможет вам избежать недоразумений в будущем.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 298 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]