Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что вам нравится девушка
19:33
Как узнать, что вам нравится девушка

Как узнать, что вам нравится девушка

Вы думаете, что вам нравится девушка, но не на 100% уверенны в этом? Возможно, она нравится вам как друг? Не переживайте; это может сбивать с толку, но мы здесь, чтобы помочь! Прочитайте это указание, чтобы узнать, действительно ли она вам нравится или вы просто хорошие друзья.

Шаги

  1. 1 Вы всегда думаете о ней? Когда вы на занятиях или на работе, она всегда на переднем или заднем плане в ваших мыслях? Вы мечтаете о ней вместо того, чтобы работать? Это очень хороший знак.
  2. 2 Когда вы видите ее, слышите ее имя или думаете о ней, что вы делаете? Вы волнуетесь? Улыбка появляется у вас на лице? Вы чувствуете бабочки в животе? Ваше сердце начинает биться чаще? Это еще один признак того, что она вам нравится.
  3. 3 Вы хотите поговорить с ней? Во время занятий пытаетесь найти причину, чтобы заговорить с ней? Или ищете повод написать сообщение или позвонить ей? Вы меняете свой путь, чтобы «случайно» наткнутся на нее и начать разговор?
  4. 4 Вы боитесь разговаривать с ней? Вы пытаетесь ей что-то сказать, но потом останавливаетесь? Или тратите много времени, чтобы придумать, что отправить ей на страничку в Фейсбуке, или что вы можете сказать в е-мейл письме? Вы хотите произвести впечатление и не испугать ее, или не хотите, чтобы она подумала, что вы неудачник, правильно? Если вы чувствуете это, она вам нравится!
  5. 5 Что вы чувствуете, когда она общается с другими парнями? Когда вы видите ее с другими парнями или когда она вспоминает о них, вы чувствуете сильный прилив ревности? Или вы настолько злитесь, что хотите ударить парня в лицо? Или вам грустно и кажется, что она вас подвела? Если вы испытываете любое из этих чувств (или все вместе), она наверняка вам нравится. Если вы не чувствуете ничего подобного, это значит, что она вам нравится как друг.
  6. 6 Вы делаете все возможное, чтобы быть рядом с ней? Как, например, чтобы поговорить с ней, вы меняете свое направление? Вы пытаетесь сесть рядом с ней на занятиях или околачиваетесь возле нее во время обеда? Также, вблизи нее, вы чувствуете волнение? Это очень хороший знак.
  7. 7 Вы замечаете, что действуете или чувствуете себя иначе в ее присутствии? Например, вам хорошо и вы расслаблены, когда разговариваете с приятелем, а потом, когда заводите с ней разговор, начинаете нервничать? Вы можете начать заикаться, а ваши руки потеют? Ваш разговор может казаться странным. Это происходит, когда она вам нравится. Даже если вы двое были друзьями некоторое время, это все же может произойти. Это наверняка значит, что у вас есть чувства к этой девушке.

Советы

  • Разберитесь в своих чувствах, и вы можете остаться с хорошей девушкой.
  • Если она действительно вам нравится, сделайте первый шаг! Обычно девушки высокого мнения о парнях, у которых достаточно смелости подойти и пригласить на свидание. Она думает: «Если у него хватило смелости спросить, он должен того стоить».
  • Постарайтесь произвести хорошее впечатление на ее друзей. Потому что девушки часто советуются с подругами перед тем, как обратить внимание на парня…
  • Не говорите своим друзьям, если вы расскажете, они могут известить девушку, а большинство из них хочет услышать это от вас.
  • Не нервничайте рядом с ней, она такая же, как и другие девушки вокруг.
  • Если она действительно вам нравится, но не отвечает взаимностью, подождите. Ее чувства к вам могут измениться.
  • Будьте собой рядом с ней!
  • Постройте стабильные дружеские отношения или любые другие, перед тем, как пригласить ее на свидание.
  • Не бойтесь поговорить с ней. Серьезно, просто идите и сделайте это.
  • Попытайтесь поговорить с другими девушками «вашего» типа, если у вас другие ощущения при общении с «вашими», тогда она действительно вам нравится.
  • Не торопите события, постройте фундамент. Потом, когда почувствуете готовность, пригласите ее на свидание.
  • Если она встречается с другим парнем, просто подождите. Она может с ним расстаться, и потом вы можете сказать ей.

Предупреждения

  • Не дразните ее, это может запутать ее или заставит плохо думать о себе.
  • Если вы были врозь некоторое время или у вас были другие отношения после нее, ваши чувства могли измениться. Вам захочется проверить это, если чувства вернулись, попробуйте пообщаться с ней и потом принимайте решение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 320 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]