Главная » 2015 » Июнь » 30 » Как узнать, что твой парень/твоя девушка вам изменяет
08:07
Как узнать, что твой парень/твоя девушка вам изменяет

Как узнать, что твой парень/твоя девушка вам изменяет

Неверность парня или девушки, с которыми мы вместе, вызывает у нас тревогу. Не каждый изменяет. Время от времени это беспокойство просто безосновательно. Может быть, ему просто надо работать допоздна и эта странная девушка у вас в ванной его сестра, тем не менее есть несколько безошибочных сигналов, чтобы узнать неверного партнера. Каждый думает, что каждый изменяет. Прежде чем пуститься во все эти выяснения, спросите себя: "Он/Она вас любит?", и если ответ положительный, то твоя ваша половина вам не изменяет и все эти сигналы от обманывающих дураков, а вы просто проведите свой день, думая о всех тех приятных вещах, короые он или она делают для вас и о том, как они вас любят.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на изменения в их повседневном распорядке дня. Например, приходит ли он иногда домой вечером позже, чем обычно? Временами эти небольшие изменения в повседневной жизни человека не означают ничего, кроме того, что по стечению обстоятельств этот человек недоступен, но вам всё же надо было бы знать об этих переменах.
  2. 2 Он/Она разрешают вам брать или просматривать свой телефон, е-маилы и т.д. и т.п.? Если ваш парень/ ваша девушка прячет от вас свой телефон или стирают все сообщения, прежде чем дать его вам, то значит в нём хранится что-то, что они не хотят вам показывать.
  3. 3 Обратите внимание, выходят ли они из комнаты, чтобы принять звонок. Если вы их спрашиваете, кто им позвонил или написал, они отвечают: "Никто". Так же, как и предыдущий сигнал, это важный признак того, что ваша невеста, ваш парень или ваша девушка и т.д. что-то от вас скрывают.
  4. 4 Не стали ли они подвластны частым переменам настроения и готовы чуть что начать ссору? Иногда неверный возлюбленный перекладывает свой стыд, злость и вину на вас, начиная ссориться, так что потом виноваты становитесь вы. В двух словах, им нужно пространство, чтобы освободиться от своих негативных эмоций.
  5. 5 Не перестала ли ваша вторая половина с вами разговаривать? Может быть, что ваш любимый человек, которому всегда было что сказать, вдруг стал далёким? Ваши отношения могут терять свою близость, потому что ваш возлюбленный начал новые отношения с кем-то на стороне.
  6. 6 Вы заметили, что ваш парень/ ваша девушка всё время очень плохо отзываются о ком-то другом. Они могут говорить об этом человеке ужасные вещи, но обратите внимание на то, что они продолжают говорить о нём двадцать четыре часа в сутки. Таким образом они пытаются вас убедить, что этот человек им неприятен, чтобы отвести от них подозрение.
  7. 7 Обратите внимание на изменившиеся интересы, включая музыку, политические взгляды, социальные темы, любимые книги и фильмы и т.д. Проводя много времени с кем-то другим, люди перенимают их взгляды или хотя бы начинают их понимать. Если ваш любимый/ ваша любимая заинтересовались темами, которые они раньше ненавидели, может быть, они подверглись чьему-то влиянию в большей степени, чем обычно.
  8. 8 Не стали ли его или ее друзья вдруг странно себя с вами вести? Когда вы время от времени разговариваете с их друзьями, не кажутся ли они вам нервными, озабоченными и пытающимися побыстрее уйти? Наверно, они знают что-то, чего не знаете вы.
  9. 9 Не пахнет ли он по-другому, когда он подходит к вам достаточно близко, чтобы уловить его запах? Всем известно, что это клише, но это так же и правда. Если он пахнет не вашим парфюмом, то он слишком близок к кому-то, кто носит этот парфюм.
  10. 10 Он/она злится, если вы приходите без предупреждения, или только пишут вам из дома, но никогда не звонят? И это тоже признаки измены в постели. По какой-то причине они не хотят вашего присутствия у себя дома в определенное время и не хотят звонить вам, когда они дома.
  11. 11 Поймайте их на лжи. Мимоходом спросите их, где они были в такой-то и такой-то день, и дайте им ответить. Запомните их ответ и спросите снова через несколько дней. Если они все время обманывают, то им будет сложно не запутаться. Они могут разозлиться на простейшие вопросы; другая улика.
  12. 12 Следите за непонятными чеками и счетами еды и т.д., купленными на двоих персон. Если вы всё время находите чеки с МкДональдса за две разные порции или два стакана в подставке для стаканов, или счет на браслет, который вы не получали, будьте осторожны.
  13. 13 Обратите внимание, нужно ли ему "прибрать" перед тем, как впустить вас в свой дом, свою комнату, машину и т.д. Если на пассажирском сидении его машины лежит серёжка или презерватив за кроватью, ему понадобится время, чтобы убрать эти предметы.
  14. 14 У них есть другие адреса электронной почты или онлайн-профили? Или ни с того, ни с сего они меняют свои пароли, чтобы не подпускать вас к своим акаунтам? В принципе, если они с самого начала на дали вам свой пароль, это не проблема. Но если они его вдруг поменяли, чтобы защитить сообщения, которые они написали или свои чаты, вы должны быть настороже.
  15. 15 И наконец, обратите внимание, не начал ли он вам ни с того, ни с сего покупать подарки, а она говорить об окончании отношений. Такие вопросы, как "Чтобы ты делал, если бы мы расстались?" являются ключевыми намеками. Мужчины, как и женщины, становятся виноватыми. Свою вину они могут легко забыть, покупая вещь или совершая поступок для другого человека, из-за которых они начинают казаться самоотверженными.

Советы

  • Если кто-то вам изменяет, выкиньте его из своей жизни! Наслаждайтесь жизнью и радуйтесь, что вы смогли выбраться из этого.
  • Будьте осторожны, пытаясь поймать изменщика. Если вы дадите им понять, что вы их подозреваете, они полностью всё скроют. Ваша лучшая ставка - это поймать их на их же промахе.
  • Иногда изменщики просто изменщики. Люди бывают сосредоточенными только на себе, не знающими заботы о других и желания измениться. Попытайтесь не пускатъ таких людей в свою жизнь.
  • Так же хорошо узнайте человека. Знайте его характер и как он вёл себя до того, как начал с вами встречаться. Любил ли он уже до этого флиртовать? Изменял ли он раньше? Со сколькими людьми он встречался или переспал прежде? Некоторые люди никогда бы не изменили, а другие вряд ли замечают, как они это делают. Это поможет узнать, что за человек ваш любимый.
  • Не ссорьтесь; просто переговорите об этом. Вы должне найти в себе силы, чтобы разрешить это в ходе беседы.
  • Обратите внимание на степень желания быть близким с вашим партнером у того, кого вы подозреваете. Низкий уровень может быть знаком того, что их влечёт к кому-то другому.
  • Позвольте своим друзьям помочь вам оценить ситуацию. Если вы чувствуете какие-то изменения в вашем парне/ вашей девушке, то, может быть, что и ваши друзья это заметили и могут помочь вам разобраться почему. Особенно, если они с ними вместе занимаются, они могут проследить за их подозрительным поведением.
  • Обратите внимание на влияние в жизни вашей второй половины. Их сёстры, братья, родители и т.д. изменяют или изменяли? Это не стопроцентная дорога к измене, тем не менее такое поведение влияет на поведение других людей.

Предупреждения

  • Если ваш партнер изменяет, то шансы очень велики, что он вас так же и обманывает. Если вы спросили его о тех случаях, которые вы видели, и они прекратились, ваш партнер скорее всего просто скрывает от вас всё то, что вы раньше замечали.
  • Обманщик может убедить вас не верить собственной интуиции, если вы затронете тему его измены. Обманщик может даже убедить вас, что у вас просто параноя, и эти подозрения нормальны. Просто помните об этом, когда будете спрашивать, почему он убежал, чтобы принять телефонный звонок.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 468 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]