Главная » 2015 » Июль » 20 » Как узнать, что тебе нравится делать, и получать за это деньги
20:06
Как узнать, что тебе нравится делать, и получать за это деньги

Как узнать, что тебе нравится делать, и получать за это деньги

Каждый хочет получить деньги за то, что он любит делать. Но с чего начать? Вот несколько советов, которые подскажут вам, как попробовать и начать получать деньги за то, что вы любите делать.

Шаги

  1. 1 Исследуйте свои симпатии и антипатии. Вы хотите узнать, что вы любите делать больше всего? Подумайте о том, как вы проводите свое свободное время. Вам нравится слушать музыку? Читать? Писать? Общаться с людьми? Проанализируйте это и глубоко задумайтесь о том, почему вам это нравится. Если вы любите писать, то что вы хотели бы написать? Что вам нравится больше всего в писательстве? Что заставляет вас хотеть писать? Максимально задумайтесь о своей идеальной работе, чтобы определить свою настоящую страсть. Вы также должны думать о вещах, которые вы хорошо умеете. Если вы хорошо делаете что-то, может быть, вы будете также любить делать это по жизни. Довольно важно преуспевать в том, что вы хотите делать, если вы ожидаете зарабатывать на этом деньги.
  2. 2 Подумайте о том, как получать за это деньги. Умения делать что-либо хорошо и любви к этому делу иногда недостаточно, так что вы должны придумать способ получать оплату за это. Например, если вы любите тренировки, подумайте, чем вы можете заниматься, чтобы получать деньги, пока вы тренируетесь. Одним из возможных вариантов будет работа инструктором тренажерного зала.
  3. 3 Разузнайте побольше о том, что вы хотите делать. Если вы уже знаете, что вы любите делать больше всего, вы должны изучить это. Недостаточно просто думать, что вы хороши в этом - вы должны улучшать свои навыки для того, чтобы сделать это своей работой.
    • Старайтесь прочитать столько, сколько найдете в онлайн-учебниках и всем, что вы сможете найти в Интернете об интересующем вас занятии.
    • Поговорите с кем-то, кто уже работает в желаемой сфере и попросите его рассказать вам некоторые основные вещи об этом, а также сможет проконсультировать вас о том, как вы можете начать работать в этом направлении.
    • Вы также можете обратиться на курсы, если у вас есть деньги, или найдите бесплатные.
    • Пытайтесь тренироваться столько, сколько вы можете.
  4. 4 Для начала не беспокойтесь о деньгах. Иногда вам придется начинать таким образом для того, чтобы получить какие-то важные связи, прежде чем вы получите работу. Вы можете начать искать онлайн внештатные рабочие места, чтобы создать портфолио, если это необходимо. Или пройдитесь по окрестностям, давая каждому попробовать отличный пирог, который вы сделали, если вы любите печь. Вы должны рассказать людям, что вы умеете делать, и что вы хороши в этом.
    • Помните, что вы хотите произвести лучшее первое впечатление (каждый раз), так что хорошо относитесь ко всем и выкладывайтесь на все сто, не думая пока о заработке денег.
  5. 5 Пусть все знают, что вы хотите работать. Вы должны говорить с людьми вокруг вас о том, что вы хотите делать, и сказать им, что вы готовы сделать это за них, если им когда-нибудь это будет нужно. Например, если вы любите готовить, расскажите всем об этом, а также расскажите им, что если они когда-либо устроят вечеринку, вы будете готовы помочь им с кулинарией.
  6. 6 Начните с мелочей. Для начала не надейтесь сразу стать начальником тысяч людей. Вы должны быть реалистом и понимать, что вначале вам придется делать некоторые вещи, вам не очень нравятся, и что вам придется работать практически без денег, но это того стоит. Например, если вы любите писать, и больше всего вам нравится писать о моде, но кто-то предлагает вам деньги за написание статьи о спорте, сделайте это. Приложите ​​максимум усилий. Мы все чего-то начинаем. Это может привести вас в правильном направлении, и, возможно, вы встретите кого-то, кто может помочь вам.
  7. 7 Работайте над этим. Теперь, когда все знают о вас и ваших способностях и успехах, вы можете начать искать больше возможностей трудоустройства. Не бойтесь подавать заявки на работу, которую вы любите, как только у вас есть опыт и некоторые большие достижения, чтобы заполнить свое резюме.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]