Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что парень играет с вашими чувствами
19:36
Как узнать, что парень играет с вашими чувствами

Как узнать, что парень играет с вашими чувствами

Вы хотите узнать, не играет ли парень с вашими чувствами, изменяет он вам или нет, и любит ли он вас? В этом вам поможет данная статья. Надеемся, что это то, что вы искали.

Шаги

  1. 1 Резкие негативные изменения в его поведении могут указывать на то, что у него по отношению к вам плохие намерения.
  2. 2 Определите, внимателен ли он. При разговоре с парнем определите, интересно ли ему и внимателен ли он? Возможно, он делает отрешенные жесты, смотрит в пол или куда-либо еще, но только не вам в глаза. Это указывает на то, что он потерял к вам интерес.
  3. 3 Будьте честны. Возможно, вы заметили, что в последнее время он часто флиртует с другой девушкой, и вы волнуетесь, не бросит ли он вас. Будьте честны с ним. Возможно, он просто хочет сделать небольшой перерыв. Скажите ему, что вы чувствуете.
  4. 4 Старайтесь следить за тем, сколько раз он отказался пойти с вами на свидание, сославшись на то, что он занят. Возможно, он проводит время с другой девушкой. Если это происходит часто, спросите его об этом прямо!
  5. 5 Прислушивайтесь к нему. Если он задает вам вопрос, определите, не разговаривает ли он медленно, не делает ли много ошибок, не проглатывает ли слова и, что самое важно, понаблюдайте за его глазами! Обычно по глазам можно определить, говорит ли человек неправду!
    • Понаблюдайте за тем, насколько он серьезен, думает ли о будущем с вами, делает ли вам комплименты и так далее?

Советы

  • Помните, что отношения редко длятся вечно, поэтому наслаждайтесь моментом!
  • Помните, что не каждое свидание означает, что ваши отношения будут длиться вечно. Набирайтесь опыта, каким бы он ни был.

Предупреждения

  • Не задавайте ему слишком много вопросов, иначе он начнет нервничать, ведь вы не знаете наверняка, играет ли он с вашими чувствами. Он может испугаться и бросить вас.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]