Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что она тебя разлюбила
19:29
Как узнать, что она тебя разлюбила

Как узнать, что она тебя разлюбила

3 части:Наблюдайте за ее поведениемУзнайте через разговорОтветьте на ее ослабевающий интерес

Итак, у вас есть девушка. Уже прошло пару месяцев, и все кажется не таким, как поначалу. Кажется, что она стала с вами меньше общаться, она флиртует с другими парнями прямо перед вами и вроде не так к вам привязана.

Шаги

Часть 1 из 3: Наблюдайте за ее поведением

  1. 1 Понаблюдайте за тем, как она с вами говорит. Именно в этом и таится разница. Сравните ее энергию, когда она рядом с вами, с той, какая у нее была раньше. Если она кажется вам менее энергичной, то вот и ваш ответ. Тем не менее, во множестве случаев девушке просто привыкают, думают, что уже заполучили вас, и больше не видят смысла доказывать, на что они способны. Так что не переходите тут границы.
  2. 2 Отметьте, другое ли у нее настроение, когда она рядом с вами, чем с другими. Если вы видите ее с друзьями и у нее улыбка до ушей, а изменения проявляются, только когда она с вами... Что ж, это может быть признаком угасающего интереса.
  3. 3 Посмотрите, не скрывает ли она чего-то. Если она не расстается со своим гаджетом и закрывает экран, когда думает, что вы можете подглядывать, возможно, она что-то скрывает.
  4. 4 Понаблюдайте, распознает ли она ваше настроение. Просто как-нибудь зайдите и ведите себя подавленно, или притворитесь обиженным на то, что она сказала. Если она похлопает вас по спине и скажет, что не то имела в виду или что сожалеет о сказанном, это отличный знак. То есть, вы все еще нравитесь ей, и она о вас заботится. Если она ничего не замечает, это красный флажок. Это значит, что она не обращает внимания на ваши чувства или ей все равно, что вы испытываете.
  5. 5 Покажите свои чувства и посмотрите на ее реакцию. Такой способ отлично подходит для подобных ситуаций. Когда вы, ребята, смеетесь, потянитесь к ней и заденьте ее локтем. Если она никак не отвечает, это отличный знак. Это показывает, что она привычна к такому и для нее нормально, что вы ее касаетесь. Если она отпрянет или остановит вашу руку, то это плохой знак, который, скорее всего, означает, что она утратила к вам интерес.

Часть 2 из 3: Узнайте через разговор

  1. 1 Раскройте собственные чувства. Может, она ведет себя так в попытке отплатить вам за ваши поступки. Прежде чем делать поспешные выводы, пересмотрите свое поведение. Убедитесь, что ваши чувства находятся на прежнем уровне. Если ваша девушка застенчивая, то это, вероятно, именно тот случай.
  2. 2 Спросите ее. Большинству парней такой шаг покажется глупым и невежественным, но в реальной жизни это лучшее решение вашей проблемы. Все, что вам нужно сделать, это просто спросить ее: "Юля, то, что было между нами, продолжается до сих пор?" Вот так просто... и ничего сверхсложного. Все, что нужно сделать, – это просто найти в себе смелость это сделать.
  3. 3 Спросите ее друзей. Эта второй лучший вариант решения проблемы. Просто подойдите к ее друзьям и напрямую спросите: "Я все еще нравлюсь Кате?" Однако не делайте этого, если вы с ними не друзья или даже не знакомые, потому что есть вероятность, что так они могут просто вас обмануть.
  4. 4 Напишите ей сообщение. Если она постоянно придумывает причины, чтобы вам не писать, или не пишет по несколько дней или даже недель подряд, а потом вдруг таинственно и неожиданно возвращается, – это очень плохой знак. Вероятно, это значит, что она не хочет переписываться с вами или не видит в этом необходимости. Возможно, вы в списке ее приоритетов занимаете последнее место.

Часть 3 из 3: Ответьте на ее ослабевающий интерес

  1. 1 Предпринимайте какие-то действия. Не сидите сложа руки, наблюдая за тем, что с вами произойдет. В таких ситуациях жизненно важно, чтобы вы стали лучшим вариантом себя и, что еще важнее, тем, в которого она влюбилась. Если есть другой парень, покажите ей, что вы лучше него. Не позволяйте ничему плохому случиться, боритесь, боритесь, боритесь, пока не выиграете. Превзойдите своих соперников и избавьтесь от них, если, разумеется, они у вас есть. Не будьте тем, кто отступит.
  2. 2 Поиграйте в ревность. Попробуйте заговорить со знакомой девчонкой, когда она рядом. Если она отворачивается и ведет себя так, будто не видит вас, –вы сорвали банк. Это значит, что девушка пытается показать вам, что ей все равно, в то время как ей очень неприятно. Подумайте о том, как вы себя чувствуете, когда она общается с другими парнями. Вероятно, вам больно и вы ревнуете. С ней все так же.
  3. 3 Не будьте одержимы. Не становитесь 'прилипалой'. Это странно и только отпугнет ее. Это самая серьезная ошибка в отношениях. Ей станет слишком удобно, повседневно, и она потеряет интерес. Если вы уже были приставучим, то перестаньте. Не говорите с ней, не пишите сообщений, не смотрите на нее. Ведите себя так, будто она вас совершенно не интересует. Как только у нее опять появится личное пространство, она снова может заинтересоваться вами.

Советы

  • Помните, что вы ни в чем не виноваты и это не на вашей совести. Тем не менее, не обвиняйте других.
  • Не пользуйтесь силой, но умом.
  • Скажите, что любите ее и посмотрите, что она вам ответит (если она ответит взаимностью). Если ее ответ расплывчатый и непонятный, время задать себе вопросы.
  • Не нужно ошибочно обвинять ее в том, что она вас разлюбила.
  • Если вы упомянете что-то вроде другого парня, а она поведет себя странно или расстроенно, то в этом может что-то быть.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 339 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]