Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что она та единственная
19:28
Как узнать, что она та единственная

Как узнать, что она та единственная

Эта статья wikiHow объяснит вам, как подготовиться и подготовить отношения к тому, чтобы вы могли легко определить, что девушка вам подходит.

Шаги

  1. 1 Станьте хорошими, случайными друзьями с данной девушкой. Не звоните ей каждый день и не разговаривайте часами. Когда вы говорите с ней, будьте искренни, честны и интересны, когда встречаетесь с ней в городе, или в классе, или в кофейне. Узнайте ее, но в меру; если вы будете прилагать слишком много усилий, чтобы узнать ее, вас скорее будут считать зависимым или прилипчивым.
  2. 2 Узнайте ее друзей. Мы, люди, - социальные существа, и часто наши близкие друзья могут показать, кто мы есть на самом деле; например, если один из наших друзей постоянно врет и обманывает, обратите внимание на это поведение. Девушка может и не быть той самой, если она и ее друзья часто бывают нечестны.
  3. 3 Ищите возможность предложить ей пойти куда-то вместе, только вы вдвоем. Эта возможность – лучшее применение времени, когда вы смеетесь, улыбаетесь или хорошо проводите время. Не спрашивайте ее кротко, хочет ли она пойти; вместо этого предложите сходить куда-то вместе, например: "Я знаю отличный ресторан в центре. Давай сходим туда в пятницу!" Если девушка нервничает, она может не считать вас привлекательным или не уверенна в своих чувствах. Это факт жизни. Если вы действительно остаетесь собой, а вы оба наслаждаетесь компанией друг друга, вы можете просто интересовать ее как друг. Примите это и двигайтесь дальше, сохранив дружбу с ней. Если она примет ваше предложение, то поздравляем!
  4. 4 Проясните ваши намерения с первого свидания. Поймите, что первое свидание, а точнее то, как вы отнесетесь к нему, - это самый важный способ узнать, подходит ли вам эта девушка. Чтобы узнать, что представляет из себя девушка, вы должны показать себя уверенным и хладнокровным человеком. (Если вы неуверенны в себе, будет сложно понять, кто вам подходит, так как большинство девушек не захочет встречаться с неуверенными в себе людьми).
  5. 5 Абсолютно ясно дайте понять, что вы идете на свидание, а не просто на "дружескую" встречу. Уточните это с помощью шутки. Пример для девушки с хорошим чувством юмора: "Так когда же ты хочешь перейти на следующий уровень – до или после ужина? **подмигните** У меня может не быть времени до". Этот комментарий сделает разговор серьезным на какое-то время, чтобы вы успели пояснить, что вы хотите пойти на свидание, и избавиться от неловкости, если вы решите поднять эту тему без причины.
  6. 6 Не медлите с комплиментом, даже простое "Твои глаза такие красивые" могут дать вам шанс на отношение, но не нужно звучать, будто вы одержимы ею, иначе она подумает, что вы жуткий.
  7. 7 Оцените, как легко и комфортно вы можете общаться с ней на обычные и серьезные темы. Длительные, успешные отношения основываются на хорошем общении. Если вы заметили, что вам сложно найти тему для разговора, – не потому что вы нервничаете, а просто потому что вам "больше не о чем говорить", то она может и не быть той единственной. Тем не менее, если вы не чувствуете давления и можете просто наслаждаться компанией друг друга, то вы нашли себе хорошую женщину!
  8. 8 Поймите, что отношения со временем становится все сложнее поддерживать. Все больше и больше раздражающих черт проявляете вы оба. Может быть она обнаружила, что вы грызете ногти. Может быть она редко моет голову или флиртует с вашими друзьями. Если вы можете признать эти раздражающие черты, исправить их сразу же или же просто посмеяться с/над вашим партнером вместо этого, вы нашли себе отличную женщину и отличные отношения. Если вы не можете легко говорить на эти темы, ваши отношения не продержатся долго.
  9. 9 Как только вы провели вместе год, вам должно быть понятно, подходит ли вам этот человек. Конечно же, у вас будут ссоры, но вы сможете успокоиться и решить конфликт без особых проблем.
  10. 10Для этого нужно время… много времени…
  11. 11 Но помните, что, даже если на это нужно много времени, но вы с ней, это того стоит.

Советы

  • Помните дни рождения, годовщины и все то, что она любит в жизни больше всего. Не делайте большого события из того, что вы помните все даты и ее любимые вещи, но время от времени удивляйте ее, чтобы показать, что вы знаете, чего она хочет. Не делайте из этих сюрпризов привычку, иначе вы будете казаться прилипчивым или навязчивым.
  • Научитесь быть собой со всеми, кого вы знаете. Кроме всего прочего, в любых социальных ситуациях, вам нужно чувствовать себя комфортно. Если вы познаете себя, то сможете наилучшим образом продемонстрировать уверенность – черту, которую практически все женщины считают привлекательной. Хотя это предположение вряд ли можно считать советом, примите его как фундаментальную часть не только этих шагов, чтобы найти девушку, но и для того, чтобы добиться успеха в жизни.

Предупреждения

  • Женщины привыкли к тому, что мужчины хотят казаться кем-то другим перед женщинами, которые им нравятся, так что не" разыгрывайте" роль перед девушкой. Ведите себя так же, как со всеми остальными. Дразните ее, флиртуйте с ней, но не сдерживайте себя. Что важнее всего, наслаждайтесь собой и ее компанией. Женщины поймут, что вы искренний человек, если вы будете демонстрировать свою уверенность; нет ничего сексуальнее мужчины, который знает, кто он такой и чего он хочет.
  • Не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь, просто будьте собой.
  • Комплименты – это хорошо, но убедитесь, что они не только о том, какая она сексуальная. Хотя многим женщинам нравится слышать, что они сексуальны, в определенные моменты, если вы будете постоянно комментировать ее тело, она почувствует себя сексуальным объектом, а не девушкой или будущей женой.
  • Когда вы узнаете женщину, особенно ту, о которой вы можете думать как о "единственной", вы захотите действительно участвовать в настоящих разговорах, а для этого нужно слушать. Избегайте постоянных разговоров о себе. Задавайте такие вопросы, которые вы бы могли задать, только если бы узнали от нее новую информацию. Если вы неуверенны в том, какой вопрос стоит задать, просто спросите, что она чувствовала в определенной ситуации и почему. Она оценит, что вы понимаете ее.
  • Старайтесь избегать женщин, которые любят получать излишнее внимание; они часто поверхностны и манипулятивны, а также практически всегда неуверенны в себе.
  • Если вы молоды, не спешите вступать в интимные отношения.
  • Никогда не ведите себя с ней надменно, не ссорьтесь, иначе она подумает, что вы 'неуверенны в себе'.
  • В зависимости от вашего возраста, это может быть ваша будущая жена, так что выбирайте с умом.
  • Улыбка и кивание головой – это не решение, если только у вас не серьезный разговор, и было бы грубо перебивать ее.

Что вам понадобится

  • Дезодорант
  • Одеколон
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 551 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]