Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что она хочет быть больше, чем друзьями
19:30
Как узнать, что она хочет быть больше, чем друзьями

Как узнать, что она хочет быть больше, чем друзьями

2 методика:Присмотритесь к ее реакциямПрисмотритесь к ее поведению

Вероятно, сейчас в вашей голове роятся сотни вопросов. Нравлюсь ли я ей? Есть ли у нее парень? Не привиделись ли мне эти взгляды украдкой? Это сложно и может свести вас с ума! Вместо того, чтобы гадать, вы можете узнать наверняка, не хочет ли она стать кем-то большим, чем подругой, наблюдая за ее реакцией и поведением.

Шаги

Метод 1 из 2: Присмотритесь к ее реакциям

  1. 1 Зрительный контакт. Она долго смотрит в глаза или поглядывает, когда вы не смотрите? Это обычно показатель того, что вы кому-то нравитесь.
  2. 2 Физический контакт. Это может варьироваться от деликатных жестов, таких, как задержать руку возле вас, до очевидных, вроде долгого объятия. В любом случае, полноценный физический контакт – это не то, как вы обычно ведете себя с платоническими друзьями. Это, вероятно, хороший знак.
  3. 3 Склонность к ревности. Вам кажется, что она расстраивается, когда вы проводите время с другими девушками или пытается ввязаться в любой ваш разговор с ними? Она, вероятно, ревнует к вниманию, которые они получают от вас. Это четкий показатель того, что она хочет быть больше, чем друзьями.

Метод 2 из 2: Присмотритесь к ее поведению

  1. 1 Общее поведение. Ведет ли они себя с вами как-то иначе в последнее время или же спрашивает вашего совета в важных жизненных решениях? Некоторые люди могут посчитать это признаком укрепления отношений, но это также может быть признаком того, что она готова перейти на следующий уровень.
  2. 2 Ее доступность. Она постоянно отвечает на ваши звонки или сообщения? Она приходит на важные события, на которые вы ее приглашаете? Та, кто постоянно находит время на вас, может интересоваться вами не только как другом.
  3. 3 Узнайте мнение друзей. Спросите ваших друзей, что они думают о ее поведении с вами. Если общее мнение таково, что вы ей нравитесь, вы можете спокойно попробовать развить отношения. Если они все думают, что она видит в вас только друга, вам стоит воздержаться от любых явных ухаживаний.

Советы

  • Приглашайте ее на свидание потому, что вы хотите этого, а не потому, что она или ваши друзья хотят этого.
  • Вы, вероятно, никогда не будете на 100 процентов уверены, что вы хотите пригласить ее на свидание. Просто пригласите ее на свидание и не бойтесь отказа. Лучше любить и потерять, чем вовсе никогда не любить.
  • Если она скажет "нет", то это значит "НЕТ". Не пытайтесь убедить ее, что вы – тот самый, единственный. Двигайтесь дальше, и если окажется, что вы ей все-таки понравитесь, то вы можете вернуться к этой ситуации.
  • Установите базовую дружбу. Это увеличит ваши шансы на то, что она согласится.


Предупреждения

  • Некоторые девушки просто играют с эмоциями парней, чтобы получить что-то от них. Это справедливо и по отношению к парням, которые ищут девушек. Убедитесь, что ее интересуете "вы", а не ваши деньги, тело или друзья.
  • НИКОГДА не приглашайте девушку на свидание, чтобы заставить вашу бывшую ревновать, это покажет, что вы мерзавец, она простит это, но не забудет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]