Главная » 2015 » Июль » 18 » Как узнать, что любит девушка в средней школе, и понравиться ей
19:14
Как узнать, что любит девушка в средней школе, и понравиться ей

Как узнать, что любит девушка в средней школе, и понравиться ей

Учеба в средней школе порой бывает слишком изнуряющей. Домашнее задание и тесты... и общение с другими. Тебе нравится девушка? Ты боишься к ней подойти? Разве вы не знаете, что ей нравится? Ну что ж, в этой статье вы узнаете обо всем.

Шаги

  1. 1 Не будьте глупыми. Девочки ненавидят глупых мальчиков. Если вы считаете себя бестолковым, даже не пытайтесь пригласить девушку на свидание. Вы, в конечном итоге, не проявите себя как следует, и это не правильно.
  2. 2 Всегда будьте собой! Не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь на самом деле. Девушке это не понравится.
  3. 3 Не ввязывайтесь в драки с другими мальчиками в присутствии девушки.
  4. 4 У вас должно быть хорошее чувство юмора. Девочкам нравятся мальчики, которые шутят, но не постоянно. Девочки не любят неприятности, так что не нужно постоянно с ними разговаривать. Общайтесь только в то время, когда это разрешено. В противном случае это сыграет против вас.
  5. 5 Давайте ей время для ее женских дел. Девушки хотят гулять с парнями, но не все время. Они также хотят проводить какое-то время со своими подружками.
  6. 6 Вы должны знать, как пригласить девушку на свидание. Если вы хотите пригласить девушку на свидание, не говорите: "Хотите пойти со мной?" Скажите более подробно... "Эй, я собираюсь посмотреть новый веселый фильм в пятницу, думаю, вам он тоже понравится." После того, как она отреагирует, скажите что-то вроде: "Пойдете со мной?". У такого приглашения больше шансов на успех.
  7. 7 Не набрасывайтесь на девушку. Некоторые девушки к такому не готовы. Они предпочитают быть просто друзьями, и чтобы позже эта дружба переросла в отношения.
  8. 8 Не торопите события в плане физических взаимодействий с девушкой. Большинство девушек тайно мечтают поцеловаться с мальчиком, но мальчики, как правило, должны делать первый шаг. Если вы попросите девушку, чтобы она вас поцеловала, она может оказаться невеждой в этом вопросе. Не делайте этого. После того, как вам обоим станет комфортно находиться друг с другом вы можете приступить к поцелую.
  9. 9 Сделайте первый шаг. Девушки любят парней, которые уверены в себе и если вы ей не нравитесь, она может легко вас обидеть.

Советы

  • Если вы собираетесь поцеловать девушку, сначала съешьте драже «tic-tac». Не помешает также намазать губы гигиеническим бальзамом для губ, чтобы они не были пересохшими.
  • Парни в этом возрасте иногда хотят попробовать заняться сексом. Только не это. Ни в коем случае не нужно напаивать девушку и приставать. И такое бывало. Это кардинальный поворот в жизни, ведь ваша девушка может забеременеть. В таком возрасте это не пойдет никому из вас на пользу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 265 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]