Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что девушка играет с парнем
19:20
Как узнать, что девушка играет с парнем

Как узнать, что девушка играет с парнем

Когда вы впервые вступаете в отношения с привлекательной для вас девушкой, всегда тихий голос может нашептывать, что у нее есть скрытый мотив, чтобы ворковать с вами, и что она только смеется над вами. Если вы определите, кажется ли она вам слишком уверенной в себе, узнаете, манипулятивна ли она и решите, относится ли она к вам как к трофею, это поможет вам узнать, действительно ли вы нравитесь ей или же она хищница.

Шаги

  1. 1 Кажется ли она чересчур уверенной в себе? Когда девушка относится к флирту как к игре или кажется очень уверенной в себе, вы можете не привлекать ее на самом деле. Это необязательно значит, что она намеренно пытается причинить вам боль, так как она, может быть, просто любит флиртовать.
    • Девушки, которых вы действительно привлекаете, обычно не относятся к флирту легкомысленно. Они, вероятно, будут нервничать, даже если обычно они уверенны в себе. Когда кто-то влюблен, вам обычно кажется, что небольшие ошибки могут разрушить отношения, и, конечно, вы чувствуете себе скованно рядом с человек, который вас привлекает. В то время как некоторые люди более уверенны в себе, чем другие, и для них ухаживания легче, чем для других, лишь немногие относятся к этому как к простой игре.
    • Не считайте этот пункт доказательством того, что вы ей не интересны, но помните о нем.
  2. 2 Она выставляет вас как трофей, относится как к призу, а не как к человеку?
  3. 3 Проявляет ли она манипулятивное поведение? Если она часто дуется, когда вы не соглашаетесь с ней или говорите, что вы не можете заняться чем-то с ней, или же манипулирует вами другими способами, то она, скорее всего, использует вас для какой-то скрытой цели (например, она с вами до тех пор, пока вы делаете ее домашние задания, покупаете ей одежду, еду и т.д. ).
  4. 4 Отрицает ли она отношения с вами перед другими людьми, даже своими ближайшими друзьями? Девушки обычно обсуждают мальчиков, в которых они влюблены, со своими друзьями, особенно если парень приглашает их на свидание. Даже застенчивые девушки вряд ли будут отрицать, что вы им нравитесь, если они знают, что вы разделяете их симпатию (что понятно из того, что вы приглашаете ее на свидание). Если она отрицает ваши отношения в разговоре со своими друзьями, она, вероятно, хочет быть свободной для "более идеального мальчика", и бросит вас, когда более подходящий мужчина начнет ухаживать за ней.
    • Девушки иногда любят держать своих новых поклонников в секрете на случай, если они вам не интересны. Тем не менее, как только вы начали встречаться только друг с другом, нет причин, по которым она должна опасаться разговоров о вас со своими друзьями.
  5. 5 Она ведет себя по-другому с вами, чем с другими людьми? Это нормально для девушек – стесняться своего избранника, но как только вы немного узнали друг друга, она, скорее всего, откроется вам. У нескольких скромных девушек "действительно скромный" характер; большинство из них очень осторожные девушки. Как только они понимают, что вы не собираетесь манипулировать ими для собственного развлечения, они обычно открывают более яркую, искреннюю личность, которую хранят для своих друзей.
  6. 6 Делает ли она первый шаг? Некоторым девушкам нравится иметь равную/доминантную роль в ухаживании, которое предшествует отношениям, и это вполне нормально. Тем не менее, вне зависимости от того, насколько уверена в себе девушка, они обычно предпочитают, чтобы мужчина инициировал ухаживание, будь то потому, что им нравится доминантный самец, или же потому, что они не хотят эмоционально открываться до тех пор, пока они уверены, что нравятся вам. По этой причине, если девушка, кажется, бросается на вас, она может обладать манипулятивным типом личности или же она хочет использовать для другой цели.


Советы

  • Лучший выход из ситуации в начале отношений – не сходить с ума по ней. Влюбленность – это очень волнующе, но если вы позволите ей стать единственным источником счастья в вашей жизни, это может привести к самому сильному разочарованию, если ваши отношения закончатся. Занимайтесь другими хобби/занятиями, которые радуют вас, и постарайтесь занять себя, когда вы не рядом с ней.
  • Если вы поймете, что девушка хотела манипулировать вами или вы просто не интересны ей, не позволяйте этому расстроить вас. Помните, что вне зависимости от того, что вы сейчас чувствуете, скорее всего, найдется девушка, которая посчитает вас привлекательным достаточно скоро, и, вероятно, она будет лучше подходить вам. Мир полон девушек, и вероятность того, что вы полюбите только одну, очень мала, если только вы не откажетесь отпускать ее (что вы должны сделать, если она манипулирует вами).


Предупреждения

  • Не воспринимайте эту статью слишком серьезно. Не заканчивайте отношения только потому, что девушка ведет себя одним из способов, указанных здесь. Просто будьте настороже до тех пор, пока вы не узнаете ее лучше; не вкладывайте всего себя в нее до тех пор, пока вы не будете уверены, что вы ее действительно привлекаете.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 841 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]