Главная » 2015 » Июль » 19 » Как узнать, что делать с бейсбольными карточками
19:19
Как узнать, что делать с бейсбольными карточками

Как узнать, что делать с бейсбольными карточками

Если у вас в подвале или шкафу завалялись бейсбольные карточки и вы хотели бы что-то с ними сделать, то в этой статье есть несколько идей, как можно их использовать.

Шаги

  1. 1 Попробуйте продать карточки через Интернет. Для этого отлично подойдут такие сайты как Beckett.com или Сландо. Добавьте изображения или фотографии карточек, что повысит шансы их продать, поскольку люди хотят увидеть внешний вид товара перед тем как соглашаться его покупать.
  2. 2 Изучите состояние каждой карточки на предмет согнутых или потертых углов и сгибов. Если карточка представляет собой какую-то ценность, то чем лучше ее состояние, тем будет выше ее стоимость.
  3. 3 Подпишитесь на бейсбольный журнал Beckett, чтобы определить ценность карточек.
  4. 4 Меняйтесь карточками с другими коллекционерами, чтобы избавиться от повторяющихся и приобрести карточки, которых у вас нет или которые хотелось бы иметь.
  5. 5 Посмотрите карточки и разделите их на группы (новички, знаменитые, Ред Сокс и т.д.). Чем лучше организованна коллекция, тем будет вам легче.
  6. 6 Возьмите группу карточек и составьте команду игроков, отталкиваясь от их позиции на поле, например: питчеров, игроков на 3-ей базе и т.д.
  7. 7 Посмотрите на информацию, которая находится на обороте карточки и узнайте все об игроках.
  8. 8 Собирайте карты отдельных игроков или команд, которые вам нравятся.
  9. 9 Начинайте собирать бейсбольные карточки с детства.
  10. 10Не выбрасывайте их, даже если на них неизвестные игроки; многие старые карточки представляют довольно высокую ценность.


Советы

  • Если планируете отсортировать свои карточки, то будет целесообразно отбирать только ценные карточки, которые находятся в лучшем состоянии.
  • Ни в коем случае не выбрасывать бейсбольные карточки. Однажды они могут вырасти в цене и кто-то, возможно, захочет их приобрести.
  • Бережно относитесь к своим карточкам, если планируете их продать, иначе они могут стоить дешевле или совсем потеряют свою ценность.
  • Не давайте карточкам валяться без дела и просто приходить в негодность. Найдите им применение.

Предупреждения

  • Никогда не выбрасывайте свои карточки в мусорное ведро! Им цена может быть 5 копеек, но, чтобы вы знали, кто-то их может оценить в несколько тысяч! Тому подтверждение много разных историй о людях, которые выбросили или продали очень ценные карточки, даже не подозревая об этом!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]