Главная » 2015 » Июль » 24 » Как узнать через смс, нравитесь ли вы девушке или нет
21:51
Как узнать через смс, нравитесь ли вы девушке или нет

Как узнать через смс, нравитесь ли вы девушке или нет

Через смс очень трудно понять, нравитесь ли вы девушке или нет. Как правило, это гораздо легче узнать, разговаривая с ней лично. Невербальная коммуникация более заметна, когда кто-то стоит прямо перед вами. Впрочем, в текстовых сообщениях тоже есть определенные невербальные сигналы, которые подскажут вам, нравитесь ли вы той девушке или нет.

Шаги

  1. 1 Обратите внимание на то, как часто она первая начинает разговор.[1] Если это делаете постоянно вы, тогда, скорее всего, вы ей не очень интересны. С другой стороны, если она сама слишком часто начинает разговор, это тоже указывает на то, что вы ей не интересны. Если девушке нравится парень, она вероятнее всего постарается показать свой интерес к нему, но не будет делать это слишком явно. Как следствие, она будет начинать примерно половину ваших разговоров или чуть больше половины, но не все. Если девушка начинает все разговоры, это может сигнализировать о том, что ее не волнует, что она может показаться надоедливой, потому что она воспринимает вас только как друга.
  2. 2 Подумайте над тем, кто из вас обычно первый заканчивает разговор. Даже если девушке хочется слышать каждое ваше слово, многие из них не поддаются такому искушению. Скорее всего, девушка, которой вы нравитесь, будет стараться закончить разговор первой, чтобы показать, что она интересная, и у нее достаточно насыщенная «светская» жизнь, даже без вас. Когда девушка в конце смс часто пишет что-то вроде: «Все мне пора. Я сейчас иду в кино с моей лучшей подругой», вероятно, вы ей интересны. Однако если она просто перестает отвечать на смс, даже не попрощавшись, то, скорее всего, вы ей неинтересны.
  3. 3 Посчитайте смайлики. Точное число смайликов не так важно. Просто отметьте про себя, как часто она использует смайлики, и какие из них больше всего. Если девушка заигрывает, она часто использует подмигивающий смайлик. Чем чаще она его использует, тем больше вероятность того, что вы ей небезразличны. Обычные смайлики иногда могут обозначать то же самое, а иногда нет. Но в любом случае, большое количество смайликов – это хороший знак. Краснеющий смайлик и целующий смайлик также могут указывать на то, что вы ей нравитесь.
  4. 4 Определите по ее ответам, насколько она вами заинтересована.[2] Если она дает хорошие, полные ответы на ваши комментарии, это указывает на то, что ей интересны ваши мысли и вы сами. Если она быстро переводит разговор на себя, дает короткие ответы или заканчивает разговор одним словом, вероятно, вы ей неинтересны. Если она с вами тоже шутит, когда вы говорите что-нибудь смешное, или задает вам вопросы, чтобы поддержать разговор, это служит доказательством того, что она хочет с вами разговаривать как можно дольше.
  5. 5 Приободритесь, если она начнет вас дразнить.[3] Такие сообщения, как: «Ты должен сожалеть о том, что ты не здесь прямо сейчас…» или «Если бы ты был здесь сейчас…», обычно используются для того, чтобы вас заинтриговать, особенно когда они заканчиваются многоточием. В них есть небольшой намек на что-то большее, и они указывают на то, что ей хочется, чтобы вы думали о ней, а также о ее чувствах и намерениях.
  6. 6 Обращайте внимание на содержание ее сообщений. Если текст большинства ее сообщений носит практический характер, например, вопросы о домашнем задании, тогда, вероятно, вы ей неинтересны. Однако если ее сообщения более личного характера, и она расспрашивает вас о личной жизни, вероятно, она заинтересована. Особенно если она вспоминает специфические детали, которые вы когда-то упоминали. Еще один обнадеживающий вид сообщений – это вопросы наобум, например: «Ел бы ты весь год только свою любимую еду или же отказался бы от нее до конца жизни?» Такие вопросы не столь важны, но если она часто их задает, это может сигнализировать о том, что она ищет повод поговорить с вами, потому что она о вас думает.
  7. 7 Следите за пунктуацией. Особенно обращайте внимание на то, как часто она использует восклицательные знаки. Большое количество восклицательных знаков говорит о том, что ей действительно нравится с вами общаться, а это значит, что вы ей нравитесь. «Привет!» подает больше надежд, чем простое «Привет».
  8. 8 Обратите внимание на то, как часто она делает слова слишком длинными. Не каждая девушка так делает, но многие их них добавляют в словах лишние гласные или согласные. Например, она может вам написать что-то вроде «приветттттт», «праааавильно», «пожааайлллуууста» или «поооокаааа». Идея в том, чтобы передать удлинение слов, которое часто используется при флирте лицом к лицу.
  9. 9 Смех в сообщении. Любой смех в сообщении – это хороший знак, но есть некоторые формы выражения смеха, которые лучше, чем другие. Общепринятые сокращения вроде «ЛОЛ» или «ЛМАО» можно послать кому угодно. «Ха-ха» лучше, потому что она хочет, чтобы вы на самом деле представили, как она смеется. «Хе-хе» еще лучше. Эта обозначение смеха как эквивалент хихиканья в реальной жизни, а не громкого смеха. И девушка, скорее всего, пришлет вам «хи-хи», если она хочет казаться милой и вам понравиться.
  10. 10 Спросите себя, часто ли она делает намеки. Часто простой намек, сделанный в сообщении, может быть приглашением встретиться лично. Открытое приглашение на вечеринку – это конечно хорошо, но гораздо лучше, когда это предложение сделано спонтанно, когда она вскользь говорит что-то вроде: «Я думаю пойти в бассейн. Встретимся там?» Такие сообщения могут показаться легкомысленными, но в действительности, они, как правило, указывают на то, что она хочет видеть вас и только вас, и сейчас. Сильное желание встретиться с вами – это хороший намек на то, она вами заинтересована.

Советы

  • Если она спросит вас про школу, то, возможно, она очень хочет начать с вами разговор, но просто не знает, как это сделать!
  • Не надо вести себя, словно маленький мальчик! Флиртуйте с ней сами, это все вам покажет!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 788 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]