Главная » 2015 » Июль » 18 » Как узнать, чего ожидать, чего ожидать в первый день старшей школы
19:10
Как узнать, чего ожидать, чего ожидать в первый день старшей школы

Как узнать, чего ожидать, чего ожидать в первый день старшей школы

Вы сильно переживаете по поводу первого дня в старшей школе? И что вы думаете? Каждый переживает! Используйте эти трюки, которые помогут вам безопасно пережить первый день в старшей школе!

Шаги

  1. 1 Поймите, что вы будете много двигаться. В зависимости от школы, в которую вы ходите, у вас будет больше предметов и больше кабинетов. Один кабинет для КАЖДОГО предмета! Приготовьтесь много двигаться. Чтобы это пережить, запомните, какой предмет в каком кабинете, и где он находится. Встреться учителей, чтобы произвести хорошее впечатление.
  2. 2 Поймите новые вещи в старшей школе. Там больше хулиганов, строгих учителей и кабинетов. Не волнуйтесь: есть и несколько плюсов. Больше друзей, шкафчик (надеемся), больше свободы (будем надеяться!) и возможность завести парня или девушку. Будет много различий, поэтому примите их и не переживайте из-за перемен.
  3. 3 Подготовьте свой шкафчик. Держите все свои книги и маленькие забавные штучки в своем шкафчике. Вы, вероятнее всего, будете подходить к нему после каждого урока, чтобы собрать вещи для следующего!
    • Возьмите маленькое зеркало для своего шкафчика. Желательно на магните. Без минуты свободной между уроками, оно может оказаться очень полезным!
  4. 4 Узнайте больше о своих учителях. Если у вас есть строгие учителя, постарайтесь сохранять с ними хорошие отношения, делать домашнюю работу и дарить подарки (но не слишком много, чтобы не получить прозвище «учительский питомец»).
  5. 5 Знайте, кого следует остерегаться. Не связывайтесь с второкурсниками или со старшими. Они старше, и вы, «новичок», можете стать легкой мишенью, поэтому следите за своей спиной! Если они пытаются угрожать вам или еще что-то, скажите взрослым и доверьтесь им в помощи.
  6. 6 Подготовьтесь к кафетерию. Убедитесь, что у вас есть друзья, с которыми можно сесть за один столик, или вы будете выглядеть и чувствовать себя одиноким. Заведите новых друзей, с которыми можно сесть вместе, и ешьте здоровую пищу в первый день.
  7. 7 Не забывайте быть хорошистом в школе. Делайте домашнюю работу. Убедитесь, что вы готовитесь к тестам! Вам необязательно получать «отлично» по всем предметам, но «неуд» по всему это не очень хорошо. Выделите себе несколько часов для подготовки перед большим тестом и делайте конспекты на уроках.
  8. 8 Приготовьтесь к свиданиям! Да, вы повзрослели и можете теперь ходить на свидания (но сначала спросите родителей!). Просто будьте осторожны с тем, кого решили «захомутать»! Если вы пока не заинтересованы в свиданиях, не переживайте об этом. Проводите время и знайте, что ваш человек когда-нибудь придет (но сделайте усилия, если хотите встречаться).

Советы

  • Веселитесь, но и сосредоточьтесь на учебе!
  • Будьте чистыми, чистите зубы и принимайте душ.
  • Убедитесь, что вы выглядите хорошо для каждого. Особенно если это ваша страсть или красивая девушка/парень!
  • Будьте милой и улыбайтесь. Вы же не хотите, чтобы люди подумал, что вы жалкий тупица!
  • Сделайте фантастический шкафчик и замечательно проводите время!


Предупреждения

  • Держитесь подальше от переживаний.
  • Будьте собой!
  • Не флиртуйте слишком много!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 201 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]