Главная » 2015 » Июль » 21 » Как узнать ангелов среди нас
20:32
Как узнать ангелов среди нас

Как узнать ангелов среди нас

Говоря об ангелах, мы представляем себе прекрасные существа с крыльями. Однако это далеко не всегда так; есть ангелы, которые ходят среди нас по земле и являются реальными людьми с обычным смертным телом. Кажется, эти чудесные люди посланы с неба и всегда оказываются рядом именно в тот момент, когда мы в этом нуждаемся. Вот несколько признаков, по которым их можно узнать.

Шаги

  1. 1 Прежде всего, взгляните на свою маму. Не у всех, но у большинства должны бы быть крылья за все то, что они для нас сделали. Бесчисленные часы, проведенные с нами ночами, когда мы болели, или смелая речь в нашу защиту перед строгим учителем математики в школе. Матери ближе всех к Богу. Говоря о матерях, я верю, что их молитвы о нас имеют огромнейшую власть.
  2. 2 Поговорите с маленькими детьми. Они самые маленькие ангелы. Они чисты и мудры не погодам и нуждаются в бережной защите.
  3. 3 Прислушайтесь к тому, о чем они говорят. Все ангелы говорят истину, которая звучит напрямую в сердце. Тот самый друг, что сказал вам нечто, о чем бы вам не сказал никто другой, стал для вас ангелом.
  4. 4 Ищите по-настоящему хороших людей; тех, кто не лжет и не обманывает. Кристально честные люди – ангелы.
  5. 5 Вспоминайте свои сны, в них заложен определенный смысл. Возможно, ваш отец умер и приходит к вам во снах, рассказывая вам о чем-то, что вам нужно знать. Стоит поразмышлять над его словами, возможно, теперь он выполняет роль вашего ангела с посланием с небес.
  6. 6 Не забывайте: когда ученик готов, появляется учитель. Обучение предлагается нам тогда, когда мы готовы воспринимать послание.
  7. 7 Откройте глаза на незнакомцев. Иногда они могут преподать величайшие уроки жизни, нужно всего лишь понаблюдать за ними. Бездомный человек на улице может помочь вам начать ценить то, что у вас есть. Дети с особыми потребностями, глядя на которых хочется улыбнуться. Кто скажет, что они не ангелы?
  8. 8 Обратите внимание на чудеса, которые происходят каждый день. Вспомните, как одна женщина сказала вам: «Вы движетесь по направлению к тупику, вернитесь» и спасла вам жизнь. Вот это я называю ангелом.
  9. 9 Подумайте обо всех своих друзьях и о том, сколько раз они проявили о вас свою заботу. Помните, как они остановили вас от очередной ошибки?
  10. 10 Вспомните случаи оказания вам медицинской помощи врачами и стоматологами. Сколько раз они проделывали правильные операции для того, чтобы защитить, а то и спасти вашу жизнь? Они тоже ваши ангелы.
  11. 11 И напоследок – нельзя забывать об учителях. Терпение женщины, которая учила вас читать, писать и считать, несомненно, было просто ангельским. Без ее помощи вы бы сейчас не умели читать. Вывод: мы все можем быть ангелами; мы все можем служить Божественной рукой, помогающей человеку на его жизненном пути.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 284 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]