Главная » 2015 » Июль » 15 » Как ужиться с сущностью парня, когда вы на самом деле хотите стать девушкой
15:52
Как ужиться с сущностью парня, когда вы на самом деле хотите стать девушкой

Как ужиться с сущностью парня, когда вы на самом деле хотите стать девушкой

Время от времени периодически рождается мальчик, который ощущает себя намного комфортнее в образе девочки. К сожалению, такие ребята не всегда могут просто начать жить как девушка. Вот несколько шагов, если вы относитесь к подобному типу парней.

Шаги

  1. 1 Будьте собой. Даже если вы не в состоянии жить в образе девушки, вовсе не означает, что необходимо попытаться вести себя мужиковато либо притворяться, будто вам нравятся какие-то вещи. Это только заставит вас испытывать большие сожаления и ощущать тяжесть сложившейся ситуации.
  2. 2 Пусть ваши волосы отрастут. Убедитесь, что вы моете их ежедневно и обеспечиваете им дополнительный уход.
  3. 3 Заботьтесь о своих волосах, коже и ногтях. Это поможет вам чувствовать себя более женственной, а также облегчит трансформацию в будущем, если когда-нибудь появится шанс ее осуществить.
  4. 4 Одевайте комфортные и привлекательные вещи. Не бойтесь посещать отдел женской одежды в ваших местных магазинах и торговых центрах. К счастью, можно очень часто увидеть ребят в девичьих джинсах, и сейчас все больше и больше моделей обуви производится в универсальном стиле. Носите мужскую одежду, которая похожа внешне на женскую, например, полосатые рубашки, шляпы и т. д.
  5. 5 Найдите с кем поговорить. Будь это лучший друг, брат, группа поддержки либо даже врач или психиатр, важно выразить свои чувства и узнать чужое мнение. Если вам нужна помощь с каминг-аутом, то в интернете существуют буквально сотни ресурсов, предлагающих советы, рекомендации или даже личное содействие.
  6. 6 Если вы чувствуете себя особенно подавленно, то психотерапевт станет отличным собеседником.
  7. 7 Наряжайтесь при любой возможности. Нет, здесь не имеется в виду, будто вам нужно пойти в спальню своей сестры и обшарить ее гардероб. Переодевание для Хэллоуина – один из лучших способов весело и без осуждения провести время в роли девушки. Это также открывает большое количество возможностей для поднятия темы бытия в качестве девушки… на постоянной основе.
  8. 8 Проводите время с другими девушками, относясь к ним по-дружески.
  9. 9 Вам придется беспокоиться о различных вещах, когда станете девушкой. Ваши волосы, кожа, парни и т. д.

Советы

  • Осуществляйте свое жизненное «превращение» как можно раньше, дабы избежать траты тысяч долларов на ликвидацию последствий полового созревания и маскулинизации, однако учитывайте при этом учебу и работу. Иногда просто более выгодно осуществить трансформацию до вашего окончания старшей школы.
  • На самом деле потребуется время, чтобы решить, действительно ли вы хотите стать девушкой либо просто запутались. Порой это всего лишь период, смешивающий сексуальные чувства или даже сексуальный фетиш, которые люди не правильно идентифицируют.
  • Если вы чересчур мужественны без каких-либо шансов походить на девушку, тогда найдите способы выразить свои чувства. Будь это нечто простое, скажем, посещение шоу с переодеванием в гей-клубе или проживание с людьми, которые достаточно неплохо принимают ваш стиль одежды, подберите наряд. Либо еще лучше, приучите себя не беспокоиться о мнении других людей касательно вас и следуйте данному принципу при любой ситуации!

Предупреждения

  • Не позволяйте своему страху и дискомфорту помешать вам в получении помощи, когда она необходима. Разумные люди не будут судить вас либо отказывать в содействии.
  • К сожалению, мы живем в мире полном недалеких и жестоких людей. Будьте осторожны рядом с такими людьми, чтобы оставаться в безопасности.
  • Не берите за основу различные характерные черты человека, присущие другому полу. Сила не является противоположностью женственности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 324 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]